Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#1181
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

Добрый день!

У нашего малыша проблема со здоровьем. Он начал седеть, особенно попка (возле хвоста), на спине чуть ниже холки, грудь. Ему еще нет и 4-х месяцев! Седеть рано. Может проблема с пигментацией??? Когда мы его купили он был черный с рыжим. До этого шерсть на спине и попке были абсолютно черными! Все прививки сделали и от бешенства еще до 3-х месяцев, может от этого? Кормили кашами, желтком, кефиром и Педигри, теперь кормим Рояль Канином, кефиром и творогом, желтки даем, давали витаминки для щенят "Омега". Когда показали ветеринару (клиника "Кот и Пес"), нам ответили что нехватает витаминов и предложили у них купить витамины "Косточка" и витамин-порошок с морской капустой. Подушки лап и носик у него черные, так что я подозреваю, что это у него от прививок. Может кто чего посоветует, хорошего ветеринара? И кто наблюдался в клинике "Кот и Пес"?

не пугайтесь вы так)))
вывесите фото щенка!!!!
Морковку свежую давайте много!!!Есть витамины Бреверс.
У многих овчаров "седые" волосики вписываются в окрас, смотря в каком количестве и в каких местах..))
  • 0

#1182
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
А у сучек вообще седина по "ремню"- дело очень частое, если не 100%....
  • 0

#1183
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Не могу подгрузить фото своего малыша, но окрас нашего малыша как у Эльбы (поэтому подгрузило фото Эльбы, не ругайте пжл), наш малыш теперь именно такого окраса, может волосики белее, но в тех же местах. Хотя когда он был маленький был абсолютно черный и только маска и лапы с рыжиной. Можно поинтересоваться у хозяйки Эльбы, Ваша девочка ВЕО или немка? И вопрос к знающим, наш малыш немец, нормально что у него есть белые волосы? Немцы ведь в основном черпачного, реже черного окраса, но никак не с белой шерстью? Или я ошибаюсь?

Изображение


Сообщение отредактировал zhanik forever: 31.12.2009, 09:11:12

  • 0

#1184
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Изображение Дети на прогулке.



Талгар, Ваши дети немцы?
Наш малыш с белой шерстью на спине как Ваш самый крайний справа с висячей цепочкой. И попка у него как у собаки слева, но не рыжая а "седая".
  • 0

#1185
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Вся троица одного помета из под нашего Антона и Джесики правда не нашей.
  • 0

#1186
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
так они немцы?
  • 0

#1187
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Немцы,неплохих кровей,им в начале января будет 6 месяцев.
  • 0

#1188
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Изображение
  • 0

#1189
жаннабал

жаннабал
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
31 декабря2009г.в районе Баганашила пропала восточно-европейская овчарка3 года, окрас чепрачный. просим вернуть за вознаграждение тел. 2697327, 701 3630546
  • 0

#1190
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
С наступившим Новым,2010 годом!
Изображение
  • 0

#1191
Gabriella

Gabriella
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Всех с наступившим 2010 годом!!!

To: zhanik forever, Эльба конечно же ВЕО.
Насчет окраса Немецкой овчарки сказать ничего не могу, на ветке есть спецы по немцам, но и им без фото будет сложно что-либо ответить.
  • 0

#1192
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Всех с Новым Годом!
Жаник форева, у меня немка. "Штаны" седые, на холке - седина сквозь чепрак, подпалы рыжие. Окрас у нее называется в общем - глубокий чепрак. Выросла на Персидском заливе, т.е. йоду ей хватало с самого рождения, слабости пигмента не наблюдается. Имеем на нее 2 описания (одно у В.И. Приходько) - никаких отклонений от окраса не отмечено. Так что не волнуйтесь, все в норме и у вас.
  • 0

#1193
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
С НОВЫМ ГОДОМ НЕМЧАТНИКИ И НЕ ТОЛЬКО!!!!!
  • 0

#1194
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Не могу подгрузить фото своего малыша, но окрас нашего малыша как у Эльбы (поэтому подгрузило фото Эльбы, не ругайте пжл), наш малыш теперь именно такого окраса, может волосики белее, но в тех же местах. Хотя когда он был маленький был абсолютно черный и только маска и лапы с рыжиной. И вопрос к знающим, наш малыш немец, нормально что у него есть белые волосы? Немцы ведь в основном черпачного, реже черного окраса, но никак не с белой шерстью? Или я ошибаюсь?


Многие наверное читали эту статью по окрасам НО...почитайте, наверняка найдете ответы на свои вопросы...

#1195
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Изображение
Восточник.
  • 0

#1196
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
OdlH
Огромное спасибо за ссылку.очень интересно и красиво!
  • 0

#1197
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Изображение это наш любимый пацанчик.нам послезавтра будет 6 месяцев.Оцените пожалуйста.
  • 0

#1198
Магда

Магда
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Талгар, малыш подрос, окрас мамин! Хотя трудно по этому ракурсу оценить!

Borniona, Ваш просто красавец!
  • 0

#1199
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Магда,огромное спасибо! У меня такой вопрос-а откуда вы знаете Джесику? И ещё,подскажите пожалуйста,как надо сфотографировать,что бы ракурс был нормальный?
  • 0

#1200
Магда

Магда
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Магда,огромное спасибо! У меня такой вопрос-а откуда вы знаете Джесику? И ещё,подскажите пожалуйста,как надо сфотографировать,что бы ракурс был нормальный?


Восточник не из под Джесики. Это сыночек Магды, т.е. наш, ему 5 месяцев.
На счет второго вопроса я не спец, но ракурс Вашего фото хороший!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.