Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#1061
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Не пройдите мимо, пожалуйста! Люди остались без любимой "дочурки" и жизнь их превратилась в пустое существование!

Вчера, 2 декабря, в поселке Шугла (район санатория Аалатау), была украдена, со двора дома, немецкая овчарка, сука, 6 месяцев, окрас - чепрачный. шерсть - длинная, в правом ухе - клеймо "К", рост в холке - 60см, отзывается на кличку Кайли. Соседи видели, как собаку выводили!

Пожалуйста, если кто-то увидит или услышит об этой собаке - очень прошу - позвоните или напишите здесь или в личку. Телефоны - 8 701 711 8707, 8 777 711 8707 - Аида или 8 701 388 2883 - Эльнара!

Будем благодарны за любую информацию

Вознаграждение - гарантируем!!
  • 0

#1062
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Всем привет)
Вот и мы вернулись после долгого отсутствия)))
Мы спортом занимались летом...)


Привет...это стадион или специальная площадка?

#1063
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Не пройдите мимо, пожалуйста! Люди остались без любимой "дочурки" и жизнь их превратилась в пустое существование!

Вчера, 2 декабря, в поселке Шугла (район санатория Аалатау), была украдена, со двора дома, немецкая овчарка, сука, 6 месяцев, окрас - чепрачный. шерсть - длинная, в правом ухе - клеймо "К", рост в холке - 60см, отзывается на кличку Кайли. Соседи видели, как собаку выводили!

Пожалуйста, если кто-то увидит или услышит об этой собаке - очень прошу - позвоните или напишите здесь или в личку. Телефоны - 8 701 711 8707, 8 777 711 8707 - Аида или 8 701 388 2883 - Эльнара!

Будем благодарны за любую информацию

Вознаграждение - гарантируем!!


Ну если как-то попадётся - обязательно сообщим...6 месяцев и 60 см в холке...ого... :(

#1064
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Это стадион))) в 8ом микре)))
Но там есть всё что нужно...))) :(
  • 0

#1065
Flura

Flura
  • Частый гость
  • 69 сообщений




Ей 3 месяца или уже под 4 месяца?

Она родилась 23 августа, ну чуть больше 3-х месяцев. Крупная?

мда, очевидно не совсем эталон/экстерьер
Кормите почаще - 5 раз в день, кальций там и все такое.

Думаете? А по мне так красавица :laugh: А что с ней не так?
Кормлю 5 раз в день, каши, овощи, витамины, щенячий педигри, супы варю. Позже еще фотку выложу, может та первая не очень удачная :D
  • 0

#1066
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Думаете? А по мне так красавица :laugh: А что с ней не так?
Кормлю 5 раз в день, каши, овощи, витамины, щенячий педигри, супы варю. Позже еще фотку выложу, может та первая не очень удачная :D


Сфотографируйте стоя...сбоку...точно, главное чтобы вы её любили и заботились о ней...по поводу кормления также в интернете есть масса информации...просто многие говорят, что смешанное питание не очень...не умрёт конечно, но всё же...

#1067
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений


Не пройдите мимо, пожалуйста! Люди остались без любимой "дочурки" и жизнь их превратилась в пустое существование!

Вчера, 2 декабря, в поселке Шугла (район санатория Аалатау), была украдена, со двора дома, немецкая овчарка, сука, 6 месяцев, окрас - чепрачный. шерсть - длинная, в правом ухе - клеймо "К", рост в холке - 60см, отзывается на кличку Кайли. Соседи видели, как собаку выводили!

Пожалуйста, если кто-то увидит или услышит об этой собаке - очень прошу - позвоните или напишите здесь или в личку. Телефоны - 8 701 711 8707, 8 777 711 8707 - Аида или 8 701 388 2883 - Эльнара!

Будем благодарны за любую информацию

Вознаграждение - гарантируем!!


Ну если как-то попадётся - обязательно сообщим...6 месяцев и 60 см в холке...ого... :laugh:



Да, собака крупная, с красивым "воротником" и уже шерсть выросла хорошо. При этом - очень ровная спинка. И совсем еще малышка. Хозяева места себе не находят - это их вторая дочь, не меньше. Впервые слышала, как плачет человек - как будто умер кто-то родной... :D Аж мурашки по коже.
У меня у самой дома 2 лабрадора - даже боюсь представить себе на минуту, если бы со мной такое случилось.
Не знаю, может на продажу приведут на птичий рынок?
Честно скажу - никого не знаю из мира алматинских "немцев" или ВЕО.... знаю только лабрадорскую тусовку...поэтому и пишу здесь. Может есть какие-либо знакомые у кого на птичьем рынке? Отписались, предупредили или перезвонили бы - если вдруг кто увидит щенка немецкой овчарки на базаре?
  • 0

#1068
ss98

ss98
  • Постоялец
  • 463 сообщений
полтора месяца поисков черной НО в алмате не дали результатов, (ранее писал с теме об этом^^) зато знакомые пообещали чепрачных щенков, так что ближе к новому году надеюсь вступить в ваш клуб^^ примите?
  • 0

#1069
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

полтора месяца поисков черной НО в алмате не дали результатов, (ранее писал с теме об этом^^) зато знакомые пообещали чепрачных щенков, так что ближе к новому году надеюсь вступить в ваш клуб^^ примите?


Тут скорее виртуальный клуб... :D

#1070
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
ВСЕ НА КОНКУРС!!!!!
  • 0

#1071
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
сейчас нашла на цт рекламу, сайт там продают брелки, в нее можно написать имя и телефон на случай если собака убежит, и приклепить на ошейник.. интересно кто нибудь брал подобное?
  • 0

#1072
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал sevgili: 08.12.2009, 10:41:14

  • 0

#1073
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

сейчас нашла на цт рекламу, сайт там продают брелки, в нее можно написать имя и телефон на случай если собака убежит, и приклепить на ошейник.. интересно кто нибудь брал подобное?


Кстати, ещё в ЦУМе на первом этаже есть гравировщик, у него можно быстро и недорого заказать пластинку с информацией... :lol:

Сообщение отредактировал OdlH: 08.12.2009, 11:00:12


#1074
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
А вот и первый снег и веселые побегушки с дружбаном питом))
Изображение
Лошадко на снегу)
Изображение
  • 0

#1075
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений


сейчас нашла на цт рекламу, сайт там продают брелки, в нее можно написать имя и телефон на случай если собака убежит, и приклепить на ошейник.. интересно кто нибудь брал подобное?


Кстати, ещё в ЦУМе на первом этаже есть гравировщик, у него можно быстро и недорого заказать пластинку с информацией... :lol:

у вас есть такая пластинка? как бы ее на ошейник приклепить? наш немец чуть что убегает если ворота открыты, надо подстраховаться, тьфу 3 раза! хотя я всегда сломя голову бегу за ним.
  • 0

#1076
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

у вас есть такая пластинка? как бы ее на ошейник приклепить? наш немец чуть что убегает если ворота открыты, надо подстраховаться, тьфу 3 раза! хотя я всегда сломя голову бегу за ним.


У меня нет...прикрепить её несложно...можно через дырочку, а можно приклепать...

#1077
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
спасибо, надо короче сделать.
  • 0

#1078
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Всем здр-те!
У нас теперь тоже прибавление в семействе. 25 ноября купили щенка немецкой овчарки. Сейчас ему всего 3 месяца. Хотим в 6 месяцев пройти ОКД, но в черте города. Может ктонибудь скинет мне в ЛС или выложит тут кинологов и их координаты. И имеются кинологи при клубах? Хочется доверить своего малыша самому лучшему.
И еще вопрос: не знаете может ктонибудь делает вольеры на заказ и сколько это будет стоить?
  • 0

#1079
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
Поздравляю! мы своего отдавали в 1 Алмату. конечно многому научили, но если не заниматься самим толку мало. и еще знаете у нас проблема с тем что он выбегает за ворота, пока маленький учите чтобы не выходил, а то потом не поймаешь и не поднимешь :smoke:
вольер на заказ дороговато, мы например построили домик такой, в нем туалет (простите), сарай и 3 часть вольер. сделали решетки. и все. а так мне кажется тоже можно самим, вернее попросить рабочих сварить, построить.. :mad: готовые можно в нете посмотреть и по ним сделать. а внутри должна быть будка и на пол дерев.настил.
  • 0

#1080
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Всем здр-те!
У нас теперь тоже прибавление в семействе. 25 ноября купили щенка немецкой овчарки. Сейчас ему всего 3 месяца. Хотим в 6 месяцев пройти ОКД, но в черте города. Может ктонибудь скинет мне в ЛС или выложит тут кинологов и их координаты. И имеются кинологи при клубах? Хочется доверить своего малыша самому лучшему.
И еще вопрос: не знаете может ктонибудь делает вольеры на заказ и сколько это будет стоить?


Поздравляю, больше информации, фото...по дрессировщикам...есть тема специальная...в общем, есть на Абая-Розыбакиевой...на стадионе...есть в нижней Пятилетке...есть дрессировщики, которые сами приезжают...вольеры по объявлениям можно поискать...здесь не видел...


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.