Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#6681
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#6682
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#6683
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#6684
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#6685
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
кабанчикам два месяца :)
  • 0

#6686
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Ира, какое замечательно счастливое семейство!! Парни классные! Мама тоже отличная!

p.s. а интеллигента уже забрали в новую семью?? хорошие родители? прям прикипела я к нему, честно сказать, уж очень мне его фотопортрет понравился))
  • 0

#6687
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Ира, какое замечательно счастливое семейство!! Парни классные! Мама тоже отличная!

p.s. а интеллигента уже забрали в новую семью?? хорошие родители? прям прикипела я к нему, честно сказать, уж очень мне его фотопортрет понравился))


Да забрали, да что то я переживаю... Забрал вроде знакомый знакомого, уверяли, что вроде в надежные руки, но что то они меня совсем не беспокоят. Я уже переживать начинаю, за все время позвонила только я спросить как он ночь первую провел. Мне достаточно сухо дали понять что все ок, и можете не беспокоить (чуть-чуть утрирую) )))
Может конечно я себя накручиваю, но я сумасшедшая мамашка... Мне непременно надо чтобы все дети были в хороших руках.
В общем либо там уж слишком профессиональные руки либо.... ну пусть лучше первое. :(
  • 0

#6688
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
А видели нашу лапу перебинтованную? Моя красавишна где то "поймала стекло" и распорола ногу, так, что пришлось ехать зашивать под общим наркозом. :( Благо связки не пострадали.
  • 0

#6689
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
да... видела, бедолажка... благополучного выздоровления! главное - что бы без последствий!

вы на выставку Олимповскую 30-го идете?
  • 0

#6690
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений

да... видела, бедолажка... благополучного выздоровления! главное - что бы без последствий!

вы на выставку Олимповскую 30-го идете?


Спасибо, 3-го едем швы снимать. Хочу в с ней на Версовскую 16-го сходить, зрителями.
Да нет, куда ей, она еще не в форме, не подтянулась нормально. Если только в качестве зрителей. А вы?

Сообщение отредактировал Хищница: 28.08.2012, 23:48:21

  • 0

#6691
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Мы да, 30-го идем. Попытаем счастья)). Приходите за нас болеть. Интересно, Приму будут выставлять?
Жаль, что на версовскую не попадаем, уезжаю я..

Сообщение отредактировал Di66: 29.08.2012, 00:54:00

  • 0

#6692
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений

кабанчикам два месяца :)


какая прелесть ваши кабанчики!!!! :dandy:
  • 0

#6693
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Парочка снимков с прогулки:



Хорош парень, а как возмужал!!! Красавец!!!! Т-т-тьфу
  • 1

#6694
gera21

gera21
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Иринка, очень понравились щеночки, такие породные и отлично выращены. Поздравляю!

Сообщение отредактировал gera21: 30.08.2012, 22:53:44

  • 0

#6695
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Иринка, очень понравились щеночки, такие породные и отлично выращены. Поздравляю!


Спасибо Олечка! Стараемся, все кто приезжает "сначала посмотреть" в итоге уезжает с щенком :))) Еще бы их в будущем увидеть где-нибудь на выставках, и посмотреть что выросло. Думаю для каждого заводчика это очень важно :) лучшая похвала за работу, хорошо выращенные и ухоженные дети вместе с заботливыми родителями.
  • 0

#6696
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
Курсаните плз где выставки намечаются?
  • 0

#6697
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Курсаните плз где выставки намечаются?

Верс К9 - в г.Талгаре
Олимп скорее всего как всегда в Тастаке, Спутник.
  • 0

#6698
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Привет всем!!!!))
Меня волнует вопрос подселения животных)
У нас появился маленький котенок но интерес его съест у Блейка не потухает уже как неделю! Как мы только ему не внушаем что нельзя....
Кто нить с таким сталкивался?


У нас месяц-полтора назад случайно появился вот такой котёнок...
Изображение
так наша Альфа совсем безразлично относится к нему, за исключением случаев когда он, во время кормления, лезет в чашку...тогда она отшвыривает его мордой...а если успел залезть, тогда берёт его зубами за шкирку и тоже отшвыривает...в общем только за еду третирует его...кормить его приходится за воротами, а то Альфа тут же бесцеремонно забирает...недавно я дал ему варёную пельмешку, так он её буквально за 2-3 секунду чуть ли не заглотил... :laugh:

#6699
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений


Привет всем!!!!))
Меня волнует вопрос подселения животных)
У нас появился маленький котенок но интерес его съест у Блейка не потухает уже как неделю! Как мы только ему не внушаем что нельзя....
Кто нить с таким сталкивался?


У нас месяц-полтора назад случайно появился вот такой котёнок...
Изображение
так наша Альфа совсем безразлично относится к нему, за исключением случаев когда он, во время кормления, лезет в чашку...тогда она отшвыривает его мордой...а если успел залезть, тогда берёт его зубами за шкирку и тоже отшвыривает...в общем только за еду третирует его...кормить его приходится за воротами, а то Альфа тут же бесцеремонно забирает...недавно я дал ему варёную пельмешку, так он её буквально за 2-3 секунду чуть ли не заглотил... :laugh:


Прикольно! :) Это она его натренировала видимо, чтобы не зевал :)
У меня щенки ели как пираньи )) забегаешь в вольер с чашкой, почти бросаешь, так как ноги грызут беспощадно, и выбегаешь. От еды в чашке за пару минут не остается и следа. И это учитывая что мы их 6 раз кормили :))) Тоже самое происходит если бросишь в вольер лакомство )))
  • 0

#6700
mazay100

mazay100
  • Свой человек
  • 788 сообщений
закончился очередной Бундесзигер, 14 собак получили отборное отлично VA 1 1142 Remo vom Fichtenschlag Josephine Kao Taipei 111 TW
VA 2 1191 Nino von Tronje Nikolaus Meßler Köln D
VA 3 1102 Paer vom Hasenborn Ambrogio Verpelli Cernusco Lombardone (LC) I
VA 4 1187 Quattro von der Partnachklamm Reinhard Dieterich Bad Neustadt D
VA 5 1197 Ustinov vom Römerland Peter Send Viernheim D
VA 6 1182 Mentos vom Osterberger-Land Dirk Wortmann Lotte D
VA 7 1089 Sultan von der Jahnhöhe Marc Mayer Rottenburg D
VA 8 1198 Hagadahls Figo Fawaz Moubarak Al Hassawi Souk Dakhili KW
VA 9 1248 Labo vom Schollweiher Winfried Benitz Reichertshofen D
VA 10 1001 Chacco von der Freiheit Westerholt Ralf Lang Beverungen D
VA 11 1013 Etoo aus Wattenscheid Uday Jani Südlohn D
VA 12 1107 Omen v. Radhaus Josephine Kao Taipei 111 TW
VA 13 1159 Yankee vom Feuermelder Ute Gumbel Wabern D
VA 14 1085 Enosch v. Amasis Hans Häussler Künzelsau D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.