Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#4481
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Модераторы, прошу прощения, что не в тему... Но может быть смогут помочь породники...
Ребят, попросили разместить, за подробностями обращайтесь в личку:
Срочно в частный дом для вольерного содержания пристраивается сука немецкой овчарки - с родословной из питомника МВД, 8 лет. Через недею суку усыпят, содержать ее в органах возможности нет. Сука сейчас находится у своего бывшего инструктора, но у него тоже нет возможности ее содержать.
Осталась всего лишь одна неделя :faceoff:
  • 0

#4482
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений


Хендлером была Берутта, ...

Понятно :faceoff:
:

Я извиняюсь, что вмешиваюсь в ваш диалог. Бируту знаю полтора года, она вела нашего немца с 5-и месяцев.ОКД, ринговка и выставляла. Так вот не смотря на слабый окрас (светловатый) на последней выставке 27 марта наш Джокер взял САС и САСИБ. Эксперт Максименко несколько раз повторял, что подготовка замечательная. А на Версовской 19 сентября мы вошли в 5-ку лучших, а там в ринге было около 20 собачек. Так вот там тоже эксперт обратил внимание именно на подготовку. Лично я очень довольна. Просто надо время хендлеру и собачке, что бы найти общий язык.
  • 0

#4483
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Я извиняюсь, что вмешиваюсь в ваш диалог. Бируту знаю полтора года, она вела нашего немца с 5-и месяцев.ОКД, ринговка и выставляла. Так вот не смотря на слабый окрас (светловатый) на последней выставке 27 марта наш Джокер взял САС и САСИБ. Эксперт Максименко несколько раз повторял, что подготовка замечательная. А на Версовской 19 сентября мы вошли в 5-ку лучших, а там в ринге было около 20 собачек. Так вот там тоже эксперт обратил внимание именно на подготовку. Лично я очень довольна. Просто надо время хендлеру и собачке, что бы найти общий язык.

Да, мы лично, ни каких претензий к Беруте не имеем, то что Ирбис плохо шел, так при чем здесь хендлер если рысь нормально не поставили. Говорю же, есть над чем работать, ребенок зимний, то снег, то грязь, у нас все лето впереди, будем работать. ;-)
  • 0

#4484
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений



Хендлером была Берутта, ...

Понятно :faceoff:
:

Я извиняюсь, что вмешиваюсь в ваш диалог. Бируту знаю полтора года, она вела нашего немца с 5-и месяцев.ОКД, ринговка и выставляла. Так вот не смотря на слабый окрас (светловатый) на последней выставке 27 марта наш Джокер взял САС и САСИБ. Эксперт Максименко несколько раз повторял, что подготовка замечательная. А на Версовской 19 сентября мы вошли в 5-ку лучших, а там в ринге было около 20 собачек. Так вот там тоже эксперт обратил внимание именно на подготовку. Лично я очень довольна. Просто надо время хендлеру и собачке, что бы найти общий язык.

Смело могли в 3-ку попасть :dont:
  • 0

#4485
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений



Я извиняюсь, что вмешиваюсь в ваш диалог. Бируту знаю полтора года, она вела нашего немца с 5-и месяцев.ОКД, ринговка и выставляла. Так вот не смотря на слабый окрас (светловатый) на последней выставке 27 марта наш Джокер взял САС и САСИБ. Эксперт Максименко несколько раз повторял, что подготовка замечательная. А на Версовской 19 сентября мы вошли в 5-ку лучших, а там в ринге было около 20 собачек. Так вот там тоже эксперт обратил внимание именно на подготовку. Лично я очень довольна. Просто надо время хендлеру и собачке, что бы найти общий язык.

Да, мы лично, ни каких претензий к Беруте не имеем, то что Ирбис плохо шел, так при чем здесь хендлер если рысь нормально не поставили. Говорю же, есть над чем работать, ребенок зимний, то снег, то грязь, у нас все лето впереди, будем работать. ;-)

Ирбис красавчик ! Еще покажет себя .
  • 0

#4486
FiJi1

FiJi1
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
А мы с Берутой в 3-ку попали. Ей огромное спасибо!
  • 0

#4487
Харланова Евгения

Харланова Евгения
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений





Обращалась по клиникам разным, они только говорят как делать, а сами не хотят, может подскажите врача или клинику где нам смогут зафиксировать уши щенку?


А еще у нас Михаил Николаич ушки клеить умеет....



FiJi1, а можно номер телефона и адрес Михаила Николаевича? (а то может мы не справимся сами) Можно в личку! Спасибо! :-)

А он у нас тут есть. "Верс" что ли у него ник? Площадку на АЗТМ ведет. По субботам и воскресеньям. Вы ему в личку "постучите", он и подскажет.


Спасибо за подсказку! =)
  • 0

#4488
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Срочно в частный дом для вольерного содержания пристраивается сука немецкой овчарки - с родословной из питомника МВД, 8 лет. Через недею суку усыпят, содержать ее в органах возможности нет. Сука сейчас находится у своего бывшего инструктора, но у него тоже нет возможности ее содержать.
Осталась всего лишь одна неделя :faceoff:

в аЦтане я б забрал на время к себе и нашел бы новых хозяев.... НО у нас мало.
  • 0

#4489
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

О, это долгая история войны, даже читать надоедает, не то что говорить. Это история с ФЦИ. На ЗООфоруме все обсуждается. А фото выставила участница выставки из Усть-Камана, просто фотка с выставки, одна из многочисленных... На ней Байбусинов М., немец-судья и Оксана Зеленская после вручения призов "за лучшую кусачку". Вот с Байбусинова все и началось, ну и всему КНОРКу достается.... Такое ощущение, что никто Байбусинова там не видел, а вот только из фоторепортажа узнали, что он там присутствовал.... Эта фотография висела на форуме несколько дней, все было спокойно, а потом вдруг спохватились....

а эта фотка, тоже не понимаю, видела его на выставке очень довольного, улыбающегося.
кстати, мы щенках (суки) получили 3 место )))
  • 0

#4490
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

кстати, мы щенках (суки) получили 3 место )))

Поздравляем!!!!!! :beer:
  • 0

#4491
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
а кто такой Байбусинов? какой то локальный злодей? форум зоо не открывается, просветите плз кто в теме
  • 0

#4492
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


кстати, мы щенках (суки) получили 3 место )))

Поздравляем!!!!!! :beer:

спасибо!
  • 0

#4493
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений



Я извиняюсь, что вмешиваюсь в ваш диалог. Бируту знаю полтора года, она вела нашего немца с 5-и месяцев.ОКД, ринговка и выставляла. Так вот не смотря на слабый окрас (светловатый) на последней выставке 27 марта наш Джокер взял САС и САСИБ. Эксперт Максименко несколько раз повторял, что подготовка замечательная. А на Версовской 19 сентября мы вошли в 5-ку лучших, а там в ринге было около 20 собачек. Так вот там тоже эксперт обратил внимание именно на подготовку. Лично я очень довольна. Просто надо время хендлеру и собачке, что бы найти общий язык.

Да, мы лично, ни каких претензий к Беруте не имеем, то что Ирбис плохо шел, так при чем здесь хендлер если рысь нормально не поставили. Говорю же, есть над чем работать, ребенок зимний, то снег, то грязь, у нас все лето впереди, будем работать. ;-)

Лариса С, да я поняла из предыдущих постов, что вы к Бируте не имеете претензий, мне не приятно было вот это: "Понятно :faceoff: "
  • 0

#4494
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Я извиняюсь, что вмешиваюсь в ваш диалог. Бируту знаю полтора года, она вела нашего немца с 5-и месяцев.ОКД, ринговка и выставляла. Так вот не смотря на слабый окрас (светловатый) на последней выставке 27 марта наш Джокер взял САС и САСИБ. Эксперт Максименко несколько раз повторял, что подготовка замечательная. А на Версовской 19 сентября мы вошли в 5-ку лучших, а там в ринге было около 20 собачек. Так вот там тоже эксперт обратил внимание именно на подготовку. Лично я очень довольна.

Смело могли в 3-ку попасть :dont:

Талгар, Вы нам льстите....Первые 3 собачки были действительно достойны этих мест, и внешность и подготовка. Ну а 4-е мы сами профукали ( всё было на ваших глазах) :-)
  • 0

#4495
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

а кто такой Байбусинов? какой то локальный злодей? форум зоо не открывается, просветите плз кто в теме

Честно пыталась разобраться , ничего не получилось, может у Вас получиться. :cry:
  • 0

#4496
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

А мы с Берутой в 3-ку попали. Ей огромное спасибо!

Светик, умнички, говорю же красавица.
  • 0

#4497
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Ирбис красавчик ! Еще покажет себя .

Спасибо, а как же покажем, ну постараемся хотя-бы.
  • 0

#4498
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Первое фото не наше, сперла у родственников, но очень похож.

Сообщение отредактировал Лариса С: 24.05.2011, 23:34:57

  • 0

#4499
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Лариса С: 24.05.2011, 23:34:07

  • 0

#4500
FiJi1

FiJi1
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


а кто такой Байбусинов? какой то локальный злодей? форум зоо не открывается, просветите плз кто в теме

Честно пыталась разобраться , ничего не получилось, может у Вас получиться. :cry:


Там разбрки с какого-то "лохматого" года. Просветить не получится. Наберите ЗОО.КЗ латинскими и найдите тему "Ситуация в Казахстане". Если интересно. Злодей там не "локальный" представлен, а в "международном" масштабе. А в краткости руководство СКК объяснило в теме "Обсуждение выставки КНОРК...".

Лорик, на последней выставке мы 8-е. Но из 20 собак это не плохо.

Naska, поздравляем! Немец на "Зигере" судит и является советником по разведению, под таким экспертом пройти в "голове" - дорого стоит. От него народ в восторге!

Сообщение отредактировал FiJi1: 25.05.2011, 08:57:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.