Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#981
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
мой вчера домашний тапок утащил, не успела забрать :-)
  • 0

#982
crazy women

crazy women
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
моему щенку немецкой овчарки 3.5 месяца,девочка. хотела бы узнать во сколько мсяцев можно отдать ее в клуб на дрессировку? и в какой именно? буду очень благодарна если что-нибудь порекомендуете!!!
  • 0

#983
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений

моему щенку немецкой овчарки 3.5 месяца,девочка. хотела бы узнать во сколько мсяцев можно отдать ее в клуб на дрессировку? и в какой именно? буду очень благодарна если что-нибудь порекомендуете!!!

Здраствуйте после 6 месяцев 8701-4644114 Виктор грамотный кинолог в основном работает по овчаркам позвоните прокансультируйтесь.
  • 0

#984
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

анекдотики :-)


:-)

#985
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

моему щенку немецкой овчарки 3.5 месяца,девочка. хотела бы узнать во сколько мсяцев можно отдать ее в клуб на дрессировку? и в какой именно? буду очень благодарна если что-нибудь порекомендуете!!!


А первичные команды чуть-чуть знает? А по поводу дрессировки...кто как говорит...кто с 4-х месяцев, а кто с года...

#986
Phantomika

Phantomika
  • Гость
  • 13 сообщений
всем здрасти, давно тут не была.. В общем у нас интересный конкурс! :rotate:
  • 0

#987
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Ух прикольно! Поеду своих немчонков на выходных фотать :rotate:)) мож что нить и выиграем :))
  • 0

#988
Striker

Striker
  • Постоялец
  • 360 сообщений
щенков до 6-7 месяцев некоторые инструкторы не пускают на площадку, потому что старшие собаки будут все время валять его

мы пришли в 5, попадали от всех, ушли, пришли в 6 - нормально

а так можно заниматься с самого раннего возраста
только без принуждения, только на поощрении
  • 0

#989
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Владимиру Ивановичу Приходько нужна помощь!

Все кто знает и уважает Владимира Ивановича Приходько!!! нужны средства на операцию!!!!! Владимир Иванович Приходько - заслуженный тренер сборной Каз ССР по служебному многоборью с собаками, Вице-Президент Клуба Немецкой овчарки РК, Вице-Президент НКП "немецкая овчарка", эксперт по немецкой овчарке, судья по рабочим качествам и кермастер и наиболее знающий немецкую овчарку человек в Казахстане. В данный момент собаководы Казахстана стараются помочь средствами на операцию по удалению опухоли мочевого пузыря и простаты. Несмотря на все регалии и звания средств у Владимира Ивановича и у его дочери практически нет. Сейчас его дома готовят к операции. Очень нужна помощь!!! Открыт счет, на который вы можете перевести для него деньги. Реквизиты счета - БТА Банк МФО 190501306 код 306 РНН 600900513079 Корр/счет в ГАТУ Нац. Банка 300166006 Р/сч. 463904702 KZT Лиц. счет 3799607 Рассохина Ольга Владимировна (дочь Приходько В. И.) ее мобильный телефон 87027505100 Также есть сложности в том, что у него самая редкая группа крови - 4 резус отрицательный. Если есть возможность, помогите с кровью!!!
  • 0

#990
sherryel

sherryel
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
думаю, что его знает каждый немчатник...
будучи подростком я боготворила его... на какое число назначена операция?
к сожалению я болела болезнью Боткина, но может медицина шагнула вперед.. у меня 4-я отриц.группа
  • 0

#991
L.I.L.U.

L.I.L.U.
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
[quote name='L.I.L.U.' date='09.11.2009, 18:35' post='10541388']
Найдена сука восточно-европейской овчарки в районе улиц Гете-Магнитная. Возвраст около 2 лет, не рожавшая. Клейма не обнаружила. Девочка очень дружелюбная и ласковая, очень охотно дает лапу, на остальные команды не реагирует.
Вот фото
Изображение
Изображение
Изображение



Собака получила новое имя "Алиса" и обрела новый дом и новых хозяев. Найти прежних хозяев не удалось, но в ходе поисков выяснилось, что собака почти месяц скиталась в нашем районе, только мне к сожалению не попадалась на глаза. Возможно также что собаку просто выкинули, т.к. в нашем районе такие случаи не редки, к сожалению.
  • 0

#992
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Собака получила новое имя "Алиса" и обрела новый дом и новых хозяев. Найти прежних хозяев не удалось, но в ходе поисков выяснилось, что собака почти месяц скиталась в нашем районе, только мне к сожалению не попадалась на глаза. Возможно также что собаку просто выкинули, т.к. в нашем районе такие случаи не редки, к сожалению.


Это хорошо, что её взяли...да, что-что, а к счастью такие породы как НО и ВЕО всегда имеют спрос...практически везде встречаются объявления подобного рода: "Приму в дар или куплю недорого собаку для охраны, желательно САО, НО или помесь."... :)

#993
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

всем здрасти, давно тут не была.. В общем у нас интересный конкурс! :spy:


А что за конкурс то? Просмотр только для пользователей, а просто заглянуть нельзя? И поучаствовать тоже только "своим"?
  • 0

#994
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Ой, какое счастье, что девченку забрали! Просила мужа разрешить ее забрать второй дочкой, но увы...!
Жилплощадь не позволяет, 1 комнатная, да своя соба, да 2 кошки. Хоть сердце успокоилось. Любящих ей хозяев!

OdIH, а пойдемте поучаствуем в воскресенье в конкурсах в роще? Может еще кто присоединится? Мы записались как участники. А то там кроме моей овчарки других нет. В основном питбули и стафы. Но обещали, что они кусаются только во сне :spy:
  • 0

#995
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

А что за конкурс то? Просмотр только для пользователей, а просто заглянуть нельзя? И поучаствовать тоже только "своим"?


Кажется фотоконкурс...

#996
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений


А что за конкурс то? Просмотр только для пользователей, а просто заглянуть нельзя? И поучаствовать тоже только "своим"?


Кажется фотоконкурс...

перед участием нужно иметь 5 постов.
  • 0

#997
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

OdIH, а пойдемте поучаствуем в воскресенье в конкурсах в роще? Может еще кто присоединится? Мы записались как участники. А то там кроме моей овчарки других нет. В основном питбули и стафы. Но обещали, что они кусаются только во сне :rolleyes:


Посмотрим, как получится... :spy:

#998
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Ребята, нам пришлось сегодня в единой морде представлять немецких овчарок на соревнованиях! Ну не считая овчарки Ириш - (вл.) Кругловой Иры, но сами понимаете, что они обе - профи! Но! Мы не ударили в "грязь мордой"! Отстояли, как могли!
Результат - в 2-х заявленных конкурсах - по 3-тьему месту!
Правда, на "Веселых стартах" объединили и маленьких и больших собах, хотя уровень прохождения препятствий несколько разный. Большие собаки и скоростью меньшей обладают, им и барьеры выше поставлены, а преодолеть более высокий барьер сложнее и большой собаке или ее хозяину (если соба сама его не перепрыгнет.) Наша Федька все препятствия прошла сама (мне не пришлось вместо нее действовать) и только на прыжке через кольцо застопорилась, но зато вместо "через кольцо", сместа перепрыгнула всю конструкцию! И даже ее не уронила! Профи-собака Ирины очень быстро пропрыгала все барьеры, но никак не хотела идти в "рукав". Ирин сын вместо собаки пролез это препятствие :-) ! В общем, если бы разделили больших (по размерам) собак и маленьких, то наша Федя заняла бы 1-ое место! Орги сказали, что в следующий раз будут разделять, а сегодня вся эта полоса препятствий была в первый раз.
Маленьким было легче, в смысле замены собы хозяином. Или перешагнуть барьер высотой в 15 см (для чела, не для малявки), или перелазить барьер гораздо выше (не знаю, сколько там см, но 60 было). ДЛя меня лично (в силу возраста и физподготовки) уже не совсем....
НО! МЫ ДОСТОЙНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ БЫЛИ!
Ура! Ура! Ура! "НЕМЦАМ"!
  • 0

#999
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Ребят! Сегодня, где-то час-полтора назад в районе Гагарина-Левитана (ниже Аль-Фараби) бегала немецкая овчарка, одна, без хозяина. Поехали искать, уже не нашли. Но скорее всего бегает где-то там же. Там ближе к Жарокова частный сектор, а со стороны Гагарина - пустыри, наверняка и сейчас где-то там :fie:
  • 0

#1000
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Ребята, нам пришлось сегодня в единой морде представлять немецких овчарок на соревнованиях! Ну не считая овчарки Ириш - (вл.) Кругловой Иры, но сами понимаете, что они обе - профи! Но! Мы не ударили в "грязь мордой"! Отстояли, как могли!
Результат - в 2-х заявленных конкурсах - по 3-тьему месту!

НО! МЫ ДОСТОЙНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ БЫЛИ!
Ура! Ура! Ура! "НЕМЦАМ"!


В следующий раз наверное точно поеду... :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.