Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#1121
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Здравствуйте! Пару-тройку недель назад тоже фото своей девочки выкладывала. Но, что-то были отзывы, что не такая уж она у нас и красавица :(
Вот сделала фото сбоку. Ей сейчас уже 4 месяца :(


Нормальная у вас овчарка... :)

#1122
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Здравствуйте! Пару-тройку недель назад тоже фото своей девочки выкладывала. Но, что-то были отзывы, что не такая уж она у нас и красавица :(
Вот сделала фото сбоку. Ей сейчас уже 4 месяца :(


Красивая у вас девченка. На мой взгляд главное что вы ее любите и она вас а то что кто-нить скажет это ерунда. Я свою девку безумно люблю ))) хоть ее родители называют акулой и постоянно ругают за шкодничество. ))) И мне глубоко все равно что другие говорят про моих малышей они для меня самые красивые и любимые )

Народ у кого суки, скажите, пожалуйста, они у вас сильно шкодливые? Наша все грызет, мегаактивная напоминает "тасманского дьявола", у подруги немка тоже постоянно шкодит. А кобель у меня спокойный очень.
Может это особенность сук все грызть? :)
  • 0

#1123
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Не-а, не особенности. У меня немка пока росла вообще ни одной царапины даже не оставила нигде. Бывало только носок сопрет, помусолит и все. Спецы по поведению глаголят, что когда дети безобразничают - это они от скуки, сами себя развлекают. Мол, отвлекать их надо огромным таким кол-вом игрушек, жевательных костей и т.д. У нас жевательную кость, как видимо, изображал из себя мопс, а прочие игрушки - 2 кошки. Ну и еще из сухожилий сушенных были, типа, тапочки такие. Но собака все-равно спокойная была и есть, и я как раз считаю, что именно сука потому что.
  • 0

#1124
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Здравствуйте! Пару-тройку недель назад тоже фото своей девочки выкладывала. Но, что-то были отзывы, что не такая уж она у нас и красавица :D
Вот сделала фото сбоку. Ей сейчас уже 4 месяца :)

Кто такое говорил? Не мы! :(

Очень даже :( !
  • 0

#1125
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
ну собственно игрушек у нее навалом всегда было, да и развлекали ее регулярно тем не менее ей это не помешало съесть кухню, щас когда живет на улице ест забор деревянный вокруг цветника. )))
Характер у нее взрывной. А кобель немец наоборот спокойный как удав. За свою жизнь не сгрыз ни единого тапка. )))
  • 0

#1126
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Народ у кого суки, скажите, пожалуйста, они у вас сильно шкодливые? Наша все грызет, мегаактивная напоминает "тасманского дьявола", у подруги немка тоже постоянно шкодит. А кобель у меня спокойный очень.
Может это особенность сук все грызть? :rolleyes:


Помоему, это не зависит от пола...моя особо ничего не грызет, хотя не прочь...один раз переносной жесткий диск погрызла, ещё чехол от фотоаппарата чуть-чуть погрызла (обе вещи просто были оставлены без присмотра на кровати и она их увидела в первый раз), тапок один раз грызла, но после словесного внушения поняла и оставила его в покое, в общем, в целом понимает, что грызть можно только свои игрушки...дома нормальная, иногда чуть-чуть активная, а на улице очень активная...НО холерики же...а может из-за возраста такая...

#1127
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Изображение
вот наши
  • 0

#1128
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

ну собственно игрушек у нее навалом всегда было, да и развлекали ее регулярно тем не менее ей это не помешало съесть кухню, щас когда живет на улице ест забор деревянный вокруг цветника. )))
Характер у нее взрывной. А кобель немец наоборот спокойный как удав. За свою жизнь не сгрыз ни единого тапка. )))

память у вас плохая, Ирочка)))))
н.о. - очень подвижная порода и в этом ее особенность. твой же кобель наверное также шкодил в щенячьем возрасте. насчет того, что кобели более спокойны полная чушь. раз на раз не проходится. мне же импонируют немцы, которые будучи пра-пра-пра-пра-бабушками (дедушками) остаются такими же шкодными тварями)))))))
  • 0

#1129
white_bear

white_bear
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Может кто знает координаты Карагандинских заводчиков?
  • 0

#1130
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

мне же импонируют немцы, которые будучи пра-пра-пра-пра-бабушками (дедушками) остаются такими же шкодными тварями)))))))


Активными и в старости - это одно, а шкодничать - это же ужос! В наше время, когда целый день где-нить на пропитание зарабатываешь - придешь домой, а там кухни нет, стола нет, 2 магнитофона...2 кожанные куртки... :-/ И так из года в год! Нееет и нееет!
У меня на улице очень подвижная девочка, реактивная, а дома такой милый пупсик в углу сопит!
Вот только еще ленится команды выполнять, это да.... Не на "раз-два", а только на "три-четыре". В общем, как работать - так сразу "какое небо голубое...."
  • 0

#1131
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

вот наши


Мужчинка нравитсяяяяя.....!
  • 0

#1132
asselek_abd

asselek_abd
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Изображение
вот наши

красивые у вас собачки. у меня тоже мальчик и девчушка. надеюсь такими же будут. сколько у вас кобель в холке? и сколько ему? позже выложу наши фото.
  • 0

#1133
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений
68 см это наименьшая часть постепенно выложим остальных в апреле 7 лет
нашему Антохе.
  • 0

#1134
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений


привет всем! У нас щенок 5 с половиной месяцев.Проблема такая- после активного общения с другими щенками-отказ от еды, температура.так было уже 3 раза.теперь боимся водить на дрессировку.Хотя это пока не дрессировка а просто общение.Уже 3 недели не куда не ходим.Пацанчика своего просто обажаем. Кто говорит зубки меняются ,надо сидеть дома,а кто надо обязательно гулять.Кого слушать?


Ветеринара слушайте... :-/

Спасибо за совет. Вам конечно проще,у вас на каждом углу вет.клиники,а я из провинции.У нас конечно есть три ветеринара, но они все по КРС, лошади,барашки и т. д.
  • 0

#1135
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений

память у вас плохая, Ирочка)))))
н.о. - очень подвижная порода и в этом ее особенность. твой же кобель наверное также шкодил в щенячьем возрасте. насчет того, что кобели более спокойны полная чушь. раз на раз не проходится. мне же импонируют немцы, которые будучи пра-пра-пра-пра-бабушками (дедушками) остаются такими же шкодными тварями)))))))


:-/ чувствую надо ее грузить работой, а то родители нас скоро выгонят за ее выкрутасы. )) Их одно только утешает, что она охранница отличная )) Но что она творит это надо видеть, по двору как-будто ураган проходиться ))) Все равно люблю ее безумно, очень умная девка.
  • 0

#1136
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Спасибо за совет. Вам конечно проще,у вас на каждом углу вет.клиники,а я из провинции.У нас конечно есть три ветеринара, но они все по КРС, лошади,барашки и т. д.


У моей было такое, когда после карантина в 4 месяца я ее вывела в люди, после чего она подхватила кашель (аденовирус кажется), ну к счастью с ним мы справились. В общем в любом случае вам надо понять что происходит с вашим малышом и принять если необходимо меры.
А где вы живете если не секрет, что вет клинник мало?

Сообщение отредактировал Хищница: 21.12.2009, 22:42:50

  • 0

#1137
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Моя любимая доча
Изображение
  • 0

#1138
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Изображение
  • 0

#1139
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Изображение
  • 0

#1140
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.