Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#4941
Lulika

Lulika
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Люди, моя девочка линяет безбожно! Вычесываю, лезет пух. Может это от жары?

Мои тоже линять опять начали :( , и немец и москвичка ! Месяц как зимний пух весь вычесали, да двор отмыли, и вот опять шерсть сыпится........... Может из-за дождей...?! :spy: Витамины по любому сейчас будем давать - перед зимой не повредит !
  • 0

#4942
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений


Люди, моя девочка линяет безбожно! Вычесываю, лезет пух. Может это от жары?

Мои тоже линять опять начали :( , и немец и москвичка ! Месяц как зимний пух весь вычесали, да двор отмыли, и вот опять шерсть сыпится........... Может из-за дождей...?! :spy:


А мне кажется, что это, всё-таки, из-за жары...:spy:

#4943
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
моя все лето линяет. начесали уже целый мешок пуха )))
  • 0

#4944
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Изображение
Брат Бату Блек.

Хороший мальчик ушастый!
Чернышей прибавляется!
  • 0

#4945
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Ура мы заняли 3 место в " Семейном портрете"

Результаты конкурса:
3 место - Портрет № 21
Поделись, будь другом!
Изображение
Поздравляем победителей!

Спасибо всем кто за нас голосовал!!!!!!

Сообщение отредактировал Лариса С: 25.08.2011, 23:21:00

  • 2

#4946
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Породники, хочу обратиться к вам!!!
У нас живет семья, у которой есть два шикарных немца. Правда не знаю их пол. Суть в том, что они существуют в маленькой клетке. Сидят они там уже 3 месяца, безвылазно. Их не выпускают совсем. А убирают у них, только когда " глаза уже не могут" смотреть. Насчет еды не знаю. Вот и представьте как они существуют.
Может найдутся желающие их выкупить или еще как нибудь. Ведь жалко их. Они только и лают целыми днями. Просили соседа сделать им добротный вольер или хотя бы их выпускать по бегать, но он только обещает и все.



ИзображениеИзображение

Приблизила как смогла. Давайте им поможем.

87015919988-Галина.
  • 0

#4947
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
вот же мерзавец какой, жаль у нас нет служб по защите животных, типа той штатовской что по Discovery показывают. посадить бы этого гада самого в такую клетку.

Сообщение отредактировал Naska: 26.08.2011, 17:17:39

  • 0

#4948
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Спасибо всем кто за нас голосовал!!!!!!


Поздравляю...:-)

#4949
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Породники, хочу обратиться к вам!!!
У нас живет семья, у которой есть два шикарных немца. Правда не знаю их пол. Суть в том, что они существуют в маленькой клетке. Сидят они там уже 3 месяца, безвылазно. Их не выпускают совсем.


А до этого как было?

#4950
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений


Породники, хочу обратиться к вам!!!
У нас живет семья, у которой есть два шикарных немца. Правда не знаю их пол. Суть в том, что они существуют в маленькой клетке. Сидят они там уже 3 месяца, безвылазно. Их не выпускают совсем.


А до этого как было?


До этого у них была типа гостиницы для собак. Стояли вольеры и в мороз и жару всегда там были собаки, в основном немцы. Сейчас они их убрали, поставили комнатушки и сдают. А собаки переехали на задний двор. Сегодня видела одну по ближе и слов нет. Худая и облезлая. Функцию --охранников собаки не выполняют.
Если есть предложения---звоните. Может их кто знает? Это район плодика.
А вызывать участкового--нет! У меня самой могут начаться проблемы с перебором животных. Взывать их к жалости--пробовали--не действует.
А собак очень жалко! :faceoff:
  • 0

#4951
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

До этого у них была типа гостиницы для собак. Стояли вольеры и в мороз и жару всегда там были собаки, в основном немцы. Сейчас они их убрали, поставили комнатушки и сдают. А собаки переехали на задний двор. Сегодня видела одну по ближе и слов нет. Худая и облезлая. Функцию --охранников собаки не выполняют.
Если есть предложения---звоните. Может их кто знает? Это район плодика.
А вызывать участкового--нет! У меня самой могут начаться проблемы с перебором животных. Взывать их к жалости--пробовали--не действует.
А собак очень жалко! :faceoff:

А вы не спросили с какой целью они их держат, может на передержке стоят, сейчас лето, может хозяева уехали отдыхать, бывает что и на долго летом уезжают.
  • 0

#4952
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Новая порода - собачники.
СОБАЧНИКИ:
... особая порода, не признанная кинологическими организациями.
... считают, что в гостиной всегда стоят собачьи клетки.
... у них беспорядок в доме, но в вольерах ни пятнышка.
... всегда могут найти поблизости выставочный каталог.
... их дети в пятилетнем возрасте знают об отношениях полов больше, чем некоторые люди в 40 лет.
... водят грузовики, фургоны и микроавтобусы, переоборудованные для установки собачьих клеток.
... их нельзя застать дома в выходные - обычно они в это время на выставке.
... проедут 400 миль, потратят 100 долларов на бензин, 200 - на мотель и 150 - на еду, чтобы привезти домой ленточку ценой 35 центов.
... для их детей слово "сука" - обиходное.
... их двор зарос сочной, зеленой травой, хотя они никогда не покупали удобрения.
... могут встать в 6 утра, чтобы выгулять собак, в 8 утра быть при полном параде около ринга, но не способны вовремя появиться на работе.
... легко откажутся от дома стоимостью 150 тысяч долларов в ближайшем пригороде, чтобы купить лачугу на 4 гектарах земли и построить там питомник стоимостью 150 тысяч долларов.
... никогда не пропускают окончание записи на выставку, но опаздывают на 10 дней с выплатой залога.
... скорее попадут под расследование, проводимое налоговой инспекцией, чем будут иметь проблемы с кеннел-клубом..
... используют мешки из-под корма в качестве мусорных, а 120-литровые мусорные баки - для хранения корма.
... могут часами говорить по телефону с другими собачниками, на языке, понятном только им.
... родители считают их сумасшедшими.
... друзья-собачники считают их классными.
Вы не узнаете в этом себя или своих друзей?

"Выставочные" люди.

В их доме бардак (не всегда), в то время как вольеры идеально чисты. Они преодолевают тысячи километров, тратят баснословные суммы на бензин, гостиницы, еду, чтобы привести домой хотя бы малюсенький кубок и ленточку.
Часами беседуют по телефону с другими собачниками только на им двоим понятном языке. Могут забыть дату дня рождения супруга, но ЕВРОПЕЙСКОГО ЧЕМПИОНАТА - никогда!
Мы идентифицировали новую болезнь, вероятно вызванную вирусом "обладания собакой". Эта болезнь, очевидно, уже существует в течение значительного времени, но только недавно наука идентифицировала эту болезнь и начала изучать ее. Мы назвали ее Синдромом Приобретенной Собачьей Одержимости(СПСО). Сначала, СПСО, как предпологалось, имел психологическое происхождение, но после того, как два молодых исследователя внезапно решили стать собачниками-выставочниками, мы поняли, что имеем дело с инфекционным вирусом. Эпидемиолог идентифицировал три стадии этой болезни и ее типичные симптомы. Вот - стадии и симптомы, известные на данный момент.

ПЕРВАЯ СТАДИЯ - легкие симптомы:

1. Вы думаете, что выставка собак за 300 километров от дома - это близко
2. Вам начинает нравиться вставать в пять часов утра, чтобы покормить и прогулять собаку
3. Вы думаете, что проводить несколько часов в день, тренируя собаку - это здорово
4. Вы думаете, что тратить менее трех тысяч долларов в год на выставки - это скромно
5. Вы не можете представить жизнь без собаки!!!

ВТОРАЯ СТАДИЯ - серьезные симптомы:

1. Когда вы покупаете машину, первым делом, о котором вы думаете - сколько клеток, или собак влезет в машину
2. Когда вы ищете себе новый дом, вы беспокоетесь о том, достаточно ли места в округе для того чтоб выгуливать собак, есть ли лес, речка
3. На собачью еду, вы тратите больше, чем на семью
4. На ветеринаров вы тратите столько же, сколько на докторов
5. У вас нет денег, потому что вы свозили собак на выставку
6. Вы покупаете в год больше одной машины, потому что гарантия на 70 тысяч километров быстро кончается, когда вы возите собак на выставку
7. фоток ваших собак больше, чем фотографий вашей семьи
8. Большинство ваших разговоров крутится вокруг собак

ТРЕТЬЯ СТАДИЯ - неизлечимая:

1. С утра вы просыпаетесь и обнаруживаете, что посадили своих детей в клетки, а собак положили в детские кровати
2. Вы знаете имя и родословную каждой своей собаки, но не знаете, что это за незнакомец ошивается в вашем доме, а потом оказывается, что это ваш муж (жена, теща и т.д.)
3. Соседи, настаивают, что все дети которые бегают вокруг вашего дома и нервируют собак, ВАШИ!
4. Вы все время говорите вашим детям "лежать" и удивляетесь, почему им не нравиться ошейник и цепь
5. Вы платите в фонд по защите собак колледжа, в котором учатся ваши дети
6. Вы ездите по выставкам так часто, что забываете, где живете
7. Когда ваши родные говорят: "Или собаки, или мы", вы выбираете СОБАК!
У вас есть симптомы этой страшной болезни? У вас еще есть надежда!
  • 0

#4953
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
вот это!!!!!! :idea:

могут встать в 6 утра, чтобы выгулять собак, в 8 утра быть при полном параде около ринга, но не способны вовремя появиться на работе.

только слово "ринг" заменить.
  • 0

#4954
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

3. Соседи, настаивают, что все дети которые бегают вокруг вашего дома и нервируют собак, ВАШИ!



вот это почти про меня :D
  • 0

#4955
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Всем привет!

теперь и я за помощью обращаюсь!

у нас в школе, где мы гуляем, появился бездомный немец. Как рассказывают собачники, зовут немца Рекс, раньше он гулял там с хозяином, но потом тот (хозяин) куда-то делся... кто-то из школьных сотрудников пожалел пса и в загон его посадил, теперь все, кто там гуляют, его подкармливают... но это не дело, немец все время голодный... причем скажу откровенно, похоже породистая отличная собака, выглядит здоровым....и замечательный охранник, к забору, за которым он сидит, прям не подойдешь, защищает свою территорию!

может нужен он кому-нибудь? охранником в частный дом или просто кто-то может его взять себе или пристроить кому-нибудь? очень жалко пса, пропадет ведь!
  • 0

#4956
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений

Всем привет!

теперь и я за помощью обращаюсь!

у нас в школе, где мы гуляем, появился бездомный немец. Как рассказывают собачники, зовут немца Рекс, раньше он гулял там с хозяином, но потом тот (хозяин) куда-то делся... кто-то из школьных сотрудников пожалел пса и в загон его посадил, теперь все, кто там гуляют, его подкармливают... но это не дело, немец все время голодный... причем скажу откровенно, похоже породистая отличная собака, выглядит здоровым....и замечательный охранник, к забору, за которым он сидит, прям не подойдешь, защищает свою территорию!

может нужен он кому-нибудь? охранником в частный дом или просто кто-то может его взять себе или пристроить кому-нибудь? очень жалко пса, пропадет ведь!

в л/с не получаеться кординаты можно?
  • 0

#4957
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Танец маленьких кобелей
Изображение

И в стоичке
Изображение
  • 0

#4958
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Ирбису больше не наливать :lol:
  • 0

#4959
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Привет всем! :)
Седня постараюсь выложить фото наших деток :) уже 1.5 месяца. Купила им вакцины "нобивак", а как оказалось рано их ставить. Решила оставить для будущих хозяев. Седня поставила им иммунку, казахстанскую сыворотку ( по рекомендации) Кто-нить ее использовал? Еще приготовила всем деткам в приданное диск по уходу и воспитанию малышей :)
Так хочется найти хороших достойных хозяев, чтобы труды не пропали даром. Это начинаешь понимать, когда вложишься всей душой в деток. Растим как для себя :) такие шладкие.
  • 0

#4960
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.