Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#1081
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Спасибо за ответ.
Я слышала о групповом ОКД, где много других обучающихся, что тем самым позволяет щенку быстрее учиться, и с собакой под руководством кинолога занимаются сами хозяева. То есть тут же обучают собаку слушать только 1-го человека - своего хозяина. Есть гденибудь такое в Алмате?
  • 0

#1082
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Спасибо за ответ.
Я слышала о групповом ОКД, где много других обучающихся, что тем самым позволяет щенку быстрее учиться, и с собакой под руководством кинолога занимаются сами хозяева. То есть тут же обучают собаку слушать только 1-го человека - своего хозяина. Есть гденибудь такое в Алмате?


На Абая-Розыбакиевой в группах занимаются...там же расположен КНОРК...там можете у президента клуба, Ирины Завгородней спросить другие адреса...клуб работает Четверг-Суббота с 14.00 до 18.00 кажется...телефон где-то на предыдущих страницах поищите...вспомнил, ещё есть площадка возле АЗТМ...

#1083
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал OdlH: 14.12.2009, 10:18:21


#1084
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

На Абая-Розыбакиевой в группах занимаются...там же расположен КНОРК...там можете у президента клуба, Ирины Завгородней спросить другие адреса...клуб работает Четверг-Суббота с 14.00 до 18.00 кажется...телефон где-то на предыдущих страницах поищите...вспомнил, ещё есть площадка возле АЗТМ...

На Абая Розыбакиева нет теперь площадки, переехала в район Кок Тюбе (3 км от Ленина Калинина)
  • 0

#1085
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Переношу с темки Бюро находок.

Сегодня в Орбите-2 бегал молодой ВЕО (скорее всего не чистокровный), очень общительный-ласковый, чистенький, хромает, ушки стоят (клейма нет в ушах точно). Ошейника на нем не было.

(возможно, что собаку так выгуливают, но он бегает за всеми, видела его первый раз, скорее всего потерялся).


  • 0

#1086
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Уважаемые подскжите как приручить пса котрому уже год с лишним. Немец. Собака сестры она уехала теперь мне это счастье досталось
  • 0

#1087
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений

Уважаемые подскжите как приручить пса котрому уже год с лишним. Немец. Собака сестры она уехала теперь мне это счастье досталось

Внимание и ласка немного терпения в год это еще щенок привыкнит быстро. Удачи :)
  • 0

#1088
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Уважаемые подскжите как приручить пса котрому уже год с лишним. Немец. Собака сестры она уехала теперь мне это счастье досталось


Кобель? Год с лишним - не очень много...как сказали, терпение и ласка...зато потом он(а) вам отплатит своей преданностью и ваши старания и время будут вознаграждены с лихвой... :)

#1089
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Попросили разместить:

Продется щенок немецкой овчарки, мальчик, 3 месяца, без документов, 15 000 тенге.
тел 8 777 501 2113, 2 90 08 71


Изображение
Изображение


Люди, этот ребенок находится в переполненном "собачьем приюте" в ужасных условиях. Может, найдется ему новый хозяин здесь? Судя по остальным фоткам этого приюта в Собачьей барахолке, можно будет значительно снизить цену...

Сообщение отредактировал koshkuns: 15.12.2009, 09:43:10

  • 0

#1090
ДимДим

ДимДим
  • Гость
  • 16 сообщений
Дорогая Лариса С, чего то Вы давно нас фотами не радовали, своей Черной красавицы, хоть издалека полюбоваться, честно, это не наглая лесть, я оказывается живу рядом, вижу Вас иногда, искренне переживаю за Вашу лапку, и жду детей, может все же дождусь, по моим подсчетам через годик.
Изображение
Красавица, нечего сказать.
  • 0

#1091
ДимДим

ДимДим
  • Гость
  • 16 сообщений
Да и еще, про лапу, если кость ровная, то хромоты не останется, точно говорю, у моего бульдожки, где-то год хромота была, а потом даже породник на выставке сказал, что даже бы не заметил, если бы я не сказал.
Можно я еще фотки спертые с Вогерланда поставлю?
  • 0

#1092
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений


Попросили разместить:

Продется щенок немецкой овчарки, мальчик, 3 месяца, без документов, 15 000 тенге.
тел 8 777 501 2113, 2 90 08 71


Люди, этот ребенок находится в переполненном "собачьем приюте" в ужасных условиях. Может, найдется ему новый хозяин здесь? Судя по остальным фоткам этого приюта в Собачьей барахолке, можно будет значительно снизить цену...


Можно скинуться тысячи по полторы-две тенге на всех и купить его, только где найти нового хозяина?

Сообщение отредактировал OdlH: 15.12.2009, 14:55:26


#1093
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Думаю, что можно сильно снизить цену. Наиисала Pavlink'е в личку, поскольку по указанным ею телефонам дозвониться и поговорить с хозяйкой не удалось.
И нужна будет передержка недели на две, чтобы привести пацана в порядок...

Если что, я участвую деньгами.

Сообщение отредактировал koshkuns: 15.12.2009, 13:51:33

  • 0

#1094
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
передержать могу. Славный такой.
  • 0

#1095
noodles777

noodles777
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Господа, у мамы украли щенка немца 4 месячного. Захотел купить нового, может кто знает куда обратится, охото породистого и от чемпионов, думаю хороший подарок на новый год сделать.
  • 0

#1096
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений
Можно дать объявление, что продаётся щенок за 3-5 тысяч тенге, а остальные добавить...самый реальный вариант...только что-то он на НО похож, но не сильно или из-за того что худоватый... :smoke:

#1097
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Господа, у мамы украли щенка немца 4 месячного. Захотел купить нового, может кто знает куда обратится, охото породистого и от чемпионов, думаю хороший подарок на новый год сделать.


Уж что-что, а по НО проблем нет...обратитесь в КНОРК, например...я так брал, мне там телефоны заводчиков дали, я поездил-посмотрел и купил...

#1098
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Господа, у мамы украли щенка немца 4 месячного. Захотел купить нового, может кто знает куда обратится, охото породистого и от чемпионов, думаю хороший подарок на новый год сделать.

есть такое суеверие.... собак не дарят.... а ежели все же решили, то лучше потребовать символическую оплату....
  • 0

#1099
mid-mel

mid-mel
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


у кого нибудь есть люди делающие деревянный настил, чтобы собака не спала на бетоне? кстати летом их убирать?)? собака лежит на бетоне, мы кладем лист такой типа из дерева что ли..

пардон, но такой настил из простых досок может сделать любой представитель сильного пола... главное чтобы руки "от туда" росли...

А если все же хотите потратиться, то такие вещи делают на строительных рынках. Например, в Каменке (рынок Тау Самалы), там где продают доски, минут эдак за 10-15 вам смастерят такой настил. Главное чтобы шибко цену не ломили...

и еще. Для собаки все же лучше соорудить вольер с деревянным полом. Садить на цепь - кощунство.


Всем привет! А я своим псинкам дверь пластиковую заказала с дверцей внизу,и в баню поставила. Теперь они у меня как королевишны живут. Хотела как в американских фильмах,но мастера не поняли.
  • 0

#1100
mid-mel

mid-mel
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
А у кого Восточные овчарки? У меня красавица растет,хотелось бы знать где есть женихи,в каких клубах,какие ростом. А то первый раз развязать не смогли,а щенков все просят и хотят больших,рослых.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.