Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#4461
Дачник2

Дачник2
  • Гость
  • 30 сообщений
Здравствуйте дорогие немчатники, как я рад что хот на этом форуме ни кто не ругается, и все друг другу рады в не зависимости от титулов и систем,я честно говоря не понял почему все после Кнорковской моно переругались, зашел просто сказать привет всем с кем познакомился на выставке.
Лариса С Ибис на много красивше в жизни чем на фото, я не про то что фото плохи, отличные с юмором и любовью. Приятно было познакомиться.
Я уже в том возрасте когда новых друзей не заводят, но НО правда, приоткрыли другую сторону жизни, о которой я даже не догадывался,есть очень прияные люди. понастоящему увлеченные с которыми хочется подружиться, но есть завистники и интриги к моему великому удивлению.
FiJi1, я смотрел ринг с вашей девочкой, хорошо сложена и двигается красиво, зря вот вы на нее наговариваететем более вам там досталось, наверное самый многострадальный ринг, в такую жару. больше к сожалению ни кого не знаю, но очень хочется подружиться.
Лариса С, Ирбис очень красивый, но может все же вам сменить хендлера? Чет она с ним общий язык не нашла.Только не обижайтесь это мое дилетанское мнение.
  • 0

#4462
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Здравствуйте, мне тоже было приятно познакомиться, спасибо за теплые слова, Ирбису передам.
Честно говоря, я тоже в шоке от прочтения темы на ЗОО, даже не знаю как реагировать.
А про то что бы встретится мы "за".
  • 0

#4463
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений

Доброго вечера! Примите нас в ряды самых необыкновенных людей - хозяев НО :-) ? Моя девочка изменила мою жизнь полностью. Помогла мне встретить очень много хороших людей. У меня есть вопрос, нам 8,5 месяцев первой течки еще не было это нормально или идет какая то задержка? И еще хотелось бы узнать о площадках со снарядами для собак. Благодарю за помощь. Мою девочку зовут Веда.

На счет течки - не переживайте,придет время потекет.
  • 0

#4464
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Лариса С, Ирбис очень красивый, но может все же вам сменить хендлера? Чет она с ним общий язык не нашла.Только не обижайтесь это мое дилетанское мнение.

Ну да, должен же быть кто то виноват что не первое место, пусть будет виноват хендлер :lol: (Шутка)
  • 0

#4465
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
А кто хэндлил-то?
Простите не помню, смотрю на собак.
ИМХО Ларис, подготовки действительно не хватало (имел в виду собаку).

#4466
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

А кто хэндлил-то?
Простите не помню, смотрю на собак.
ИМХО Ларис, подготовки действительно не хватало (имел в виду собаку).

Хендлером была Берутта, да чего на зеркало пенять...., был бы кто виноват, у меня чего глаз нет, козлил он в ринге и на иноходь срывался, честно говоря ни кто ринговой подготовкой усердно с ним не занимался, зато увидели все наши ошибки, обещаем исправиться к следующей выставке, усердно ставим рысь и качаем ножки. Вот как то так. Жди нас в субботу.

Сообщение отредактировал Лариса С: 23.05.2011, 00:07:53

  • 0

#4467
Харланова Евгения

Харланова Евгения
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Всем добрый день! =)

У меня вопрос к тем, кто может сталкивался уже с подобной проблемой...
У нашего Честера до сих пор не встали уши (ему 28 мая будет уже 7 месяцев).
Даем витамины ТОП 10, кальций, желатин, лытки, но они стали немного подниматься лишь месяцев в 6, но стоят только на улице и очень неуверенно.
Мы ему делаем массажики 2 раза в день, привязываем ушки, как нам сказал вет. Но прогресс очень маленький...
Я вычитала, что очень хорошо, если подавать глюкозамин, но столкнулась с проблемой выбора. Цены на него разнятся от 3500 до 10 000 тг. Даже и не знаю как быть. Дело не в деньгах, мы уже были готовы купить ему за 10 тысяч, но я наткнулась на составы и поняла, что в дорогом более расширенный комплекс, там помимо глюкозамина есть и побочные витамины, а нам то он не нужны вроде как, так как мы ему даем комплекс витаминов. А так же ест разница в дозировке. Например в одном 400 мг глюкозамина, а в другом 1500 мг. Сколько нужно щенку в 7 месячном возрасте? Посоветуйте пожалуйста, кто уже давал, слышал или знает!

Спасибо!
  • 0

#4468
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Всем добрый день! =)

У меня вопрос к тем, кто может сталкивался уже с подобной проблемой...
У нашего Честера до сих пор не встали уши (ему 28 мая будет уже 7 месяцев).
Даем витамины ТОП 10, кальций, желатин, лытки, но они стали немного подниматься лишь месяцев в 6, но стоят только на улице и очень неуверенно.
Мы ему делаем массажики 2 раза в день, привязываем ушки, как нам сказал вет. Но прогресс очень маленький...
Я вычитала, что очень хорошо, если подавать глюкозамин, но столкнулась с проблемой выбора. Цены на него разнятся от 3500 до 10 000 тг. Даже и не знаю как быть. Дело не в деньгах, мы уже были готовы купить ему за 10 тысяч, но я наткнулась на составы и поняла, что в дорогом более расширенный комплекс, там помимо глюкозамина есть и побочные витамины, а нам то он не нужны вроде как, так как мы ему даем комплекс витаминов. А так же ест разница в дозировке. Например в одном 400 мг глюкозамина, а в другом 1500 мг. Сколько нужно щенку в 7 месячном возрасте? Посоветуйте пожалуйста, кто уже давал, слышал или знает!

Спасибо!

Лучшее на рынке с глюкозамином, хондроитином - терафлекс. НО!!! Все дело в том, что эти вещества восстанавливают лишь поврежденные ткани. Уши они не поставят. У моего добермана тоже уши еще неуверенно стоят, я уже что только ни делала...(травматин кололи, коллаген пили, терафлекс) Единственное, что помогает - хорошая вертикальная фиксация. В одной статье я прочитала, что ставить уши - что перелом лечить, все должно быть хорошо фиксировано.
  • 0

#4469
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Еще мне рекомендовали канипур кальцигель. На нашем рынке его нет, отзывы хорошие.
Но как-то так... :spy:
  • 0

#4470
Харланова Евгения

Харланова Евгения
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Лучшее на рынке с глюкозамином, хондроитином - терафлекс. НО!!! Все дело в том, что эти вещества восстанавливают лишь поврежденные ткани. Уши они не поставят. У моего добермана тоже уши еще неуверенно стоят, я уже что только ни делала...(травматин кололи, коллаген пили, терафлекс) Единственное, что помогает - хорошая вертикальная фиксация. В одной статье я прочитала, что ставить уши - что перелом лечить, все должно быть хорошо фиксировано.


Спасибо за ответ!
Зоя, подскажите тогда пожалуйста где нам могут сделать вертикальную фиксацию? Просто у самих не очень получается, он быстро срывает... Обращалась по клиникам разным, они только говорят как делать, а сами не хотят, может подскажите врача или клинику где нам смогут зафиксировать уши щенку?
  • 0

#4471
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Харланова Евгения, я могу Вас научить)))) у меня есть богатый опыт по подклейке :idea:
  • 0

#4472
FiJi1

FiJi1
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Дачник2, спасибо за отзыв! Да я хоть в собаку то свою поверила! А то вечно что-то в ней не так было... Даже договорились до того, что оценку снизили за то что она в 11 мес выглядела, как взрослая собака! Я тогда просто "выпала". Я и после выставки версовской в нее не верила, все думала, что случайно получилось... Не раглядел судья в ней "урода"....А, кстати, описание немец дал почти слово в слово, что мне дал судья на "Версе". Мнения только по длине плеча и, соответственно, по холке разошлись... Но это может от стойки зависело... А, может, и нет....
От ситуации по КНОРКовской выставке просто в ужасе! Какая волна пошла... А если бы эту фотку не выставили в теме? Все было бы спокойно? Там уже до такого договорились, что ради "побегать" под немцем и через головы близких побегут... Жесть.

Дачник2, а что же Вы не подошли познакомиться? У нас там "теплая" компашка валялась на травке...
  • 0

#4473
FiJi1

FiJi1
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Обращалась по клиникам разным, они только говорят как делать, а сами не хотят, может подскажите врача или клинику где нам смогут зафиксировать уши щенку?


А еще у нас Михаил Николаич ушки клеить умеет....
  • 0

#4474
Харланова Евгения

Харланова Евгения
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Харланова Евгения, я могу Вас научить)))) у меня есть богатый опыт по подклейке :idea:


Ой, Зоя, было бы очень здорово! :rolleyes:

А как тогда с вами можно встретиться чтобы пройти мастер-класс по подклейке ушей?! :-)
  • 0

#4475
Харланова Евгения

Харланова Евгения
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений



Обращалась по клиникам разным, они только говорят как делать, а сами не хотят, может подскажите врача или клинику где нам смогут зафиксировать уши щенку?


А еще у нас Михаил Николаич ушки клеить умеет....



FiJi1, а можно номер телефона и адрес Михаила Николаевича? (а то может мы не справимся сами) Можно в личку! Спасибо! :-)
  • 0

#4476
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

От ситуации по КНОРКовской выставке просто в ужасе! Какая волна пошла... А если бы эту фотку не выставили в теме? Все было бы спокойно? Там уже до такого договорились, что ради "побегать" под немцем и через головы близких побегут... Жесть.

фотка кого вызвала такую бурю?
  • 0

#4477
FiJi1

FiJi1
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений




Обращалась по клиникам разным, они только говорят как делать, а сами не хотят, может подскажите врача или клинику где нам смогут зафиксировать уши щенку?


А еще у нас Михаил Николаич ушки клеить умеет....



FiJi1, а можно номер телефона и адрес Михаила Николаевича? (а то может мы не справимся сами) Можно в личку! Спасибо! :-)

А он у нас тут есть. "Верс" что ли у него ник? Площадку на АЗТМ ведет. По субботам и воскресеньям. Вы ему в личку "постучите", он и подскажет.
  • 0

#4478
FiJi1

FiJi1
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

фотка кого вызвала такую бурю?


О, это долгая история войны, даже читать надоедает, не то что говорить. Это история с ФЦИ. На ЗООфоруме все обсуждается. А фото выставила участница выставки из Усть-Камана, просто фотка с выставки, одна из многочисленных... На ней Байбусинов М., немец-судья и Оксана Зеленская после вручения призов "за лучшую кусачку". Вот с Байбусинова все и началось, ну и всему КНОРКу достается.... Такое ощущение, что никто Байбусинова там не видел, а вот только из фоторепортажа узнали, что он там присутствовал.... Эта фотография висела на форуме несколько дней, все было спокойно, а потом вдруг спохватились....
  • 0

#4479
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

Хендлером была Берутта, ... Жди нас в субботу.

Понятно :faceoff:
Жду уже! :beer:

#4480
FiJi1

FiJi1
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Хендлером была Берутта, ... Жди нас в субботу.

Понятно :faceoff:
Жду уже! :beer:

Да ладно, Миш... Она не первый раз собак выставляет, а уж бегает быстро как... Ирбис ее перед выставкой видел единожды в жизни, как он с ней мог пройти красиво? Она сама то не знала, что от Ирбиса ждать. Виста тоже брыкалась по-началу, потом поняла, что бесполезно, бегать и стоять стала. Смирилась... Время, время надо для хендлерства...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.