Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#6501
Линок

Линок
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Татьяна, а у меня другой вопрос. Как вас пустили с собаками на пляж? Мы как-то пытались съездить с небольшим щенком и то сколько проблем было. А так мы бы тоже с большим удовольствием с вами прокатились.
  • 0

#6502
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Хотела поинтересоваться кто, какие подкормки, витамины даёт щенкам?
  • -1

#6503
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Татьяна, а у меня другой вопрос. Как вас пустили с собаками на пляж? Мы как-то пытались съездить с небольшим щенком и то сколько проблем было. А так мы бы тоже с большим удовольствием с вами прокатились.

Не знаю, головная машина заехала, потом еще и еще, проблем на "таможне" не было, просто содрали с машины по штуке, я наблюдала, все спокойно проезжали, без задержек. Причем парень, собирающий бабло, прекрасно видел в моей машине овчарку, у неё ведь не задержится рявкнуть :D . Кстати, на пляже возле нас бегал спаниель и огромный пьяный дядька подходил к нам с мопсом (провоцировал наших девчат, зараза. ).
Ну В общем, были собачки на пляже и без нас, правда маленькие... Никто никаких препятствий не чинил. Давайте, если что, в следующий раз вместе скатаемся! ;)
  • 0

#6504
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Хотела поинтересоваться кто, какие подкормки, витамины даёт щенкам?

Я считаю, что вопросы выбора должен решать вет.
Я давал и даю кальций, глюкозамин, комплексные витамины.
  • 0

#6505
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
А собакам, которые на сушке надо давать витамины? вроде как в инструкциях к кормам написано что нет...что там все уже есть.
какие мнения?
  • 0

#6506
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

А собакам, которые на сушке надо давать витамины? вроде как в инструкциях к кормам написано что нет...что там все уже есть.
какие мнения?

Может быть конечно в сушке все и сбалансировано. Но, я бы все равно давала щенку в обязательном порядке творог+кефир, хотя бы.
  • 0

#6507
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Максианна Ирбис,фото Михаила Познякова
Изображение
Изображение



Это моя мечта!!!!!!! у нас был старичек такой, но к сажалению его уже нет.(((
  • 1

#6508
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений


А собакам, которые на сушке надо давать витамины? вроде как в инструкциях к кормам написано что нет...что там все уже есть.
какие мнения?

Может быть конечно в сушке все и сбалансировано. Но, я бы все равно давала щенку в обязательном порядке творог+кефир, хотя бы.

Катастрофа, спасибо!
а если собе уже год? костяк уже сформирован или стоит еще кальцием подкармливать?
  • 0

#6509
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Катастрофа, спасибо!
а если собе уже год? костяк уже сформирован или стоит еще кальцием подкармливать?

Не за что. После года своей собаке давала Топ 10. А кефир с творогом, яйца время от времени получает до сих пор.юА подробнее сказать можно только глядя на состояние собаки

Сообщение отредактировал Катастрофа: 03.07.2012, 17:43:45

  • 0

#6510
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Вот наша бедолажка, которая по 2недели после каждой прививки сидела в бане :)



Изображение

Изображение


Какая она красотка стала!!!! уже такой взгляд взрослый! :) и окрас насыщенный :) Насчет карантина, выдерживается только 1-ый карантин, далее уже проще, но если вам так было спокойнее, ничего страшного то в этом нет )) я тоже к прививкам очень серьезно отношусь, так как теряла щенка из за неправильного отношения к карантину, до сих пор после прививки не гуляю с ней на улице дней 5. :)

Мы тааак скучаем по площадке, по общению и тренировкам.. Я очень надеюсь что в августе присоединимся, Ярка у меня с такой тоской смотрит на машину)))

Сообщение отредактировал Хищница: 03.07.2012, 16:00:54

  • 0

#6511
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Мы тааак скучаем по площадке, по общению и тренировкам..


Ира, спасибо за теплые слова! Да, мы стараемся быть красавишнами :) ! Хорошие гены однако благодаря Яре :hi:
Персик тоже очень скучает по площадке, не понимает почему мы никуда не едем и не гуляем((, На поводок смотрит с тоской... Мне тоже, честно, не хватает этих выездов на площадку по выходным))..я тоже смотрю с тоской на поводок))
ждем не дождемся, когда снова присоединимся к нашей замечательной компании на площадке, там действительно прекрасные собаки и не менее прекрасные хозяева. Ну и наши дрессировщики конечно тоже не менее замечательные!
  • 0

#6512
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Добрый день! Мы тоже неделю назад стали счастливыми обладателями девочки НО! Возникла проблема, пожалуйста посоветуйте что делать! Наша девочка не сидит на цепи , бегает всюду за мной , ей 1,5 годика, и вот вчера сижу во дворе , занимаюсь своими делами, она крутится рядом, потом слышу какой-то странный свист, то ли птица свистит, то ли человек - непонятно, потом случайно кидаю взгляд на свою девочку и вижу что она прям как зомби, прижав хвост и ушки идет на звук. Я прокралась следом, смотрю в щелку забора, перед воротами сидит молодой , худущий человек азиатской национальности и свистит в щель между воротами и землей, я как заору на него, он бежать , а соба моя как очнулась , давай лаять, кидаться на калитку в ярости... Проходит буквально 2-3 часа , уже дома нахожусь, опять слышу это свист, только тихо-тихо, опять выскочила на крыльцо - заорала " она стерилизованная, отстаньте", убежали. Забор у нас не высокий , мужчине перепрыгнуть не проблема, калитка на обычном засове изнутри, ворота на замке. Собаку на всякий случай посадила на цепь, но я не сторонник цепей, и потом если он так зомбирует собаку, то наверно ему не проблема ее отвязать.. вообщем теперь непонятно кто-кого отхраняет :lol: , уходя из дома запираю ее в гараж, под замок. Есть какие -нибудь идеи как уберечь собаку?
  • 0

#6513
Кинолог

Кинолог
  • Гость
  • 8 сообщений

Добрый день! Мы тоже неделю назад стали счастливыми обладателями девочки НО! Возникла проблема, пожалуйста посоветуйте что делать! Наша девочка не сидит на цепи , бегает всюду за мной , ей 1,5 годика, и вот вчера сижу во дворе , занимаюсь своими делами, она крутится рядом, потом слышу какой-то странный свист, то ли птица свистит, то ли человек - непонятно, потом случайно кидаю взгляд на свою девочку и вижу что она прям как зомби, прижав хвост и ушки идет на звук. Я прокралась следом, смотрю в щелку забора, перед воротами сидит молодой , худущий человек азиатской национальности и свистит в щель между воротами и землей, я как заору на него, он бежать , а соба моя как очнулась , давай лаять, кидаться на калитку в ярости... Проходит буквально 2-3 часа , уже дома нахожусь, опять слышу это свист, только тихо-тихо, опять выскочила на крыльцо - заорала " она стерилизованная, отстаньте", убежали. Забор у нас не высокий , мужчине перепрыгнуть не проблема, калитка на обычном засове изнутри, ворота на замке. Собаку на всякий случай посадила на цепь, но я не сторонник цепей, и потом если он так зомбирует собаку, то наверно ему не проблема ее отвязать.. вообщем теперь непонятно кто-кого отхраняет :lol: , уходя из дома запираю ее в гараж, под замок. Есть какие -нибудь идеи как уберечь собаку?

ужас... она у вас злая? Просто интересно, мою дурынду можно так увести? Она у меня в душе питбуль )))))

Сообщение отредактировал Кинолог: 05.07.2012, 00:50:30

  • 0

#6514
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
присоединяюсь к вопросу :))) моя Яра тоже не далеко ушла по злючести )))) неужели можно увести?
  • 0

#6515
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
:confused: ничего себе какие страсти! Не думала, что такое с собаками можно вытворять!
  • 0

#6516
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
совсем не злая... прям ко всем лезет целоваться... опять сегодня ранним утром застукала этого типа.... теперь спать с собакой буду в обнимку :-/ , муж на выходные вольер доделает, может это убережет собаку.
  • 0

#6517
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Дэйра, поставьте пару камер по периметру. Мы когда переехали в частный дом, тоже были озадачены этой проблемой. У нас пустырь рядом, собаки недешёвые, и в принипе при желании можно увести абсолютно любую собаку. Даже и самую злую. Поэтому поставили три камеры реагирующие на движение.

И после того, как сын с мастинами пару раз вышел к припаркованным вроде бы "случайно заблудившимся" машинам, последние сразу перестали к нам ездить. Да и от всяких Джамшудов, "случайно" пытавшихся забор перелезть, тоже действует. И доказательством в органах правопорядка, эта видеозапись тоже является.

Кстати, но ЗОО была история, про то как украли шпицульку. И, только благодаря соседским камерам, нашли воров. Соба вернулась домой!

Сообщение отредактировал Инканто: 05.07.2012, 10:14:59

  • 0

#6518
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
На ворота повесьте наклейку:-"Ведётся видеонаблюдение!". .....Сейчас собака не спасёт. Лучше датчики движения ставить. Да камеры видеонаблюдения, благо на барахолке комплекты дешёвые. Моя вон НО, злющая была, хоть и полутора годовалая. Упёрли из вольера. Сейчас собак, как сейфы закрывать надо. Кому нужна, любую уволокут.
P.S. Опоздал со своим сообщением, ну да ладно. Не я один так думаю.

Сообщение отредактировал ЛАВ: 05.07.2012, 10:24:57

  • 0

#6519
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Искренне сочувствую. Счас запру мадам в гараж и отправлюсь на барахолку за видеокамерами, я там сто лет не была, это на каком рынке надо искать?
  • 0

#6520
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений

Дэйра, поставьте пару камер по периметру. Мы когда переехали в частный дом, тоже были озадачены этой проблемой. У нас пустырь рядом, собаки недешёвые, и в принипе при желании можно увести абсолютно любую собаку. Даже и самую злую. Поэтому поставили три камеры реагирующие на движение.

И после того, как сын с мастинами пару раз вышел к припаркованным вроде бы "случайно заблудившимся" машинам, последние сразу перестали к нам ездить. Да и от всяких Джамшудов, "случайно" пытавшихся забор перелезть, тоже действует. И доказательством в органах правопорядка, эта видеозапись тоже является.

Кстати, но ЗОО была история, про то как украли шпицульку. И, только благодаря соседским камерам, нашли воров. Соба вернулась домой!

У наших соседей мастино украли, причем сразу двух :( , как провернули, прям до сих пор в шоке... теперь думаю наверно вот так как то зомбируют собак.. , а у других фокстерьера тоже взрослого увели со двора. уроды!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.