Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#6481
Ежик))))

Ежик))))
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
честно говоря не вижу в этом ни чего смешного
  • 0

#6482
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

честно говоря не вижу в этом ни чего смешного


это к чему это ? :confused:
  • 0

#6483
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений


Здравствуйте. Мы хотели бы найти своих родственников и однопометников)) Нас зовут
Келли. Наш клуб Верс К-9 Алматы. Отец: Ларго Маркус; д.р 19,06,2002. Владелец: Острой; Мать: Грэта; д.р 07,04,2002. Владелец: Неверов. Нам 4 года)


Найди меня... :laugh:

По всей видимости, к этому...
  • 0

#6484
Kristin.D

Kristin.D
  • Постоялец
  • 336 сообщений
У меня вопрос к опытным хозяевам немцев. Собаке пару дней как исполнилось шесть месяцев и начался какой то кошмарный период непослушания. Настроение постоянно через край, слушать вообще не хочет что ему говорят, хотя команды знает. Вот например, не разрешаем ему заходить в дом, раньше слушался, а теперь ноль эмоций. Выгоняю, ругаю, наказываю, тапком даже шлепнула было дело, безрезультатно, 2 минуты и опять все по новой. Еще кусается, играючи конечно, но уже ощутимо довольно таки ну и неприятно конечно, Что делать? в чем ошибка? походить на занятия по дрессировке может быть? или это переходный возраст такой?
Вообще довольно часто встречается мнение, что немцев обязательно надо дрессировать с опытным специалистом, так ли это?

Сообщение отредактировал Kristin.D: 29.06.2012, 22:08:37

  • 0

#6485
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
А у нас течка (... с одной стороны рады, потому как 11,5 месяцев уже и начали переживать что ж никак не взрослеет наша девочка, а с другой стороны - никакой общественной жизни :cry: И на площадку теперь 20 дней нельзя...
подскажите пожалуйста, во время течки можно делать прививку?? а то у нас на подходе та, которую в 1 год делают. или лучше подождать??
  • 0

#6486
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений
Конечно подождите! Куда спешить-то?

#6487
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

А у нас течка (... с одной стороны рады, потому как 11,5 месяцев уже и начали переживать что ж никак не взрослеет наша девочка, а с другой стороны - никакой общественной жизни :cry: И на площадку теперь 20 дней нельзя...
подскажите пожалуйста, во время течки можно делать прививку?? а то у нас на подходе та, которую в 1 год делают. или лучше подождать??

А я думаю, что это Вас сегодня не было... Ну вот, а Вы переживали, что девочка не "взрослеет". Да, конечно надо подождать, пока оттечёт, потом уже прививку делать.
  • 0

#6488
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

А я думаю, что это Вас сегодня не было..


ой, я вы кто? :)
  • 0

#6489
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений


А я думаю, что это Вас сегодня не было..


ой, я вы кто? :)


Ой, я поняла)) то-то я смотрю собачка на фотках знакомая, только щас поняла, что это Берта!
как позанимались? Завтра едите на Капчагай? нам прям очень жалко, что мы выпали почти на месяц...
  • 0

#6490
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
:D Да, да, это мы и есть! Ой, мы так классно съездили, собаки вели себя ооочень прилично, хоть и людей посторонних был целый пляж. Я Чуток нафоткала, щас посмотрю и выкину, посмотрите!
  • 0

#6491
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Начальный этап: приехали, мужчины уже загодя забили мамонта и сразу начали колдовать над его приготовлением
IMG_2772.JPG

ну а мы выпустили наших девчаток на волю (в джазе только девушки, кобелей наверное, мамы не отпустили), а сами в тенечке (опять-таки мужчины постарались создать уют :bow: ) смотрели за своими сорванцами
IMG_2776.JPG

берег не очень приличный, но после длительной поездки этому были рады все!
IMG_2778.JPG IMG_2780.JPG

Моя бдит: кто это там пошел без разрешения?!
IMG_2784.JPG

Дружной семьей у очага - все в нетерпении...
IMG_2782.JPG

Вот и долгожданное блюдо дня - мамонт на вертеле! Присмотритесь и увидите, чьи собаки сегодня от ужина будут нос воротить ;)
IMG_2789.JPG
  • 0

#6492
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
ОООО! как здорово! если б мы знали, что будет "в джазе только девушки" - мы бы тоже поехали!
ну Ваша, как всегда - следит за порядком! :rotate:
Надеюсь, что не последний раз такой совместный выезд! и к нашему "выздоровлению" еще соберемся!
  • 0

#6493
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Спасибо за организацию этой вылазки на природу! Сама бы еще год не собралась... А такую отличную компанию и вообще не отыскала бы! )))
  • 0

#6494
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

ОООО! как здорово! если б мы знали, что будет "в джазе только девушки" - мы бы тоже поехали!
ну Ваша, как всегда - следит за порядком! :rotate:
Надеюсь, что не последний раз такой совместный выезд! и к нашему "выздоровлению" еще соберемся!

Вы знаете, я ее не узнала, ни на кого не кидается, на провокации после третьего раза только реагирует, до последнего в драку не лезет! ТТТ, чтоб не сглазить. Даже чужого спаниеля не подрала, а начала с ним знакомиться, как и положено воспитанной собаке! Я была в шоке (приятном!)
  • 0

#6495
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Кстати, подумываем, чтоб через воскресенье еще нечто подобное сделать. Тогда Вы уж точно с нами, уже наверное, можно будет!
  • 0

#6496
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Ну на самом деле в последнее время Берта стала уже более дружелюбной чем раньше)) даже мы не подвергались воспитательным атакам приемам в последние занятия ;) Становится ЛЕДИ :bow:

Сообщение отредактировал Di66: 01.07.2012, 22:54:45

  • 0

#6497
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Кстати, подумываем, чтоб через воскресенье еще нечто подобное сделать. Тогда Вы уж точно с нами, уже наверное, можно будет!


Вроде течка 20 дней? тогда навряд ли... :cry:
  • 0

#6498
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Ну кто его знает, посмотрите по обстоятельствам. А у моей точно продвижения есть, чему я несказанно рада! Да и знакомство и общение с кастой "собачников" очень приятно и познавательно. В общем, одни положительные эмоции!!!
  • 0

#6499
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Яна Енжи хорошо вы скатались, аж завидую.
Вопрос к вам такой, как такая толпа народу относится к купающимся рядом собакам?
  • 0

#6500
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Яна Енжи хорошо вы скатались, аж завидую.
Вопрос к вам такой, как такая толпа народу относится к купающимся рядом собакам?

Вы знаете, я по началу больше всех нервничала, зная характер своей Берты ( любое неосторожное движение человека могло спровоцировать её на атаку), до последнего сопротивлялась въезду на людный пляж, где дети визжат, взрослые орут, поддатенький люд бродит... Но по приезду, собаки, как ни странно, разбегаться не стали, все крутились возле своих хозяев, плавали с ними и отдыхали рядом. Моя один раз умчалась за спаниелем, так я с замиранием сердца её звала, а сама прислушивалась, где визг начнется. Но слава богу, все было тихо, моя прибежала, и никто не пришел с жалобами.
Наоборот, люди с интересом наблюдали за чудиками ( эт я нас так обозвала) с целой стаей овчарок, некоторые подходили и проходили, все было спокойно. На фотках видно, что берег нам достался не очень приятный, пляж был хороший у остальных, а мы оказались на границе с тиной, зато мы как бы замыкали пляж, места было валом, а купаться ходили "к людям". Никто из отдыхающих не возмущался! :bow:
У нас была девушка, которая отстала от всех и заблудилась. Когда она спросила на другом берегу, где с собаками приехали, они сразу ей показали! Так что мы даже произвели некий фурор, о нас даже на том берегу знали!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.