Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#6561
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Здорово! Тоже хочется на площадку, но нам еще не скоро... Яришка родила 26 июня, щас от детей ни на шаг :) Скоро устрою фотосессию, покажу детей. :)
  • 0

#6562
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Как вам наша дружная стая? :rotate: Не могла удержаться, чтоб не сфотать этих лапулек, такие смирные, кроткие, послушные :smoke:
Изображение


Рыженькая пушистая, это же кажется Лены собака, забыла как ее зовут... У них еще кобель такой красавчик, темненький.

Сообщение отредактировал Хищница: 11.07.2012, 14:13:17

  • 0

#6563
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Здорово! Тоже хочется на площадку, но нам еще не скоро... Яришка родила 26 июня, щас от детей ни на шаг :) Скоро устрою фотосессию, покажу детей. :)


поздравляем молодую мамочку!! здоровья маме и деткам! хороших пап и мам!!
выкладывайте фотки, хочется полюбоваться на наших единоутробных братиков-сестренок!
  • 0

#6564
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Спасибо большое! :)
Обязательно выложу :) сегодня как раз сделала пару фотографий.
  • 0

#6565
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Привет всем!!!!))
Меня волнует вопрос подселения животных)
У нас появился маленький котенок но интерес его съест у Блейка не потухает уже как неделю! Как мы только ему не внушаем что нельзя....
Кто нить с таким сталкивался?
Кошек не признает как и маленьких собачек пекинесов и тойчиков, всегда обходили стороной...
А теперь живут на одном участке в одном доме. Котенок как бы не домашний и не держим его в 4 стенах, дома только ночует и ест, остальное время он на улице, Собака сидит на цепи когда кот гуляет, когда кот в доме, собаку отпускаем.
Было бы здорово если бы они дружили...

Изображение
А то котенок классный...
Изображение
И очень жалко будет если его пес разорвет на части...
  • 0

#6566
Линок

Линок
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Да, котенок действительно симпотный, если бы он был постарше, мог конечно убежать или дать немножко отпор собаке, но он маленький слишком. Если пес действительно с агрессией относился к маленьким животным, то он улучит момент, чтобы его поймать. У нас была такая ситуация. Мы держали их пораздельности, пока не подрастили котенка. Сейчас коту уже 2 года, но собака все-равно пытается его подкараулить и загрызть. Как мы ее не наказывали за эти мысли, они у нее не пропали, к сожалению.
  • 0

#6567
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Приветик!! :)
Мои со временем приняли кота, учитывая какая Яра злая, они с ним очень даже сдружились :) нужно время имхо, и пусть кот подрастет.
  • 0

#6568
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Собственно вот и те несколько фото которые обещала :) скоро опять буду с особым пристрастием искать исключительно хороших пап и мам для малышей. Так как каждый становится родным и любимым за это время, с каждым возишься как с собственным ребенком. В общем вы меня наверняка понимаете :)

Изображение
Изображение

а это мой любимчик, на фото он не очень в жизни намного прикольнее
Изображение
Изображение
  • 0

#6569
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

Собака сидит на цепи когда кот гуляет, когда кот в доме, собаку отпускаем.


ИМХО. неправильная расстановка приоритетов.
Немец на цепи это .... дибилизм садизм.

#6570
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Разодранный котёнок - это круто гуманизЬм?
  • 1

#6571
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Собственно вот и те несколько фото которые обещала :) скоро опять буду с особым пристрастием искать исключительно хороших пап и мам для малышей. Так как каждый становится родным и любимым за это время, с каждым возишься как с собственным ребенком. В общем вы меня наверняка понимаете :)

Изображение


Какие все-таки лапочки Яришины детки!! год назад и наша такая была))
Такие крупняшки уже, и не скажешь, что еще месяца нет!
А кто папа? Лохматики как Персик есть?
  • 0

#6572
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
А у нас течка закончилась... И как-то наша девочка похудела вся :-/ ... еще и линька... Интересно у все сук такой жалкий вид после этого периода или как? Может нужно какие-то добавки или витамины дополнительно давать? или норму увеличить? Собака на сухом корме.
  • 0

#6573
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

Интересно у все сук такой жалкий вид

Почти у всех, особенно у тех, кого хозяин любит и всё замечает.

#6574
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений


Интересно у все сук такой жалкий вид

Почти у всех, особенно у тех, кого хозяин любит и всё замечает.


Спасибо, успокоили))
p.s. ждем субботу, 10-00 :hi:
  • 0

#6575
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений


Собственно вот и те несколько фото которые обещала :) скоро опять буду с особым пристрастием искать исключительно хороших пап и мам для малышей. Так как каждый становится родным и любимым за это время, с каждым возишься как с собственным ребенком. В общем вы меня наверняка понимаете :)

Изображение


Какие все-таки лапочки Яришины детки!! год назад и наша такая была))
Такие крупняшки уже, и не скажешь, что еще месяца нет!
А кто папа? Лохматики как Персик есть?

Пока непонятно, чуть позже будет известно, но очень надеюсь что хоть один но будет :) Длинношерстики самые симпотяшные! :)

Папа - Атос де ля фер, наверняка видели на ринговых. Яра так схуднула хорошо, нам бы эти формы да на выставке прошлой :)

Сообщение отредактировал Хищница: 18.07.2012, 22:25:21

  • 0

#6576
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

p.s. ждем субботу, 10-00 :hi:

А мы ВАС!!! :hi:

нам бы эти формы да на выставке прошлой :)

Или на следующей. :dandy:

#6577
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений


p.s. ждем субботу, 10-00 :hi:

А мы ВАС!!! :hi:

нам бы эти формы да на выставке прошлой :)

Или на следующей. :dandy:


не исключено :) правда ремонт на носу.. постараемся участвовать если успеет животик подтянуться.
  • 0

#6578
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

Да, котенок действительно симпотный, если бы он был постарше, мог конечно убежать или дать немножко отпор собаке, но он маленький слишком. Если пес действительно с агрессией относился к маленьким животным, то он улучит момент, чтобы его поймать. У нас была такая ситуация. Мы держали их пораздельности, пока не подрастили котенка. Сейчас коту уже 2 года, но собака все-равно пытается его подкараулить и загрызть. Как мы ее не наказывали за эти мысли, они у нее не пропали, к сожалению.

вот скорее у нас именно эта ситуация и получается((
  • 0

#6579
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений


Собака сидит на цепи когда кот гуляет, когда кот в доме, собаку отпускаем.


ИМХО. неправильная расстановка приоритетов.
Немец на цепи это .... дибилизм садизм.

Вы хотите назвать меня дибилкой садисткой?
Ничего в этом садисткого нет, ему не нужно бегать дальше на чужие огороды и пугать людей на дороге))) на своей территории он передвигается свободно! причем в такую жару предпочитает спать в теньке и ошейник ему ни сколько не мешает, это я Вам гарантирую!

А вот кота действительно будет жалко... приходится проводить между ними границу
А вот вечером когда отпускаем собаку жалко всех... кто оказался посторонний на территории... представляете загрыз черепаху как то...и кто еще садист??

Не подходите к овчарке сзади!Опасно!
Изображение
  • 0

#6580
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Изображение
Наш охранник!Защитник! Никогда не спит на посту!))) :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.