Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#761
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

Есть шансы, что суставы исправятся? Или просто хозяев таким образом подбадривают и обнадеживают?

конечно есть... пока зоны роста открыты, пока собака не сформировалась до конца... при должных нагрузках и правильном сбаллансированном питании - все исправится :)
а ваша собачка не в красном ошейнике случайно была? :D
  • 0

#762
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Уважаемые форумчене.......я сейчас не знаю в какую именно тему писать...но помогите....у нас такая ситуация......в прошлое восскресенье мы делали нашей собеке(немецкая овчарка)..ему7 месецев..прививку от чумки......делали в ветклиники у лукоморье..которая находится на байтурсынова выше сатпаева.......нам сделали прививку....после неё...в четверг собаке стало плохо..началась рвота...собака ничего не ест....я в пятницу созванивалась с врачёт который делал нам прививку...нам сказали ничего страшного, просто крорей всего он чтото съел.. сказали привести чтобы прокапать...но в этот день у нас не получилась, так как все были на работе..и небыло машины чтоб отвести собаку, тогда я позвонила в другие ветклиники которые выезжают на дом, но отказались к нам приезжать, так как сказали что это побочные действия от прививки, и очень опасно..лучше обращаться к тем кто делал нам прививку..но у нас уже не было никакого доверия к этому учреждению.....вчера мы с утра поехали в Айболит который находится при университете..зоовет..там нас прокапали и сказали нет шансов спости нашу крошку...... .....сегодня ещё раз прокапали..он также лежит..ели как встоёт....ничего не ест....одни кости торчат....Погжалуйста помогите..ответе те, кто может быть пострадал от рук этой ветклиники......мы так не оставим....всё равно что нибудь сделаем чтобы они ответили за нашего малыша ......................Извените ещё раз если написала не в ту тему...
  • 0

#763
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
В Мастино!!!! Срочно!!! Боднар Анна 8 707 368 9879 тел клиники 241-06-71, но лучше все же сразу Анне позвоните.

Сообщение отредактировал Лариса С: 27.09.2009, 16:15:30

  • 0

#764
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений

В Мастино!!!! Срочно!!! Боднар Анна 8 707 368 9879 тел клиники 241-06-71, но лучше все же сразу Анне позвоните.




Спасибо большое за информацию......созванилась с Анной Викторовной...сегодня возили нашего малыша..готовы помоч нам.....Спасибо ещё раз...вы очень нам помогли=)
  • 0

#765
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений


Есть шансы, что суставы исправятся? Или просто хозяев таким образом подбадривают и обнадеживают?

конечно есть... пока зоны роста открыты, пока собака не сформировалась до конца... при должных нагрузках и правильном сбаллансированном питании - все исправится ;)
а ваша собачка не в красном ошейнике случайно была? :lol:

Ага, наша. :spy:
Мы хотели посмотреть себеподобных -рабочих, а оказалось, что там одни красавцы. И нам понравилось место проведения. Чистенько и красиво. Только почему-то орги указатели прохода не прикрепили по парку, желающих посмотреть было бы больше. Найти не всем удавалось. Мы с собой 5 человек привели, которые бродили вокруг озера в поисках.
  • 0

#766
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Это Вы нас с собой привели : :spy:
Мы(небольшая группа заядлых кошатников) тоже достаточно долго бродили в поисках места проведения выставки. Указатели надо было бы разместить.
От самой выставки просто в восторге. Чистенько, красиво, спокойная обстановка. Я впервые была на выставке собак. Так что сравнивать пока не с чем. Но мне было очень интересно!!!
Собаки обалденные! Такие красавцы и умнички. :lol:
Поздравляю организаторов и победителей выставки. Молодцы! Хотелось бы увидеть фотографии.
  • 0

#767
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Indiana, у нашего такие же симптомы были. В Мастино выходили... он у нас там на стационаре 3 дня прожил и 3 дня возили еще. Сегодня уже совсем бодрый, гонял по двору свое любимое ведро и кошек :lol:
Выздоравливайте!
  • 0

#768
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Уважаемые форумчене.......я сейчас не знаю в какую именно тему писать...но помогите....у нас такая ситуация......в прошлое восскресенье мы делали нашей собеке(немецкая овчарка)..ему7 месецев..прививку от чумки......делали в ветклиники у лукоморье..которая находится на байтурсынова выше сатпаева.......нам сделали прививку....после неё...в четверг собаке стало плохо..началась рвота...собака ничего не ест....я в пятницу созванивалась с врачёт который делал нам прививку...нам сказали ничего страшного, просто крорей всего он чтото съел.. сказали привести чтобы прокапать...но в этот день у нас не получилась, так как все были на работе..и небыло машины чтоб отвести собаку, тогда я позвонила в другие ветклиники которые выезжают на дом, но отказались к нам приезжать, так как сказали что это побочные действия от прививки, и очень опасно..лучше обращаться к тем кто делал нам прививку..но у нас уже не было никакого доверия к этому учреждению.....вчера мы с утра поехали в Айболит который находится при университете..зоовет..там нас прокапали и сказали нет шансов спости нашу крошку...... .....сегодня ещё раз прокапали..он также лежит..ели как встоёт....ничего не ест....одни кости торчат....Погжалуйста помогите..ответе те, кто может быть пострадал от рук этой ветклиники......мы так не оставим....всё равно что нибудь сделаем чтобы они ответили за нашего малыша ......................Извените ещё раз если написала не в ту тему...


Да-а...жалко...тема соответствующая есть...напишите туда...желаю вашему питомцу выздоровления...

#769
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Мы хотели посмотреть себеподобных -рабочих, а оказалось, что там одни красавцы. И нам понравилось место проведения. Чистенько и красиво. Только почему-то орги указатели прохода не прикрепили по парку, желающих посмотреть было бы больше. Найти не всем удавалось. Мы с собой 5 человек привели, которые бродили вокруг озера в поисках.


Мы как-то сразу нашли...нормальная такая выставка...брата-однопометника нашли и посмотрели...причем я сразу заметил его сходство с моей до того как спросил хозяйку о родителях, даже завихрение шерсти на заднем бедре и родинка на морде в одних и тех же местах... :lol:

#770
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Мы как-то сразу нашли...нормальная такая выставка...брата-однопометника нашли и посмотрели...причем я сразу заметил его сходство с моей до того как спросил хозяйку о родителях, даже завихрение шерсти на заднем бедре и родинка на морде в одних и тех же местах... :spy:

Мы тоже как-то сразу... Но на то мы и собачники.... А тут ярые "кошатники", которые, кстати, хотят переквалифицироваться в собачники :lol: У них еще все поиски и находки впереди!

Майра! Привет! Наши ряды толстеют!
  • 0

#771
ss98

ss98
  • Постоялец
  • 463 сообщений
сегодня был на выставке, это моя первая выставка собак так, что сравнивать пока не с чем, но в целом все понравилось, кроме получасовых поисков места дислокации^^

сделал несколько фотографий, правда фотограф из меня никакой, так что строго не судите

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

надеюсь владельцы собак не будут возражать=)
  • 0

#772
Flight Crew Member

Flight Crew Member
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
вот еще с сегодняшней кусачки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#773
Flight Crew Member

Flight Crew Member
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
еще
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#774
Flight Crew Member

Flight Crew Member
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
еще несколько
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#775
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений
Так как не получилось остаться до конца...есть у кого-нибудь результаты?

#776
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Спасибо за фотки! Собаки в работе в таких позах :lol:
А вот наша собака. Сейчас только со стороны заметила, какая она горбатая. Может ее подрастянуть нужно?
Да-а, холка плосковата относительно спины. Но что выросло - то выросло...
Изображение
  • 0

#777
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Изображение


Это когда она мимо рукава пролетела? Такой вздох в унисон со всех сторон был... :lol:

#778
Daby

Daby
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Классная площадка! Фотки по защите - супер! Это футбольное поле? У нас на футбольных полях не дают проводить, специализированных мест нет, проводят где получится.
Но для занятий у нас есть частная оборудованная площадка.
Еще немного фото с занятий по защите:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Это отец щенков последнего помета. Это не моя собака, но я занимаюсь с ним и выставляю его.
На выставке в г.Абакан 15 августа 2009г. он получил приз за лучшую защиту.
Изображение
Изображение
  • 0

#779
Daby

Daby
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Спасибо за фотки! Собаки в работе в таких позах :dandy:
А вот наша собака. Сейчас только со стороны заметила, какая она горбатая. Может ее подрастянуть нужно?
Да-а, холка плосковата относительно спины. Но что выросло - то выросло...
Изображение

FiJi, Вам нужно ее больше растянуть и присадить немного на задних лапах.
Ставите вначале параллельно перед, затем придвигаете к переду заднюю лапу, которая ближе к Вам и придавливаете за круп, рука со своей стороны, не со стороны судьи. Далее оттягиваете заднюю лапу, которая ближе к судье.
Эх, хочется самой попробовать поставить, аж руки чешутся...
  • 0

#780
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Ого! Сколько уже фоток! Где собака мимо рукава пролетела - жесть. По-моему двоих сняли "с извинениями" за то что не откусались... Кста, фигурант мимо которого собака летит - с Германии, фигурант и заводчик. А в кепке наш местный - Серега. :dandy:
Flight Crew Member - енто не Вы ли со штатива фотали? :)

В целом мероприятие порадовало! Куча фоток и севшая перед рабочим классом кобелей батарейка (сцуко).

FiJi - рабочего разведения 4 собаки было! Они даже есть среди выставленных фоток - девушка в оранжевой куртке выставляла 2-х и 2-х парни. 2 суки и 2 кобла (один серый другой черный). Их в конце наградили за лучшую кусачку! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.