Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#6601
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

добрый день

пожалуйста, подскажите контакты хорошего и опытного ветеренара и вет.клиники для моей немецкой овчарки, щенку 2 месяца, ее рвет и тошнит 4 день, а ветеренар говорит сальмонелез, при чем без анализов.

и как по ценам там.


всем заранее спасибо.

Цены везде разные, но когда речь идет о 2-х месячном щенке, с серьезными симптомами, за 4 дня можно было пол города ветов обойти и объехать, сдать анализы, и уже лечить во всю. Извените, но как то не удержалась.
См. личку
  • 3

#6602
Ammy555

Ammy555
  • Частый гость
  • 80 сообщений


добрый день

пожалуйста, подскажите контакты хорошего и опытного ветеренара и вет.клиники для моей немецкой овчарки, щенку 2 месяца, ее рвет и тошнит 4 день, а ветеренар говорит сальмонелез, при чем без анализов.

и как по ценам там.


всем заранее спасибо.

Цены везде разные, но когда речь идет о 2-х месячном щенке, с серьезными симптомами, за 4 дня можно было пол города ветов обойти и объехать, сдать анализы, и уже лечить во всю. Извените, но как то не удержалась.
См. личку




вы не отправили никакого письма мне
  • 0

#6603
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

вы не отправили никакого письма мне

Ваша личка не принимает сообщения. Попрбойту обратиться в ЦВМ (Центр Вет Медицины), телефона не знаю. Находится По Жамакаева (Маркова выше Аль-Фараби) мимо не проедите с правой стороны
  • 0

#6604
Ammy555

Ammy555
  • Частый гость
  • 80 сообщений
странно , что не принимает сообщения (

спасибо за совет
  • 0

#6605
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Ссылка на ЦВТ http://vetklinika.kz/
  • 0

#6606
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Максианна Ирбис на Иссык-Куле
Изображение





Изображение

Изображение
  • 1

#6607
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
ИзображениеИзображение

Изображение
  • 1

#6608
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Красота какая!Cупер фото!!особенно в прыжке! :kiss:
  • 0

#6609
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Очень красиво, но спящие в обнимку больше всего понравились.
  • 0

#6610
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Вчера ходили смотреть первых детишек Ирбиса. В помете 7 щеночков из них 2 мальчика черныша.
Изображение

Мама красавица! Детки чудесные ТТТ.
Изображение
Изображение
  • 2

#6611
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Изображение
Изображение
  • 2

#6612
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Ой, какие хорошие детульки.
  • 0

#6613
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Какие яркие детки!!!супер!!!!
  • 0

#6614
Eugene Rio

Eugene Rio
  • Гость
  • 43 сообщений
Добрый день, подскажите пожалуйста где и к кому обратиться по поводу щенков НО?
  • 0

#6615
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Добрый день! Уточняйте, что конкретно? Содержание? Покупка?
  • 0

#6616
BJ PENN

BJ PENN
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый вечер! Хотел узнать про породу немецкая овчарка. Про щенков особенности, хорошие заводчики и т.д.
  • 0

#6617
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Добрый день, подскажите пожалуйста где и к кому обратиться по поводу щенков НО?


Если вы о покупке, о можете в клубы обратиться, они вам скажут, где у кого щенки. можете здесь на форуме посмотреть объявления на собачьей барахолке, например наша заводчица недавно продавала щенков, ник Хищница. мы брали у неё щенка год назад, не жалуемся))
  • 0

#6618
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
здравствуйте, уважаемые любители немецкой овчарки. примерно год назад подарил племяннице щенка. он подрос, решили провести курсы дрессировки. дрессировщик сказала, что наш товарищ склонен к полноте и довольно ленив. и вообще мол надо было брать девочку. я догадываюсь, что темпераменты у собак, как и у людей, разные, но все-таки чуется мне, племянницы его балуют (но мама там строгая). плюс, когда он был совсем маленький, из любопытства он залез в соседний двор, и там его покусала большая собака, на морде шрам остался. может стрессанул и сломался? посоветуйте, пожалуйста, с ленивым псом как-то особенно работать надо, настойчивее? посоветуете хорошего инструктора-дрессировщика? сейчас его кормят меньше, он даже похудел. собак я лично никогда не держал, буду признателен за советы.
  • 0

#6619
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

дрессировщик сказала, что наш товарищ склонен к полноте и довольно ленив. и вообще мол надо было брать девочку. посоветуйте, пожалуйста, с ленивым псом как-то особенно работать надо, настойчивее? посоветуете хорошего инструктора-дрессировщика? сейчас его кормят меньше, он даже похудел. собак я лично никогда не держал, буду признателен за советы.

Вы зайдите в темку Дрессировщики и хендлеры, там много контактов. Могу посоветовать Сергея Фещенко, расшевелит любую ленивую собаку своими интересными дрессировками.

Сообщение отредактировал Gutsulochka: 09.08.2012, 10:05:19

  • 1

#6620
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений


дрессировщик сказала, что наш товарищ склонен к полноте и довольно ленив. и вообще мол надо было брать девочку. посоветуйте, пожалуйста, с ленивым псом как-то особенно работать надо, настойчивее? посоветуете хорошего инструктора-дрессировщика? сейчас его кормят меньше, он даже похудел. собак я лично никогда не держал, буду признателен за советы.

Вы зайдите в темку Дрессировщики и хендлеры, там много контактов. Могу посоветовать Сергея Фещенко, расшевелит любую ленивую собаку своими интересными дрессировками.


Если можно дайте контакты Сергея Фещенко ( можно в ЛС). Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.