Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#1161
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

а нашей красавице уже год, а течки еще не было...О_о
стоит вести к ветеринару или такое бывает и еще подождать?
вязать мы ее не собираемся вообще, просто беспокоит здоровье...

ничего страшного. Я конечно незнаю что там в таких случаях в книжке пишут, но паниковать не стоит. Очень часто бывает что первая течка начинается и в 1,5 года. Просто ребенок немного позднего развития. Это вполне нормально.
  • 0

#1162
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Спасибо, товарищи! :-) Успокоили.
нам вот только-только год исполнился. =)
дЕвица крупная получилась...
  • 0

#1163
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений
Изображение Изображение

Ждёт пока я оденусь на прогулку...а это после прогулки...устала... :rolleyes:

#1164
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Мой когда после прогулки...тож уставший...ноги к верху и дрыхнуть))))
:rolleyes:
а до прогулки... эт ваще... особенно если возьмёшь повод в руки, крутится как юла, даже одеться мешает...)) :smoke:
  • 0

#1165
Gabriella

Gabriella
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Снег в Капчагае - событие редкое... Овчарки в восторге.

Изображение

Изображение


Изображение

Герке не удалось попрыгать вдоволь, она осторожничает, так как ждет ребенков)))
  • 0

#1166
Gabriella

Gabriella
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Зато Эльба скачет как конь, с утра и до вечера вся в снегу :rolleyes:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1167
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Gabriella
суперфото!
  • 0

#1168
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
высоко прыгает)))) супер!!!!!! :rolleyes:
  • 0

#1169
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Вот это высота!
  • 0

#1170
Gabriella

Gabriella
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Да уж, Эльба у нас "летающая" собака.
Причем то что на фото, это так... в легкую, без разбега. Сами в шоке, такая прыгучая впервые попалась :rolleyes:, хотя ВЕО держим давно.
  • 0

#1171
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Снег в Капчагае - событие редкое... Овчарки в восторге.


Обе красавицы, Эльба особенно...

#1172
Игорьян

Игорьян
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Прикольные собачки! :)
  • 0

#1173
Игорьян

Игорьян
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Подскажите кто-нибудь хорошего дрессировщика с выездом для немца 1 год. Спасибо! :)
  • 0

#1174
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Подскажите кто-нибудь хорошего дрессировщика с выездом для немца 1 год. Спасибо! :-)

В теме про дрессов посмотрите. Там и телефоны и отзывы, выбор за Вами. Максим (на Ж его фамилия, в МЧС работает, извините, лень искать в теме, а мой телефон умер вместе со всей инфо) занимался с выездом. Я видела им отдрессированную собаку - его, во всяком случае, слушалась по первым буквам.... Собака ВЕО, с весьма сложной психикой....
  • 0

#1175
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Изображение Дети на прогулке.
  • 0

#1176
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Изображение Дети на прогулке.

наш в середине.
  • 0

#1177
ОЛЕНЬКА ХОЗЯЙКА КАТРИН

ОЛЕНЬКА ХОЗЯЙКА КАТРИН
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Моей немецкой овчарке 9 месяцев, хотим после НГ сдавать ОКД, поделитесь опытом, какие требования, правила
  • 0

#1178
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Добрый день!

У нашего малыша проблема со здоровьем. Он начал седеть, особенно попка (возле хвоста), на спине чуть ниже холки, грудь. Ему еще нет и 4-х месяцев! Седеть рано. Может проблема с пигментацией??? Когда мы его купили он был черный с рыжим. До этого шерсть на спине и попке были абсолютно черными! Все прививки сделали и от бешенства еще до 3-х месяцев, может от этого? Кормили кашами, желтком, кефиром и Педигри, теперь кормим Рояль Канином, кефиром и творогом, желтки даем, давали витаминки для щенят "Омега". Когда показали ветеринару (клиника "Кот и Пес"), нам ответили что нехватает витаминов и предложили у них купить витамины "Косточка" и витамин-порошок с морской капустой. Подушки лап и носик у него черные, так что я подозреваю, что это у него от прививок. Может кто чего посоветует, хорошего ветеринара? И кто наблюдался в клинике "Кот и Пес"?

Сообщение отредактировал zhanik forever: 30.12.2009, 16:58:42

  • 0

#1179
ОЛЕНЬКА ХОЗЯЙКА КАТРИН

ОЛЕНЬКА ХОЗЯЙКА КАТРИН
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день!

У нашего малыша проблема со здоровьем. Он начал седеть, особенно попка (возле хвоста), на спине чуть ниже холки, грудь. Ему еще нет и 4-х месяцев! Седеть рано. Может проблема с пигментацией??? Когда мы его купили он был черный с рыжим. До этого шерсть на спине и попке были абсолютно черными! Все прививки сделали и от бешенства еще до 3-х месяцев, может от этого? Кормили кашами, желтком, кефиром и Педигри, теперь кормим Рояль Канином, кефиром и творогом, желтки даем, давали витаминки для щенят "Омега". Когда показали ветеринару (клиника "Кот и Пес"), нам ответили что нехватает витаминов и предложили у них купить витамины "Косточка" и витамин-порошок с морской капустой. Подушки лап и носик у него черные, так что я подозреваю, что это у него от прививок. Может кто чего посоветует, хорошего ветеринара? И кто наблюдался в клинике "Кот и Пес"?



Здравствуйте! Попробуйте купить витамины "Косточка с морской капустой", я даю их своей девочке с 2.5 месяцев. От себя хотелось бы посоветовать ветклинику в Орбите, очень чуткие и понимающие врачи
  • 0

#1180
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Как то я слышала есть частно практикующий врач. имени не помню, женщина, номер телефона начинается на 291, может кто знает? Принимает на дому. Живет в районе Золотого квадрата или вблизи гдето. Кажется русская.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.