Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#1041
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
да я исправила. вообще как то не думала что такое есть, в инете случайно нашла на каком то форуме аналогичный вопрос, он наверное мерзнет, очень нужен настил, чтобы приехали замерили и сделали как надо. и будка у нас вся загрызанная. но главное пол.

Сообщение отредактировал асёнка: 01.12.2009, 17:15:12

  • 0

#1042
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Весит наверное килограмм 8, а рост померила рулеткой, в условиях усиленной вертлявости, примерно 43 см в холке.
Пыталась ее немного повоспитывать, видимо у меня нет способностей и терпения, у нас все перерастает в игру, а затем, она от меня убегает заниматься своими делами, и на мои призывы продолжить откровенно говоря просто чихать хотела :spy:


Рост, если исходить из таблицы, нормальный, средний, а вес чуть-чуть меньше, но ничего страшного...

#1043
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

у кого нибудь есть люди делающие деревянный настил, чтобы собака не спала на бетоне? кстати летом их убирать?)? собака лежит на бетоне, мы кладем лист такой типа из дерева что ли..

пардон, но такой настил из простых досок может сделать любой представитель сильного пола... главное чтобы руки "от туда" росли...

А если все же хотите потратиться, то такие вещи делают на строительных рынках. Например, в Каменке (рынок Тау Самалы), там где продают доски, минут эдак за 10-15 вам смастерят такой настил. Главное чтобы шибко цену не ломили...

и еще. Для собаки все же лучше соорудить вольер с деревянным полом. Садить на цепь - кощунство.

Сообщение отредактировал Version: 01.12.2009, 18:02:07

  • 0

#1044
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
но наверное надо это уметь, и измерить как надо.. у меня времени то нет :spy: хотелось бы быстро и с удобствами так сказать
  • 0

#1045
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

да я исправила. вообще как то не думала что такое есть, в инете случайно нашла на каком то форуме аналогичный вопрос, он наверное мерзнет, очень нужен настил, чтобы приехали замерили и сделали как надо. и будка у нас вся загрызанная. но главное пол.

помнится мне, одно время у нас занималась девушка с немкой. Собака у нее почему-то на редкость часто болела (говорила что грипп...). И вот только через полгодика с помощью фото выяснили причину - оказалось пол в вольере был бетонным....
  • 0

#1046
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

но наверное надо это уметь, и измерить как надо.. у меня времени то нет :spy: хотелось бы быстро и с удобствами так сказать

настил сделать - это вам не в открытый космос Союз Аполлон отправить... хотя для кого как....

Если с удобствами (то бишь ежели денег много!), то берите в руки любую газету с объявлениями (Из рук в руки, Эврика, Караван) и ищите плотника.

Сообщение отредактировал Version: 01.12.2009, 18:11:38

  • 0

#1047
Тарарарарам

Тарарарарам

    Читатель

  • Постоялец
  • 397 сообщений
на стоительном том же рынке у кого-нибудь попросите палеты пару штук - готовый настил имхо
  • 0

#1048
Тарарарарам

Тарарарарам

    Читатель

  • Постоялец
  • 397 сообщений



Ей 3 месяца или уже под 4 месяца?

Она родилась 23 августа, ну чуть больше 3-х месяцев. Крупная?

мда, очевидно не совсем эталон/экстерьер
Кормите почаще - 5 раз в день, кальций там и все такое.
  • 0

#1049
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
спасибо за советы, конечно хочется не дорого, но понимаю что дороже чем если я поеду искать, договариваться.. наш немец ттт не болеет, но думаю то что мы кладем под него (тонкую настилку из дерева) мало. хотим быть уверенными что не мерзнет. если не найду за нормальную цену в выходные поеду, надо поискать как что делается и стоять над душой чтобы сделали с умом.
  • 0

#1050
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений


у кого нибудь есть люди делающие деревянный настил, чтобы собака не спала на бетоне? кстати летом их убирать?)? собака лежит на бетоне, мы кладем лист такой типа из дерева что ли..

пардон, но такой настил из простых досок может сделать любой представитель сильного пола... главное чтобы руки "от туда" росли...

А если все же хотите потратиться, то такие вещи делают на строительных рынках. Например, в Каменке (рынок Тау Самалы), там где продают доски, минут эдак за 10-15 вам смастерят такой настил. Главное чтобы шибко цену не ломили...

и еще. Для собаки все же лучше соорудить вольер с деревянным полом. Садить на цепь - кощунство.

только щас заметила, я не говорила что он на цепи, он в вольере. просто пол бетонный.

на стоительном том же рынке у кого-нибудь попросите палеты пару штук - готовый настил имхо

мне говорили что удобно когда настил как из решеток, чтобы проветрировался низ пола. а палет это наверное просто доска?
  • 0

#1051
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

мне говорили что удобно когда настил как из решеток, чтобы проветрировался низ пола. а палет это наверное просто доска?


Палеты - это типа специальные поддоны, для загрузки-разгрузки грузов карой...для вольера нормално будет, если он подойдёт по размеру и доски будут близко друг к другу прибиты, т.к. палеты разные бывают...стоит он примерно где-то 500-1000 тенге...

#1052
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
спасибо.
  • 0

#1053
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Всем привет)
Вот и мы вернулись после долгого отсутствия)))
Мы спортом занимались летом...)
Изображение
  • 0

#1054
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Изображение
Наконец фото в стойке!!!))
  • 0

#1055
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Не боимся высоты и любим брать барьеры))
Изображение
  • 0

#1056
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Еще знаем команду " На контейнер!"
Изображение
  • 0

#1057
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
и вообще " Я крут!"
Изображение
  • 0

#1058
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
К теме о спорте)
Изображение
  • 0

#1059
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Первый снег!!! С Питом другом))
Изображение
  • 0

#1060
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
И с Хозяйкой)))...
То бишь со мной..)
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.