Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#4701
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Друзья-собаководы!!! Подскажите! Взяли щенка-овчарёнка почти двух месяцев от роду, живет у нас около недели, опыта маловато. Малыш ходил в туалет на тряпочку а потом на этой же тряпочке уснул (не уследила), теперь благоухает немилосердно!!! Можно ли купать его??? Кто то говорит что нельзя до 4 месяцев, кто то говорит и сейчас можно...

когда прививки сделали?
  • 0

#4702
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Лариса С, здОрово!!! Горные лыжи - СУПЕРРР!!! :idea:
А что за место? В сторону пика Фурманова?
  • 0

#4703
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Лариса С, здОрово!!! Горные лыжи - СУПЕРРР!!! :idea:
А что за место? В сторону пика Фурманова?

Это чуть выше Алматау. У меня доча там в "Маугли" отдыхала.
  • 0

#4704
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
ясно, знаю то место ;-) В тех местах потрясающая горная малина! Каждый год собираем
  • 0

#4705
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Лариса С Бесе лыж не досталось :lol: в июне на лыжах :beer:
Изображение
обед НО
  • 0

#4706
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Лариса С Бесе лыж не досталось :lol: в июне на лыжах :beer:
обед НО

Фроська теперь к НО относиться?
Бесе размер ботинок не подошел. :weep:

Сообщение отредактировал Лариса С: 28.06.2011, 13:59:45

  • 0

#4707
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений


Лариса С Бесе лыж не досталось :lol: в июне на лыжах :beer:
обед НО

Фроська теперь к НО относиться?
Бесе размер ботинок не подошел. :weep:

Фроська и к НО и ВЕО везде успеет.
  • 0

#4708
Asarta

Asarta
  • Гость
  • 35 сообщений


Друзья-собаководы!!! Подскажите! Взяли щенка-овчарёнка почти двух месяцев от роду, живет у нас около недели, опыта маловато. Малыш ходил в туалет на тряпочку а потом на этой же тряпочке уснул (не уследила), теперь благоухает немилосердно!!! Можно ли купать его??? Кто то говорит что нельзя до 4 месяцев, кто то говорит и сейчас можно...

когда прививки сделали?

Прививка была сделана в месяц (так мне сказали люди, отдавшие мне щеночка), а вторую будем делать через неделю, когда ему исполнится 2 месяца
  • 0

#4709
luna696

luna696
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Спасибо.
Это не Ирбис,это Беся.


Беся? Она у вас тогда крупная :) я думала девочки меньше. мы недавно увидели девочку НО годовалую, она очень малеханьакя.
  • 0

#4710
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Прививка была сделана в месяц (так мне сказали люди, отдавшие мне щеночка), а вторую будем делать через неделю, когда ему исполнится 2 месяца

Обычно купают и на улицу выводят дней через 10 после ревакцинации, пусть меня спецы поправят. А вам чего вет.книжку не дали вместе со щенком? Просто, между первой прививкой и ревакцинацией( второй прививкой) должен пройти 21 день
  • 0

#4711
luna696

luna696
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

обед НО


котю не сразу признаешь. Подумала сначала, что в помете один длинношерстый ВЕО :faceoff:
  • 0

#4712
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Беся? Она у вас тогда крупная :) я думала девочки меньше. мы недавно увидели девочку НО годовалую, она очень малеханьакя.

Бесе уже 2,5 года, она, конечно, мельче Ирбиса, но тоже крупная деушка.
  • 0

#4713
Asarta

Asarta
  • Гость
  • 35 сообщений



Прививка была сделана в месяц (так мне сказали люди, отдавшие мне щеночка), а вторую будем делать через неделю, когда ему исполнится 2 месяца

Обычно купают и на улицу выводят дней через 10 после ревакцинации, пусть меня спецы поправят. А вам чего вет.книжку не дали вместе со щенком? Просто, между первой прививкой и ревакцинацией( второй прививкой) должен пройти 21 день

Получается, мы просрочили прививку??? :eek:
  • 0

#4714
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

котю не сразу признаешь. Подумала сначала, что в помете один длинношерстый ВЕО :faceoff:

Это девушка-сибирячка, она с детства овчарок строит :lol: , на Ирбисе тренировалась. :D
  • 0

#4715
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Получается, мы просрочили прививку??? :eek:

Без паники, звоните заводчикам узнавайте точную дату прививки.
  • 0

#4716
Asarta

Asarta
  • Гость
  • 35 сообщений



Получается, мы просрочили прививку??? :eek:

Без паники, звоните заводчикам узнавайте точную дату прививки.

Хорошо! Спасибо вам огромное!! А купать то можно???))) Паааахнееет ужасть)))
  • 0

#4717
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Хорошо! Спасибо вам огромное!! А купать то можно???))) Паааахнееет ужасть)))

Да я думаю ничего страшного не случиться, сейчас тепло, вытереть только насухо, но может лучше протереть его влажными салфетками, детскими, которые для памперсов, мы ими активно пользуемся.

Сообщение отредактировал Лариса С: 28.06.2011, 14:52:13

  • 0

#4718
Asarta

Asarta
  • Гость
  • 35 сообщений


Хорошо! Спасибо вам огромное!! А купать то можно???))) Паааахнееет ужасть)))

Да я думаю ничего страшного не случиться, сейчас тепло, вытереть только насухо, но может лучше протереть его влажными салфетками, детскими, которые для памперсов, мы ими активно пользуемся.

Пыталась тряпочкой влажной с шампунем вытереть, не помогает :( Да и вряд ли салфетками удастся - у него шилопопость и кусачесть крайней степени :D Спасибо за советы!!! :beer:
  • 0

#4719
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений



Прививка была сделана в месяц (так мне сказали люди, отдавшие мне щеночка), а вторую будем делать через неделю, когда ему исполнится 2 месяца

Обычно купают и на улицу выводят дней через 10 после ревакцинации, пусть меня спецы поправят. А вам чего вет.книжку не дали вместе со щенком? Просто, между первой прививкой и ревакцинацией( второй прививкой) должен пройти 21 день

Если нобивак, первую паппи ставят с 4-х недель. А вот вторую - только после 8-и недель. Если ставить первую в 4 недели, то следующую нужно не в 7 недель(спустя 21 день), а в 8-9!!
  • 0

#4720
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
В каком возрасте кобели НО начинают проявлять интерес к течным сукам?

Братишка хотел привезти лайку на неск.дней, но у неё щас течка (на завершающей стадии), я отказал от греха подальше. Ведь нам уже почти 6 мес - может испортить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.