Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#6641
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Мы на площадке.. Важничаем)

[img]http://www.radikal.ru][IMG]http://s15.radikal.ru/i188/1208/4e/8bead9c9036a.jpg[/img]][img]http://s15.radikal.ru/i188/1208/4e/8bead9c9036a.jpg[/img]

Какая красотка!!!!!!! Вот честно! Можно украсть у вас фото, хвастаться буду? :))) Яркая такая девчушка! Меня прям распирает от радости видеть детей своей дочи... А еще по моему она у вас похудела, стройнее стала

Сообщение отредактировал Хищница: 20.08.2012, 21:20:18

  • 0

#6642
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Да, конечно хвастайтесь :rotate: я и сама еще тот хвастун, когда дело касается моей собаки :rotate: !
Похудели мы сильно, после течки, еще и жара, ест плохо, капризничает), ну и подлиняли, шуба уже не та. вот сейчас на выставке нам бы не сказали что любить собаку надо на 5 кг. меньше :idea:
  • 0

#6643
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

У нас тоже теперь вот такая красавица живет Изображение


Классная...черномордая... :laugh:

#6644
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Во двор для охраны взяли.Девочка умненькая такая .Трех месяцев нет а уже команды, еду без разрешения не брать и сидеть, научили


Ну главное пока сильно не ругайте...учите через игру...

#6645
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Да, конечно хвастайтесь :rotate: я и сама еще тот хвастун, когда дело касается моей собаки :rotate: !
Похудели мы сильно, после течки, еще и жара, ест плохо, капризничает), ну и подлиняли, шуба уже не та. вот сейчас на выставке нам бы не сказали что любить собаку надо на 5 кг. меньше :idea:


Вы на выставку 16 сентября идете?
  • 0

#6646
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
А кто вообще идет на выставку?
  • 0

#6647
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Мы на площадке.. Важничаем)

[img]http://www.radikal.ru][IMG]http://s15.radikal.ru/i188/1208/4e/8bead9c9036a.jpg[/img]][img]http://s15.radikal.ru/i188/1208/4e/8bead9c9036a.jpg[/img]


красивая собашка и красивые снаряды! часто по ним ходите??? :)
  • 0

#6648
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Вы на выставку 16 сентября идете?


нет, к сожалению... я в это время уезжаю.

красивая собашка и красивые снаряды! часто по ним ходите???


спасибо) именно этот "снаряд" мы очень любим и можем бегать по нему туда-сюда в режиме маятника :rotate: другие любим меньше, а некоторые так вообще пытаемся не замечать :faceoff:
  • 0

#6649
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
А по качеле (которая позади бума на фото) многие отваживаются ходить?
  • 0

#6650
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

спасибо) именно этот "снаряд" мы очень любим и можем бегать по нему туда-сюда в режиме маятника :rotate: другие любим меньше, а некоторые так вообще пытаемся не замечать :faceoff:


а какие еще снаряды?
  • 0

#6651
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
По качеле моему понравилось ходить. НО! Насколько я знаю, это снаряды для декорации и НОшкам их использовать нельзя. Ругаются :) Так что имейте ввиду.
  • 0

#6652
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

По качеле моему понравилось ходить. НО! Насколько я знаю, это снаряды для декорации и НОшкам их использовать нельзя. Ругаются :) Так что имейте ввиду.



чуть неверно подмечено - это для любой категории собак (декарашка, служебник – не важно!), а для спорта - аджилити, где собака идет по снарядам на скорости, и важно чтобы снаряды всегда были нетравматичными, широкие и с хорошим покрытием, и с перекладинами!... но при условии, что на площадке инструктора (когда не занимаются аджилисты) не следят и не объясняют посетителям, чьи это снаряды и для чего - снаряды уже пришли в негодность!



Миша (верс-к9), думаю ваша группа должна участвовать в ремонте НАШИХ снарядов! а именно - покрытие, покраска и ремонт сломанных перекладин!

Сообщение отредактировал Afroditte: 23.08.2012, 10:19:54

  • 2

#6653
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Ну вот. Вообще, лучше там табличку прикрутить. Тот же Михаил не в состоянии уследить за всеми.
Вам, конечно, виднее, но мне кажется, что снаряды очень даже пригодны. Или мы про разные говорим...
С наилучшими пожеланиями.
  • 0

#6654
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Ну вот. Вообще, лучше там табличку прикрутить. Тот же Михаил не в состоянии уследить за всеми.
Вам, конечно, виднее, но мне кажется, что снаряды очень даже пригодны. Или мы про разные говорим...
С наилучшими пожеланиями.



странные у вас посетители групп и тренера )


если аджилистам сказали, не лазить по ОКД-ным снарядам, то они и не смотрят на них - в лучшем случае складывает туда свои вещи, но не собак пускают прыгать-бегать.
конешь, на нашей горке легче учить собаку - покрытие, перекладины, угол раскрытия другой... бум широкий, с покрытием с перекладинами – не слетит, не испугается.
только никто на площадке не задумывается о том, что туда вложены чьи-то деньги, и что это тоже ломается и изнашивается (покрытие).

я отсутствовала на площадке почти 2 месяца, за это время покрытие на буме и качели пришло в негодность.

в этом году, у меня не входило вообще в планы делать ремонт оборудования! У нас были намечены спортивные мероприятия на площадке – соревнования.
сравните кол-во.. овчарок и других окд-ных собак до 30 бывает на площадке и аджилистов 5-7 собак... почувствуй разницу, как говорится.

я сюда не ругаться пришла, а к тому - ребята, давайте уважать друг друга! и ценить чужое!

если сказали - не лазить! значить не лазить!

а если хочется научить собаку качелю проходить или еще что - велком в группу аджилистов!
  • -1

#6655
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Так никто не ругается. если сказали - не лазить! значить не лазить! ;)
Я так понял вы уже поменяли покрытие?
ДА и на ринговых я больше 10 собак не видел :)
Предлагаю тему не засорять, наверняка, уже все и всё поняли.
ЗЫ. Моя собака прошла 5 раз по буму, 2 раза по качеле, 5 раз по горке. Сколько я должен?

Сообщение отредактировал BOBBON: 23.08.2012, 11:50:21

  • 0

#6656
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

А кто вообще идет на выставку?

Я иду :lol:
Кста, во сколько ринговые?

Сообщение отредактировал Катастрофа: 23.08.2012, 11:55:51

  • 0

#6657
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений


А кто вообще идет на выставку?

Я иду :lol:
Кста, во сколько ринговые?

Вчера не ходил, если не изменили, то ПН, СР, ПТ - 19:00
  • -1

#6658
vers-k10

vers-k10
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
[ex] vers-k9 - предупреждение о нарушении п.2.3.2 Правил.
Аккаунт vers-k10 блокирован за нарушение п.2.3.2 Правил

Оффтоп удален, провокатор забанен, просьба не повторяться.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 23.08.2012, 14:30:48

  • -3

#6659
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Вот уж не думала, что фото моей собаки на оказывается ЧУЖОМ буме вызовет столько негатива! Никогда не знала и подумать не могла, что снаряды на площадке есть свои и чужие. Но если это так, то персонально для Afroditte приношу свои извинения. Не против возместить ущерб, нанесенный моей собакой, скажите сколько я должна и когда и кому передать. Ну и теперь к этим снарядам ни ногой, ни мордой!

p.s. а начали как издалека-то, и собаку похвалили и про снаряды спросили... :faceoff: минусы -то зачем лепить??

Сообщение отредактировал Di66: 23.08.2012, 23:56:48

  • 3

#6660
Линок

Линок
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Вот уж не думала, что фото моей собаки на оказывается ЧУЖОМ буме вызовет столько негатива! Никогда не знала и подумать не могла, что снаряды на площадке есть свои и чужие. Но если это так, то персонально для Afroditte приношу свои извинения. Не против возместить ущерб, нанесенный моей собакой, скажите сколько я должна и когда и кому передать. Ну и теперь к этим снарядам ни ногой, ни мордой!

p.s. а начали как издалека-то, и собаку похвалили и про снаряды спросили... :faceoff: минусы -то зачем лепить??


Вот это точно подмечено. И что-то эти "чужие" прождали почти 30мин. ринговых занятий в воскресенье, потому что у "своих" соревнования скоро. Большая часть владельцев НО, кстати, отнеслась с пониманием к этому, несмотря на то, что перенос ринговых на рабочие дни совсем неудобен. Что же поделаешь, соревнования и выставки - разные вещи.

Сообщение отредактировал Линок: 24.08.2012, 10:26:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.