Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#661
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений
Ещё странностями может быть известна... :D

#662
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Сегодня около Дворца АХБК на Шаляпина, видел очень красивую блондинку с шикарной черной НО, девушка отзовитесь!!!!! Пожалуйста!!!!! Я хочу от Вас ребенка, в смысле щенка (ой, чет как то не так получилось) .
Попробую по другому, девушка с черной НО, отзовитесь, пожалуйста, я хочу такую же собакину.
PS это я, тот самый наглый дядька, на черном джипе не обижайтесь, пожалуйста.

Ну, вот, отзываюсь, а смысл? Собакина у меня одна, ребенков, в смысле щенков, нет и еще как минимум год не предвидится.
PS Я не обижаюсь.
  • 0

#663
seryi676

seryi676
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
IRJNKA: наверное бешеная была, вот и не пустили в kz. Других причин нет :D
  • 0

#664
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ну,"Возвращением Мухтара" мои кобели знамениты!
А Тайга скромно давала титулованных детей,скромно сдавала ОКД,ЗКС,буксировку на ОТЛ.
И скромно когда-то попала к каталог "Лучших собак России".
Я думаю,что ее потомки до сих пор еще на выстаках и площадках Нижнего Новгородаи и его окресностей...

А вообще,это была моя первая,любимая ВЕО.Когда она приехала из Воронежского питомника к нам,мне было всего 13 лет.Она для меня была не просто собакой.Она была настоящим другом.
Я понимаю,вам хочется пошутить.Но память об этой собаке для меня свята.Ведь у всех в жизни было в детстве святое.

Поэтому если кому-то хочется поехидничать,смените тему.Это не тот вариант...
  • 0

#665
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Правда говорят,земля круглая.
Вот нашли нас по фотографии и прислали свою память ,не просто фото...Это уже история.
Изображение
Найда.
  • 0

#666
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Я "выросла" с ВЕО.У нас всегда были ВЕО.
Первый появился у нас в семье,когда мы жили здесь,на этой земле.Тоже из Воронежского питомника.
Туман.Он был зонарного окраса.
Изображение
К сожалению фото его только в подрастковом возрасте сохранилось.
Был очень умным,сильным.
Но женами были все крупные в окресности суки.
Уходил через 2-метровый забор "жениться" и всегда возвращался назад.Ничто не могло его удержать.Любовь была сильнее его!
Пробовали его садить на привязь.Он ухитрялся снимать ошейник,заносил его в будку.И хозяева(мои родители) думали,что он дома.
Когда ему стукнуло 3 года,отца перевели в Россию служить.
А наш Туман остался служить в МВД.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 22.09.2009, 10:59:20

  • 0

#667
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Моя любовь к ВЕО останется со мной на всю жизнь.
Мы с этой породой пережили всякое.И снятие с ринга,за то что переростки и не подходим по стандарт НО.И советы усыпить собак...
Всякое было.Я выскакивала из автобусов,догоняла собак восточников,пыталась собрать,сохранить.Обьездила всю область в поисках кобелей для своих сук.Знала все питомники МВД,военные части...
Сохранить что-то удалось.
Теперь легче.Можно привезти.Работать дальше.
  • 0

#668
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Талгар
Ваша Найда от красивого породного кобеля,его звали Греем.Он имел в питомнике статус кобеля-инструктора.
С его помощью обучали молодых собак.
Тайга №2 тоже работала в МВД.Не буду перечислять что она там делала.
Было обидно немного,когда ребята приезжали за ней забирать ее на работу.Она ликовала просто когда видела ребят в форме...Могла даже оставить щенков.
  • 0

#669
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Сейчас у нас немемцы и расколько они умные особенно Антон и разговорчивый послушный не покастливый и охрана и защита вообщем полный набор для отличной собаки соседи о нем говорят что это не собака а человек и всетаки Найда была что то - с дочерью ходила на горки кататься и ни одного взрослого не подпускала к ребятишкам даже родителей -ни ошейников ни поводков и темболее намордников на нее не одевали ходили на прогулки за газетами в магазин и в гости свободно и ни один человек не может сказать что она когото покусала или просто напугала своим лаем на улице-о ней можно рассказывать очень много...
  • 0

#670
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Да,Тайга№2 никогда не лаяла!Была молчаливой собакой.
А ее мать тоже носила почту,ведро с мусором выносила.А еще картошку из магазина.Тогда были авоськи,помните с ручками сетки.

НО это тоже хорошая,рабочая собака!
Ведь корни-то у пород (ВЕО и НО)одни.
Другое дело,что привоз собак НО не рабочих,а экстерьерных качест ослабил рабочие качества собак.
Но ведь и таких не так много!
Овчарки и НО и ВЕО-это суперпорода!
  • 0

#671
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Поэтому если кому-то хочется поехидничать,смените тему.Это не тот вариант...


Извините, если обидел...но я писал без ехидства, вполне...в любом случае, прошу прощения...

Сообщение отредактировал OdlH: 22.09.2009, 13:18:13


#672
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
ИзображениеЯ не обиделась...
  • 0

#673
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Дорогие коллеги - овчарочники! Или овчарушники! Всех категорически приветствую! :)
Давно не заходила на ветку, многие подросли (кто рос), похорошели! :D
На носу очередная долгожданная выставка НО! Готовность №1! Рассказывайте кто с какими намерениями собирается ее посетить! :)

Мы под шумок закрываем купальный сезон! Народ наконец-то отбыл с песчаных берегов Капчагая - можно вдоволь купаццо и плескаццо! :( С вашего позволения представляю очередную небольшую серию комиксов:
Сначала происходил осмотр местности:
Изображение
Некоторые предпочли для затравки душ:
Изображение/1f/c81f4196f7e7.jpg[/url]
В общей суматохе потеряли мяч. "ГДЕ ЖЕ МЯЧ?" :(
Изображение
Мяч нашли, отпраздновали это дело и "ой морооооз морооооз" :)
Изображение
Затем старший научный сотрудник подключился к поиску ценный вещей, и вот - "улов":
Изображение

з.ы. кстати в последнюю поездку растеряли абсолютно все игрушки :D Утопили что тонуло, закопали то, что не смогли утопить. :)

Сообщение отредактировал Ultra: 23.09.2009, 10:53:35

  • 0

#674
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
А когда ожидается ближайшая выставка? Очень хочется пойти, посмотреть.
  • 0

#675
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

А когда ожидается ближайшая выставка? Очень хочется пойти, посмотреть.


26-27 Сентября...сейчас посмотрю, где-то у меня было приглашение...

#676
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений
Изображение

#677
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Ultra
Обалденный фоторепортаж! Я долго смеялась :)
  • 0

#678
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Организаторы и участники решили уложиться в один день! И этот день - 27 сентября! :D
Dgeid - большое спасибо! :)

Сообщение отредактировал Ultra: 23.09.2009, 11:54:24

  • 0

#679
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Спасибо, обязательно пойду!
Я не представляю себе как проходят выставки собак. Например на кошачьих выставках, все экспоненты сидят в клетках в течении всего выставочного дня и можно прийти в любое удобное время и посмотреть . А на выставках собак, по-моему, есть определенное время для каждой породы? Если это так, то в какое время надо прийти, чтобы посмотреть именно НО?
  • 0

#680
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Дорогие коллеги - овчарочники! Или овчарушники! Всех категорически приветствую! :)
Давно не заходила на ветку, многие подросли (кто рос), похорошели! :)
На носу очередная долгожданная выставка НО! Готовность №1! Рассказывайте кто с какими намерениями собирается ее посетить! :)

Мы под шумок закрываем купальный сезон! Народ наконец-то отбыл с песчаных берегов Капчагая - можно вдоволь купаццо и плескаццо! :( С вашего позволения представляю очередную небольшую серию комиксов:

з.ы. кстати в последнюю поездку растеряли абсолютно все игрушки :D Утопили что тонуло, закопали то, что не смогли утопить. :(


Наверное приеду поглазеть...

P.S. 2 и 4 фотки балдежные...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.