Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#701
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Хотели бы присоединиться и подружиться! Читали, знакомы заочно, вот решили "вылезти на свет божий".
Подскажите, как фото наше вставить, чтобы представиться?
  • 0

#702
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Куплю щена ВЕО, (единственное условие) крупные родители.
  • 0

#703
mazay100

mazay100
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Поясните что именно...и как посчитали эти 10%?это примерно видимая часть н.о. а на счет вегаса у нас было достаточное кол-во потомков чтобы судить об этом,но документально я это скорей всего не обосную,так что считайте это моим мнением!!!!!
  • 0

#704
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Хотели бы присоединиться и подружиться! Читали, знакомы заочно, вот решили "вылезти на свет божий".
Подскажите, как фото наше вставить, чтобы представиться?


http://radikal.ru/ Ссылку первую или третью вставите в своё сообщение... :D

#705
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Поясните что именно...и как посчитали эти 10%?это примерно видимая часть н.о. а на счет вегаса у нас было достаточное кол-во потомков чтобы судить об этом,но документально я это скорей всего не обосную,так что считайте это моим мнением!!!!!


Понятно...

#706
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
да уж.. что за манера не договаривать и подкалывать? давайте не обижать друг друга, не приятно даже читать. и куда модерн смотрит.
по теме: хотела узнать, со скольки желательно кобеля сводить? у меня без родословной, плз не нужно писать что не стоит, и бла-бла-бла, это мне решать, прошу просто совета со скольки песику желательно впервые вязаться, спасибо :D
  • 0

#707
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Спасибо, OdIH!
Пробую;
Изображение

Получилось!
  • 0

#708
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Интересно, примерно до скольки продлится...

Зависит от судьи, ориентировочно часов до 5-ти. :D

Svetlan'ka - можно то можно конечно, но с одной стороны это адаптация, а с другой сильный шок для щена.

Лукерия - объявления нужно размещать в соответствующих темах, не гневите модератора. :-/
  • 0

#709
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Спасибо, OdIH!
Пробую;
Изображение

Получилось!


А где представление? :D

#710
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Вечером будет. На работу бежим.
  • 0

#711
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

да уж.. что за манера не договаривать и подкалывать? давайте не обижать друг друга, не приятно даже читать. и куда модерн смотрит.


Человек написал - я поинтересовался, т.к. мне интересно...всё-таки про 2-х кратного чемпиона мира информация...я знаю, что у НО имеется такая проблема с ушами, с которой, отчасти, кстати, столкнулся и я и не только я в этой теме...вот мне и стало интересно, каким образом проводился подсчет, делалась какая-то статистическая выборка или что-то ещё или это субъективное мнение, основанное на своём опыте...получив ответ, я сказал, что теперь мне понятно...вы мне отказываете в праве поинтересоваться по теме? Из вышеизложенного можно понять, что никого я не подкалывал и не обижал и надеюсь, что человек не обиделся...можно не читать, если не приятно...есть кнопка "жалоба"... :D

#712
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

так что считайте это моим мнением!!!!!

по моему человек обиделся, или я не так понела? я не нажимаю кнопку жалоба на цт, чаще бесполезно бывает, но это отдельная тема..
  • 0

#713
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


Малышня??? А можно свою малышню привести? Ему 3 месяца, но думаю, общение с сородичими пойдет ему на пользу.


Он не робкий?


Ну в принципе он мало с с собаками общался, ему нужно немного времени чтобы адаптироваться, а потом играть начинает :D а это к чему?
  • 0

#714
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений



Малышня??? А можно свою малышню привести? Ему 3 месяца, но думаю, общение с сородичими пойдет ему на пользу.


Он не робкий?


Ну в принципе он мало с с собаками общался, ему нужно немного времени чтобы адаптироваться, а потом играть начинает :D а это к чему?


Сразу оговорюсь, я не специалист, но желательно чтобы этот процесс был постепенным...щенок маленький и, если кто-то его "обидит" - это может иметь определенные последствия...в будущем может стать пугливым или наоборот, агрессивным по отношению к обидчику и ему подобным...НО, ротвейлеры, доберманы и подобные породы, как правило, отличаются злопамятностью...

Сообщение отредактировал OdlH: 25.09.2009, 12:16:17


#715
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

да уж.. что за манера не договаривать и подкалывать? давайте не обижать друг друга, не приятно даже читать. и куда модерн смотрит.

Это вообще к кому обращение? И на какую тему? Что за истерика? Кто кого обидел? :-/
МодерН - прикольно! шик - модерн! :(
ничего личного конечно :D

по теме: хотела узнать, со скольки желательно кобеля сводить? у меня без родословной, плз не нужно писать что не стоит, и бла-бла-бла, это мне решать, прошу просто совета со скольки песику желательно впервые вязаться, спасибо :(

Обычно считается нормальным возраст "после 2-х лет", так как до этого периода собака растет и развивается.

FiJi - это парень? Окрас интересный! Симпатишный! :(
  • 0

#716
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

FiJi - это парень? Окрас интересный! Симпатишный! :lol:


Ставлю, что это девушка, т.к. ошейник красный... :-)

#717
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
А наш малыш неделю болел... 5 дней капали его в Мастино, уколы кололи. Сегодня вроде (ТТТ) ожил, уже не плачет и целый день просит есть :-)
Похудел бедняга.
  • 0

#718
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

А наш малыш неделю болел... 5 дней капали его в Мастино, уколы кололи. Сегодня вроде (ТТТ) ожил, уже не плачет и целый день просит есть :-)
Похудел бедняга.


Да-а, жалко...вирусная инфекция?

#719
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений


FiJi - это парень? Окрас интересный! Симпатишный! :)


Ставлю, что это девушка, т.к. ошейник красный... :-)

Ваша правда :lol: При более детальном рассмотрении срочно изменила мнение (куда смотрела в первый раз?! :) ). Сразу ж видно что девушкинские линии, женственные черты лица. :-)

Nat_ka - бедный малышок :D Поправляйтесь! :lol:
  • 0

#720
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений


да уж.. что за манера не договаривать и подкалывать? давайте не обижать друг друга, не приятно даже читать. и куда модерн смотрит.

Это вообще к кому обращение? И на какую тему? Что за истерика? Кто кого обидел? :-)
МодерН - прикольно! шик - модерн! :D
ничего личного конечно :-)

по теме: хотела узнать, со скольки желательно кобеля сводить? у меня без родословной, плз не нужно писать что не стоит, и бла-бла-бла, это мне решать, прошу просто совета со скольки песику желательно впервые вязаться, спасибо :)

Обычно считается нормальным возраст "после 2-х лет", так как до этого периода собака растет и развивается.

FiJi - это парень? Окрас интересный! Симпатишный! :lol:

конечно у вас всё ничего лишнего :) у меня не истерика что вы :lol: не первый раз замечаю что вы тоже любитель(или любительница) подкалывать и иронизировать.. :-)
а за ответ спасибо, будем скоро вязать.

Сообщение отредактировал Бэмби: 25.09.2009, 15:34:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.