Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#6281
mazay100

mazay100
  • Свой человек
  • 788 сообщений
интересно вы здесь пишете............аж зачитался . . . LARUS .......... ZAMP.......... а китайцы скупают немцев в очень большом и очень качественном количестве ! Miro Zellergrund из последних покупок наших южных соседей . да из китая к нам привезли внука Zamp v Thermodos весьма приличного сложения .
  • 0

#6282
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

интересно вы здесь пишете............аж зачитался . . . LARUS .......... ZAMP.......... а китайцы скупают немцев в очень большом и очень качественном количестве ! Miro Zellergrund из последних покупок наших южных соседей . да из китая к нам привезли внука Zamp v Thermodos весьма приличного сложения .


И что из этого следует? :spy:

#6283
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений
Рекламный ролик ТС РФ... :spy:

#6284
mazay100

mazay100
  • Свой человек
  • 788 сообщений
лет через 10 будем на китайский зигер ездить.....
  • 0

#6285
mazay100

mazay100
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Рекламный ролик ТС РФ...

романтика !!!!
  • 0

#6286
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

лет через 10 будем на китайский зигер ездить.....


Наверное взяли на вооружение лозунг: "Каждому китайцу по Немцу!"... :laugh:

Сообщение отредактировал OdlH: 25.05.2012, 00:22:38


#6287
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

А наш Сардар очень даже избирательный в еде. Гречку любит, а рис почти не ест, только мясо из него повытаскивает. Творог ест только с яйцом, иначе не притронется. А я-то по-неопытности думала, что это нормально. :confused:


Покажите ему этот мульт...и объясните, типа, вот так надо кушать, Сардар... :laugh:

#6288
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Моя Берта тоже из-под Тэффи (ток папашка другой). Проблем, слава богу, не было, уши как поднялись, так и не падали больше, проблем со здоровьем не было (ттт). Кстати, заводчица на все мои почемучки и отчегочки дает ответы до сих пор (хотя нам уже 1и7), звоню в любое время, всегда идёт на контакт. Просто у Стеллы что-то пошло не так, все поправимо (мордахой на Берту похожа, такой же грустноватый взгляд). Уверена, у Вас всё получится! :idea:
Да, вот по поводу еды, моя паразитка, тоже уж такая привереда, да каприза. Я даже до 5-и -6-и месяцев её с ложки кормила, как мало дитя. Уговаривала и за маму и за папу и за меня... :D Всё боялась, что похудеет моя девочка. Да ещё в инете начиталась, что положено столько есть и точка! Я и давай кудахтать, ой у моей детки аппетита нет, ах, детское питание самое важное, похудеет, рост не доберёт, зубки плохие будут, шерсть блестеть не будет и т.п. :lol: Самой сейчас прикол об этом вспоминать, а тогда у меня паника была! Сколько я каш скормила унитазу, даже и не припомню. Рис не ест и до сих пор, мясо повыловит, отряхнёт(!), остальное в туалет, потому что всё равно есть не будет. Оооочень избирательная дама, такая была с самого начала, как только забрали. Подойдёт, понюхает, потом аккуратно есть будет. Плюс в том, что вокруг не разбрызгивает (за исключением, когда вкуснятину отряхивает) и не сорит, прям как из высшего обчества :D
  • 1

#6289
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Покажите ему этот мульт...и объясните, типа, вот так надо кушать, Сардар... :laugh:

А так у нас ест наша такса. :lol: Точно! это с нашего мультик срисовали!
  • 0

#6290
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

интересно вы здесь пишете............аж зачитался . . . LARUS .......... ZAMP.......... а китайцы скупают немцев в очень большом и очень качественном количестве ! Miro Zellergrund из последних покупок наших южных соседей . да из китая к нам привезли внука Zamp v Thermodos весьма приличного сложения .


кстати в сети болтают, что сумма продажи Ларуса 940 000,00 долларов, почти лим!
  • 0

#6291
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Китайцы любят немцев оказывается

капец, как любят!
лучше бы не любили..
из прекрасных НО в свое время со смешиванием черти знает с кем вот такую хрень вывели - и назвали куньминская овчарка... :faceoff:

Изображение

Сообщение отредактировал Richy: 25.05.2012, 10:14:11

  • 0

#6292
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


оказывается, в Алмате есть и продаются внуки Larus von Batu и Zamp von Thermodos :rolleyes:


Yumbo von der Bärenschlucht от Zamp vom Thermodos...

ай, какие красавцы! ))
  • 0

#6293
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

да есть такие :) у нас внучок от Larusa :)

покажи-и-и-и-ите! :rolleyes:
  • 0

#6294
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

капец, как любят!
лучше бы не любили..
из прекрасных НО в свое время со смешиванием черти знает с кем вот такую хрень вывели - и назвали куньминская овчарка... :faceoff:


Эти китайцы всё подделывают...умудрились даже НО подделать... :laugh:

#6295
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


капец, как любят!
лучше бы не любили..
из прекрасных НО в свое время со смешиванием черти знает с кем вот такую хрень вывели - и назвали куньминская овчарка... :faceoff:


Эти китайцы всё подделывают...умудрились даже НО подделать... :laugh:

вот-вот! реплика НО! :lol:
  • 0

#6296
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


Я ни разу не кинолог, но никогда еще не видела и не слышала о щенке, который бы выбирал что ему есть. Ведь здоровые щенки - это просто электровеники, которые сметают любую еду в неограниченном кол-ве. И это для них вполне естественно.


А наш Сардар очень даже избирательный в еде. Гречку любит, а рис почти не ест, только мясо из него повытаскивает. Творог ест только с яйцом, иначе не притронется. А я-то по-неопытности думала, что это нормально. :confused:

еще как выбирают, плюс от желудка зависит. моя с детства ела рубец (варенный), но не ела обрезки с головы, сейчас обрезки ест, но поносит ((( а рубец только так лопает. кстати рис тоже не признает, ей гречка больше нравится. творог тоже с яйцом ест.
  • 0

#6297
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
ваши собакины любят играть в перетягивание веревки/палки/любой игрушки, которую они захватили в челюсти?
я со своим волчонком бывает играю так с палкой или нашей гирькой.
с немцами всегда можно умудриться выхватить вещь, улучив момент... а у моего хватка железобетонная от волка осталась, без склонности к перехвату...
может полчаса на палке висеть :faceoff: :D
  • 0

#6298
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

ваши собакины любят играть в перетягивание веревки/палки/любой игрушки, которую они захватили в челюсти?
я со своим волчонком бывает играю так с палкой или нашей гирькой.
с немцами всегда можно умудриться выхватить вещь, улучив момент... а у моего хватка железобетонная от волка осталась, без склонности к перехвату...
может полчаса на палке висеть :faceoff: :D

Для этого купил специально толстую и удобную веревку. И ему нравится, и мне. :)
  • 0

#6299
Miteytil

Miteytil
  • Постоялец
  • 403 сообщений

ваши собакины любят играть в перетягивание веревки/палки/любой игрушки, которую они захватили в челюсти?
я со своим волчонком бывает играю так с палкой или нашей гирькой.
с немцами всегда можно умудриться выхватить вещь, улучив момент... а у моего хватка железобетонная от волка осталась, без склонности к перехвату...
может полчаса на палке висеть :faceoff: :D


наша Симона (ей 4 года) тоже обожает палку тянуть. толстую веревку ей купили, к ней она не испытывает столько любви, сколько к обычной палочке на улице

Покажите ему этот мульт...и объясните, типа, вот так надо кушать, Сардар... :laugh:

у нас Симка так караулит еду, падающую с детского стульчика)) ест, что угодно - и творог, и детские каши, и даже овощи может съесть. а младшая дочка постоянно ее подкармливает))
  • 0

#6300
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений

ваши собакины любят играть в перетягивание веревки/палки/любой игрушки, которую они захватили в челюсти?
я со своим волчонком бывает играю так с палкой или нашей гирькой.
с немцами всегда можно умудриться выхватить вещь, улучив момент... а у моего хватка железобетонная от волка осталась, без склонности к перехвату...
может полчаса на палке висеть :faceoff: :D



Моя это дело тоже любит, но я ее пока ограничиваю в этом, где то прочитала что пока зубы меняются нельзя увлекаться такой игрой, мол прикус может неправильный сформироваться, на счет палки там ничего не было сказано, только на счет перетягивание каната было табу. Так ли это старейшины?, а то вот такие молодые и зеленые как я начитаются да понапишут всякого по незнанию а никто и не поправит... Поправьте, если эта инфа неправильная...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.