Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#4681
Simply Sinner

Simply Sinner
  • Гость
  • 8 сообщений

+ вопрос....предлагает заводчица взять кобелька уже кажется ему 9 месяцев...но он говорит ласковый...с Киргизии привезен..перспективный.Стоит ли брать? или лучше месяц подождать? Ну или в крайнем случае до осени...У меня частный дом,так что думаю надо будет на ЗС поводить его если что....

Упс,не правильно поняла ее и как всегда все напутала... тема закрыта))я ошиблась,извините!
Жду щеночков)))
  • 0

#4682
Simply Sinner

Simply Sinner
  • Гость
  • 8 сообщений

FiJi1

Какая же все таки красавица выросла))))Горжусь прям, что родственницей вам была)))) А как Федька поживает? фотки есть?
  • 0

#4683
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Фурминатор по 1600 тнг в "Чемпионе" был, на Гагарина-Шевченко (в здании СКК). Вещь! Не знаю его принцип действия, но, когда собака линяет, вычесывает, действительно, здорово! А когда перелиняет, ничего и не вычесывает.... Проверено на собственных собаках. Только им, грят, часто нельзя чесать, ость портит. Но на линьку - вещь волшебная. По сухому волосу надо.

я свою уже начесала на полмешка этим фурминаторм.
  • 0

#4684
FiJi1

FiJi1
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

FiJi1

Какая же все таки красавица выросла))))Горжусь прям, что родственницей вам была)))) А как Федька поживает? фотки есть?

Спасибо, Айдана. Федька хорошо поживает. "Строит" младшенькую. Вылиняла вся, теперь совсем тростиночка. Фоток, к сожалению, нет, у нас фотик сломался, а новый все никак не соберемся приобрести. Вистины фотки все с выставки, да еще Мазай пофоткал. Я бы тоже хотела бы их совместную, но пока никак.... Тебя подождем с "приобретением". Как раз осенью появимся на площадке, а то у нас нынче дача по выходным...
Мне тоже очень интересно, что же с нового помета появится?
  • 0

#4685
Lollipop.)

Lollipop.)
  • Гость
  • 6 сообщений
Почитала про фурминатор...Ох как захотелось, с нашей то линькой) . Спасибо большое!
правда цены нас поразили, не по карману такая прелесть ) Поедем в чемпион )
  • 0

#4686
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Почитала про фурминатор...Ох как захотелось, с нашей то линькой) . Спасибо большое!
правда цены нас поразили, не по карману такая прелесть ) Поедем в чемпион )


Это фирменные дорого стоят...я покупал, где-то год назад, китайский...в зоологическом магазине, который по ул.Жарокова...угол ул.Бухар Жырау, кажется...средний...кажется, 1500 тенге тогда стоил...он того стоит...

#4687
Аero

Аero

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 16 сообщений

кажется, 1500 тенге тогда стоил...он того стоит...

Согласен. Для своих любимцев не пожалеешь денег.

#4688
Lollipop.)

Lollipop.)
  • Гость
  • 6 сообщений
позвонила в "Чемпион", сейчас фурминаторов нет, ждут.
Пришлось ехать в другой зоомагазин. Все таки купили :)) за 2500 тг. (двухсторонний, большой)
Очень нравиться и мне, и собаке) Уже целый мешок начесали ) потом могу скинуть фотки.
  • 0

#4689
Арсик

Арсик
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Всем привет!!!
На улице жара, лето, хочется отдыха. Еще раз предлагаю отдохнуть: мы и наши собаки....
У нас следующие выходные свободны, давайте в субботу соберемся и отдохнем!!!! Только договоримся заранее!!!!! На Капчагае вода теплая для нас, для собак подавно)
Предлагаю такой вариант: мой тел. 3930617, 87052717900, звоните и будем договариться, чем раньше, тем лучше...., Галя....
Собираем группу:
1) Я, мой муж, НО: Арс, кобель 2.5 лет+ ножки курочек и веселье))))
  • 0

#4690
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Всем привет!!!
На улице жара, лето, хочется отдыха. Еще раз предлагаю отдохнуть: мы и наши собаки....
У нас следующие выходные свободны, давайте в субботу соберемся и отдохнем!!!! Только договоримся заранее!!!!! На Капчагае вода теплая для нас, для собак подавно)
Предлагаю такой вариант: мой тел. 3930617, 87052717900, звоните и будем договариться, чем раньше, тем лучше...., Галя....
Собираем группу:
1) Я, мой муж, НО: Арс, кобель 2.5 лет+ ножки курочек и веселье))))


Галь, я тебя что то не сразу узнала)))
Привет! :) Как Арс? Красавец наверняка вымахал )))
Классно было бы съездить, как тогда, всем вместе. Отлично время провели.
  • 0

#4691
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Всем привет!!!
На улице жара, лето, хочется отдыха. Еще раз предлагаю отдохнуть: мы и наши собаки....
У нас следующие выходные свободны, давайте в субботу соберемся и отдохнем!!!! Только договоримся заранее!!!!! На Капчагае вода теплая для нас, для собак подавно)
Предлагаю такой вариант: мой тел. 3930617, 87052717900, звоните и будем договариться, чем раньше, тем лучше...., Галя....
Собираем группу:
1) Я, мой муж, НО: Арс, кобель 2.5 лет+ ножки курочек и веселье))))

мы бы тоже поехали (я, подружка и моя девченка, НО 8 мес.)
что надо с собой брать
на каком пляже? легковушка заедет?

Сообщение отредактировал 235: 27.06.2011, 09:18:12

  • 0

#4692
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Первое купание на речке, взял обеих цобак - НО немного обрыгался в пути (видать укачало на кочках).
Дворняга купается с явным удовольствием и уверенно, а вот щенок в воду заходит неуверенно, плавает плохо - морду не подымает в результате носом уходит)))
  • 0

#4693
Харланова Евгения

Харланова Евгения
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Всем привет!!!
На улице жара, лето, хочется отдыха. Еще раз предлагаю отдохнуть: мы и наши собаки....
У нас следующие выходные свободны, давайте в субботу соберемся и отдохнем!!!! Только договоримся заранее!!!!! На Капчагае вода теплая для нас, для собак подавно)
Предлагаю такой вариант: мой тел. 3930617, 87052717900, звоните и будем договариться, чем раньше, тем лучше...., Галя....
Собираем группу:
1) Я, мой муж, НО: Арс, кобель 2.5 лет+ ножки курочек и веселье))))


Доброе утро! =)

Мы бы тоже с большим удовольствием присоединились к вам, но у нас есть маааленькая проблемка.... Отсутствие транспорта =(
А так нас я, муж и Честер, кобель почти 9 месяцев =)
  • 0

#4694
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Ирин и Галь ага отдохнули мы тогда прикольнО! Помню как сейчас,как машина захлопнулась и под дождь попали=)зато было весело.
:rolleyes:
Я И Блейк НО кобель. + кого нить из своих возьму.(еще не предлагала)
  • 0

#4695
Глюкозка

Глюкозка
  • Гость
  • 29 сообщений
Здравствуйте! у нас немец ему год и 10мес. очень умный, без проблемный пёс, но не занимается охраной двора, вообще равнодушен к людям. а мы его брали для охраны.
Подскажите пожалуйста кинолога, человека который бы мог его поднатоскать в этом деле, или уже бесполезно?
  • 0

#4696
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Здравствуйте! у нас немец ему год и 10мес. очень умный, без проблемный пёс, но не занимается охраной двора, вообще равнодушен к людям. а мы его брали для охраны.
Подскажите пожалуйста кинолога, человека который бы мог его поднатоскать в этом деле, или уже бесполезно?


Вы уже написали в нужной теме...ха, у нас примерно такая же проблема, двор особо не охраняет, а вот именно в дом не пускает посторонних...эх, надо было сразу на дачу переселять...:laugh:

#4697
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
А мы тут на лыжах покатались


  • 0

#4698
luna696

luna696
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

А мы тут на лыжах покатались


Ничего себе! :eek: Где это вы снег нашли среди лета? :)
Малыш Ваш безусловно красавец!
  • 0

#4699
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Спасибо.
Это не Ирбис,это Беся.
  • 0

#4700
Asarta

Asarta
  • Гость
  • 35 сообщений
Друзья-собаководы!!! Подскажите! Взяли щенка-овчарёнка почти двух месяцев от роду, живет у нас около недели, опыта маловато. Малыш ходил в туалет на тряпочку а потом на этой же тряпочке уснул (не уследила), теперь благоухает немилосердно!!! Можно ли купать его??? Кто то говорит что нельзя до 4 месяцев, кто то говорит и сейчас можно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.