Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#1021
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

А мы все растем :) Уже кабаняка такой, что с ног сбивает.... одели ему ошейник, пристегнули поводок... а он лег на землю и все... не поднять... пока не отстегнешь, не встанет :)
Изображение


Чудо! Просто чудо!! ;-) :)
  • 0

#1022
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
да лапочка :D
я учила своего игрушкой к поводку, кидала вперед игрушку он за ней, так и привык. правда видимо ремешок где пристегивается был ему тяжеловат и он зубами иногда поводок придерживал, так и осталась эта привычка до сих пор, но он так делает когда тянет меня куда то :D
  • 0

#1023
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

В сумку посадите и безменом... :D
В некоторых ветклиниках (Мастино, например) есть весы...если не будет получаться, встаёте сначала сами, а потом с ним на руках...

Хы :) Пока в сумку помещался, так и делала... :) сейчас если только купить самую большую китайскую :D Но тут возникнет проблема, где взять безмен для такой туши :D :D
Через месяц на прививку, в Мастино взвешаемся... а на руки я его вряд ли подниму... :D

RedIce Пасиб ;)

асёнка, пробовала игрушкой и любимой сушкой.... не идет и всё! Полный игнор! ;)

Сейчас вот лежит и в знак протеста разгрызает будку... не выпустили после сытного обеда поразмяться... хитрюга...

Сообщение отредактировал Nat_ka: 26.11.2009, 14:03:23

  • 0

#1024
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

асёнка, пробовала игрушкой и любимой сушкой.... не идет и всё! Полный игнор!

а что если заиграть с ним, т.е. отвлечь прям совсем, чтобы он сам не заметил? или выйти на улицу оживленную?
  • 0

#1025
Марина В

Марина В
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Подарили вот такого мальчонку сказали немец.На мой глубоко дилетантский взгляд не очень похож на НО,может ВЕО или может перерастет,подскажите,профессионалы!!!И как можно назвать его окрас?Ребенку 2 мес,хочется побольше узнать про нового члена семьи! :D


А мне кажется, как раз-то у вас и есть немец...посмотрите в интернете фото щенков...стандартный такой...как уже сказали, окрас чепрачный...хорошо, что вы считаете его новым членом семьи, заботьтесь о нём, ругайте по делу, но не бейте и он вам отплатит верной службой и многими днями радости...тьфу-тьфу-тьфу... :D
Чем кормите, кстати? Кто подарил, про родителей ничего не говорил?


Кормим на завтрак творогом с яйцом и кефиром,а обед и ужин супчиками.У нас старший пес есть очень умный,отпускаем их вместе побегать,я наблюдаю,вроде он взял под свою опеку его,младшОй за ним везде хвостиком носится,потом уставший такой,ему нелегко пока все препятствия в виде всяких заборчиков преодолять! :D
Подарили моему папе на работе,там две НО на охране,вроде чистокровные,родственники с документами были,а родители,как и наш пупсик без!
асёнка,Nat_ka,FiJi,OdlH спасибо за комплименты и ответы! :D
  • 0

#1026
Flura

Flura
  • Частый гость
  • 69 сообщений
здравствуйте, у нас в семье тоже прибавление, взяли 1,5 месячного щеночка, а сейчас уже такая красавица! И очень смышленая. Хотелось бы немного подучить ее. Не подскажите, где на ГРЭСе можно пройти ОКД и не рано ли в 3 месяца?

Сообщение отредактировал Flura: 26.11.2009, 20:32:37

  • 0

#1027
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

здравствуйте, у нас в семье тоже прибавление, взяли 1,5 месячного щеночка, а сейчас уже такая красавица! И очень смышленая. Хотелось бы немного подучить ее. Не подскажите, где на ГРЭСе можно пройти ОКД и не рано ли в 3 месяца?


Здравствуйте, поздравляю, давайте фото...как зовут, чем кормите, кто родители? По поводу ОКД...почитайте предыдущие страницы...да и в интернете достаточно информации на эту тему...3 месяца рановато...пока учите потихоньку "Ко мне!", "Сидеть!" и т.п., но не перенапрягайте щеночка...тут на форуме есть специальная тема, там посмотрите, может кто возле ГРЭСа и дрессирует... :rotate:

#1028
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Кормим на завтрак творогом с яйцом и кефиром,а обед и ужин супчиками.У нас старший пес есть очень умный,отпускаем их вместе побегать,я наблюдаю,вроде он взял под свою опеку его,младшОй за ним везде хвостиком носится,потом уставший такой,ему нелегко пока все препятствия в виде всяких заборчиков преодолять! :rotate:
Подарили моему папе на работе,там две НО на охране,вроде чистокровные,родственники с документами были,а родители,как и наш пупсик без!
асёнка,Nat_ka,FiJi,OdlH спасибо за комплименты и ответы! :-)


Понятно...я так понял, вы в возрасте 2 месяцев 3 раза в день кормите?

Сообщение отредактировал OdlH: 27.11.2009, 10:28:45


#1029
Марина В

Марина В
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Понятно...я так понял, вы в возрасте 2 месяцев 3 раза в день кормите?


OdlH,да,3 раза,это мало?Еще есть перекусончики в виде печенек или кефирчика в течении дня.
  • 0

#1030
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений




Понятно...я так понял, вы в возрасте 2 месяцев 3 раза в день кормите?


OdlH,да,3 раза,это мало?Еще есть перекусончики в виде печенек или кефирчика в течении дня.


Не знаю, но кажется маловато...обычно в таком возрасте 4-5 раз в день кормят, хотя может вы кефира и печенья нормально даёте...поищите, в интернете очень много информации, особенно по НО... :(

#1031
Flura

Flura
  • Частый гость
  • 69 сообщений
А вот наше фото :(
Изображение
А родители наши не известны, мы взяли щеночка без документов. Ну нам это и не важно, мы ее и без этого любим. Спасибо за совет, всю необходимую информацию нашла :)
  • 0

#1032
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

А вот наше фото :smoke:
Изображение
А родители наши не известны, мы взяли щеночка без документов. Ну нам это и не важно, мы ее и без этого любим. Спасибо за совет, всю необходимую информацию нашла :spy:


Ей 3 месяца или уже под 4 месяца?

#1033
Flura

Flura
  • Частый гость
  • 69 сообщений


А вот наше фото :laugh:
Изображение
А родители наши не известны, мы взяли щеночка без документов. Ну нам это и не важно, мы ее и без этого любим. Спасибо за совет, всю необходимую информацию нашла :D


Ей 3 месяца или уже под 4 месяца?

Она родилась 23 августа, ну чуть больше 3-х месяцев. Крупная?
  • 0

#1034
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Она родилась 23 августа, ну чуть больше 3-х месяцев. Крупная?


По фото так сразу не скажешь, но мне показалось, что чуть-чуть...а какие у неё сейчас, примерно, рост и вес?

#1035
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
наш красавец :spy:
Изображение
  • 0

#1036
Flura

Flura
  • Частый гость
  • 69 сообщений
И вправду очень красивый :spy:

Сообщение отредактировал Flura: 01.12.2009, 16:20:41

  • 0

#1037
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
спасибо :spy:
  • 0

#1038
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
у кого нибудь есть люди делающие деревянный настил, чтобы собака не спала на бетоне? кстати летом их убирать?)? собака лежит на бетоне, мы кладем лист такой типа из дерева что ли..

Сообщение отредактировал асёнка: 01.12.2009, 17:10:12

  • 0

#1039
Flura

Flura
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Она родилась 23 августа, ну чуть больше 3-х месяцев. Крупная?


По фото так сразу не скажешь, но мне показалось, что чуть-чуть...а какие у неё сейчас, примерно, рост и вес?

Весит наверное килограмм 8, а рост померила рулеткой, в условиях усиленной вертлявости, примерно 43 см в холке.
Пыталась ее немного повоспитывать, видимо у меня нет способностей и терпения, у нас все перерастает в игру, а затем, она от меня убегает заниматься своими делами, и на мои призывы продолжить откровенно говоря просто чихать хотела :spy:
  • 0

#1040
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

у кого нибудь есть люди делающие деревянный настил, чтобы собака не спала на бетоне? кстати летом их убирать?)? собака лежит на бетоне, мы кладем лист такой типа из дерева что ли..


Настил или накат, наверное...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.