Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#6541
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Хорошие собачки - это все? или часть.

Это дресс.площадка на "Локомотиве". Так что количество иногда немного меняется. Сегодняшние почти все, за исключением парочки непослушных, которые свалили из кадра (и с места).
Тут у нас одни девки, за исключением одного серого красавчика (первый слева).
  • 0

#6542
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений


Хорошие собачки - это все? или часть.

Это дресс.площадка на "Локомотиве". Так что количество иногда немного меняется. Сегодняшние почти все, за исключением парочки непослушных, которые свалили из кадра (и с места).
Тут у нас одни девки, за исключением одного серого красавчика (первый слева).

Вот я :faceoff: , вечно лево-право путаю. Он на переднем плане справа на фото. (Это я поправляюсь, чтоб не было дезинформации :D )

Сообщение отредактировал Яна Енжи: 08.07.2012, 23:55:45

  • 0

#6543
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений
Жарко в эти дни...спала за домом в теньке...разбудил и попросил сфотографироваться... :laugh:
Фото0029.jpg

#6544
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Как вам наша дружная стая? :rotate: Не могла удержаться, чтоб не сфотать этих лапулек, такие смирные, кроткие, послушные :smoke:

Ух ты!!! супер!
своего не представляю в стае, он даже со своей подругой дерётся порой жестко...

о5 цобаки подрыли подкоп под воротами и вырвались на волю... пришлось полосу под воротами забетонировать.
  • 0

#6545
John_MU

John_MU
  • Постоялец
  • 308 сообщений
наш хозяин двора, в своей любимой позе
Изображение
  • 2

#6546
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Ух ты!!! супер!
своего не представляю в стае, он даже со своей подругой дерётся порой жестко...

Я тоже думала, что моя - псих-одиночка, никогда с другими дружить не будет. Была сильно агрессивная. Теперь другое дело!
  • 0

#6547
Линок

Линок
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Ух ты!!! супер!
своего не представляю в стае, он даже со своей подругой дерётся порой жестко...

Я тоже думала, что моя - псих-одиночка, никогда с другими дружить не будет. Была сильно агрессивная. Теперь другое дело!


Ну вот, а вы переживали, что она не изменится. А у вас, как всегда, наготове фотоаппарат. Снимок просто классный!
  • 0

#6548
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Как вам наша дружная стая? :rotate: Не могла удержаться, чтоб не сфотать этих лапулек, такие смирные, кроткие, послушные :smoke:


Красота, классное фото!!!
  • 0

#6549
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Жарко в эти дни...спала за домом в теньке...разбудил и попросил сфотографироваться... :laugh:
Фото0029.jpg


Ой наша тоже от жары изнывает, поставили ей ванночку детскую, пластиковую, так она так в нее прыгала с разбегу, что проделала в ней дыру :D , решили купить ей строительный контейнер, а то сидит бедняжка и завидует детям, когда они в бассейне плескаются.
  • 0

#6550
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Ой наша тоже от жары изнывает, поставили ей ванночку детскую, пластиковую, так она так в нее прыгала с разбегу, что проделала в ней дыру :D , решили купить ей строительный контейнер, а то сидит бедняжка и завидует детям, когда они в бассейне плескаются.


А у нас во дворе кран стоит...когда включаешь воду, наша подходит чуть-чуть попьёт и потом почему-то именно круп подставляет под струю и стоит так пока не выключишь воду... :laugh:

Сообщение отредактировал OdlH: 10.07.2012, 12:46:18


#6551
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений



Ух ты!!! супер!
своего не представляю в стае, он даже со своей подругой дерётся порой жестко...

Я тоже думала, что моя - псих-одиночка, никогда с другими дружить не будет. Была сильно агрессивная. Теперь другое дело!


Ну вот, а вы переживали, что она не изменится. А у вас, как всегда, наготове фотоаппарат. Снимок просто классный!

Это мой старичок-айфон выручает. Что правда, то правда, думала, что мы так и будем в одиночестве из-за её характера. Но на площадке она постепенно образумилась, стала спокойнее и более выдержана. Правда, успела передраться со всеми собаками, погрызть кинологов :faceoff: . Зато теперь мы на площадку, как на праздник! Очень любит препятствия! Никогда не тянула её ни на одно, сама с удовольствием преодолевает. Позавчера упала 2 раза с узкого бревна прям на спину, но всё равно пошла и сделала правильно. В общем, радует она меня, ттт :rotate:
  • 0

#6552
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Снимок просто классный!

Узнаете, где среди всех моя? ;)
  • 0

#6553
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Яна, снимок просто класс!!
все собаки прям как родные! узнаю всех по мордам лица))
  • 0

#6554
Линок

Линок
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Снимок просто классный!

Узнаете, где среди всех моя? ;)


Я могу и ошибиться, но думаю что это Берта. Она очень похожа на свою мать.
Изображение

Сообщение отредактировал Линок: 10.07.2012, 19:24:51

  • 0

#6555
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений



Снимок просто классный!

Узнаете, где среди всех моя? ;)


Я могу и ошибиться, но думаю что это Берта. Она очень похожа на свою мать.
Изображение

У Вас глаз - алмаз!!! Точно подмечено, она похожа на мать!
  • 0

#6556
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Яна, снимок просто класс!!
все собаки прям как родные! узнаю всех по мордам лица))

Видно, видно как скучаете! ;) Да уж, наша компашка чудесная, скорей заканчивайте карантинить и в строй!
  • 0

#6557
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Яна Енжи чем это вы там занимаетесь? Может и нам пора к вам? :)
  • 0

#6558
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Яна Енжи чем это вы там занимаетесь? Может и нам пора к вам? :)

Вот конкретный кадр: собак уложили и ушли от них на другой конец площадки. Это упражнение на выдержку. Видно, что все собаки в одну сторону глядят (это они смотрят вслед уходящим хозяевам :) ) я просто обернулась, увидела эту трогательную картину и не удержалась, сфоткала.
BOBBON конечно, приходите! Не знаю, может вы конечно и занимаетесь дома сами, но мне удобней на площадке, многое мы сами делали неправильно, теперь исправляем.
Она уже в субботу с утра начинает ходить ныть, и не захочешь, поедешь!
  • 0

#6559
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Можно подробнее? Кто занятия ведет, время и тп.
  • 0

#6560
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Можно подробнее? Кто занятия ведет, время и тп.

Мы занимаемся на "Локомотиве" - это стадион на Сейфуллина, возле 1 А-Аты. Время с 10-00 до 12-00, суббота, воскресенье. Могу дать тел кинолога, сами обговорите детали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.