Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#4441
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

опытные заводчики, помогите, пжлста, советом: сейчас собаке 1год 7 мес, течка будет примерно в сентябре-октябре, следующая конец февраля-март (примерно), когда лучше планировать вязку, на осень или весну?

А с какого Клуба собака?

#4442
sie

sie
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


опытные заводчики, помогите, пжлста, советом: сейчас собаке 1год 7 мес, течка будет примерно в сентябре-октябре, следующая конец февраля-март (примерно), когда лучше планировать вязку, на осень или весну?

А с какого Клуба собака?

c вашего, Верс к-9
  • 0

#4443
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Знакомство с соседским щенком. Нам 4 мес.
Изображение
  • 0

#4444
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
вот эта фотка понравилась Изображение
  • 0

#4445
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений



опытные заводчики, помогите, пжлста, советом: сейчас собаке 1год 7 мес, течка будет примерно в сентябре-октябре, следующая конец февраля-март (примерно), когда лучше планировать вязку, на осень или весну?

А с какого Клуба собака?

c вашего, Верс к-9

Вы в частном доме или в квартире живёте?

#4446
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений

опытные заводчики, помогите, пжлста, советом: сейчас собаке 1год 7 мес, течка будет примерно в сентябре-октябре, следующая конец февраля-март (примерно), когда лучше планировать вязку, на осень или весну?

Смотря какая течка будет. Если третья - обязательно. Возраст уже позволяет.
  • 0

#4447
sie

sie
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
живем в частном доме.
течка третья или четвертая.
  • 0

#4448
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений


опытные заводчики, помогите, пжлста, советом: сейчас собаке 1год 7 мес, течка будет примерно в сентябре-октябре, следующая конец февраля-март (примерно), когда лучше планировать вязку, на осень или весну?

Смотря какая течка будет. Если третья - обязательно. Возраст уже позволяет.


Почему обязательно...если третья .

Сообщение отредактировал Mr.VSe: 19.05.2011, 20:20:00

  • 0

#4449
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений



опытные заводчики, помогите, пжлста, советом: сейчас собаке 1год 7 мес, течка будет примерно в сентябре-октябре, следующая конец февраля-март (примерно), когда лучше планировать вязку, на осень или весну?

Смотря какая течка будет. Если третья - обязательно. Возраст уже позволяет.


Почему обязательно...если третья .

обязательно в смысле желательно развязать легче.
  • 0

#4450
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений




опытные заводчики, помогите, пжлста, советом: сейчас собаке 1год 7 мес, течка будет примерно в сентябре-октябре, следующая конец февраля-март (примерно), когда лучше планировать вязку, на осень или весну?

Смотря какая течка будет. Если третья - обязательно. Возраст уже позволяет.


Почему обязательно...если третья .

обязательно в смысле желательно развязать легче.


но вот так понятней :-)
  • 0

#4451
соната

соната
  • Гость
  • 6 сообщений
IMG_0258.JPG Доброго вечера! Примите нас в ряды самых необыкновенных людей - хозяев НО :-) ? Моя девочка изменила мою жизнь полностью. Помогла мне встретить очень много хороших людей. У меня есть вопрос, нам 8,5 месяцев первой течки еще не было это нормально или идет какая то задержка? И еще хотелось бы узнать о площадках со снарядами для собак. Благодарю за помощь. Мою девочку зовут Веда.
  • 0

#4452
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Привет, принимаем, нас тоже они изменили.
  • 0

#4453
luna696

luna696
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

IMG_0258.JPG Доброго вечера! Примите нас в ряды самых необыкновенных людей - хозяев НО :-) ? Моя девочка изменила мою жизнь полностью. Помогла мне встретить очень много хороших людей. У меня есть вопрос, нам 8,5 месяцев первой течки еще не было это нормально или идет какая то задержка? И еще хотелось бы узнать о площадках со снарядами для собак. Благодарю за помощь. Мою девочку зовут Веда.


Добро пожаловать!
  • 0

#4454
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

живем в частном доме.
течка третья или четвертая.

Если есть зимний вольер - вяжите осенью.

#4455
luna696

luna696
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Значит своих собак я назвал правильно - Шок и Хит, только сначала назвал, а потом они стали оправдывать свои клички.

Как Вы Яхту назовёте, так она и поплывёт(с).

Насчет яхты тоже верно. Нашего зовут Натц, но иногда он настоящий Нацист :))))
  • 0

#4456
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Мои звери сгрызли саженец яблони, высаженный этой весной :mad:
Придётся загораживать поддонами, так же как ёлки (их стволы они погрызли снизу как зайцы еще раньше).
  • 0

#4457
TRAGER

TRAGER
  • Гость
  • 24 сообщений
Здравствуйте!
Очень нужна помощь!
Пропала собака, Южно-африканский бурбуль, откликается на кличку Адидас или Дас (кобель 4 года).
В холке около 60 см, хвост купирован, окрас палевый, на заднем правом бедре нарост кожи от рваной раны, худощавого телосложения.
Пропал в районе: м/у ул. Джандосова и Сатпаева, вдоль речки Алматинки (Навои)
Просьба кто видел или знает что-либо о собаке сообщить по тел.: +7 701 767 85 96, +7 705 575 94 96
Заранее спасибо!
Изображение
  • 0

#4458
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Мои звери сгрызли саженец яблони, высаженный этой весной :mad:
Придётся загораживать поддонами, так же как ёлки (их стволы они погрызли снизу как зайцы еще раньше).

У нас тут целая эпопея была из-за огорода. Бабушка огородничает, а пёсы все ломают, втаптывают. Пришлось покупать сетку металлическую 90см высотой, отгораживать огород от сада с газоном, уродство, конечно, но что тут поделаешь...
  • 0

#4459
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений


Мои звери сгрызли саженец яблони, высаженный этой весной :mad:
Придётся загораживать поддонами, так же как ёлки (их стволы они погрызли снизу как зайцы еще раньше).

У нас тут целая эпопея была из-за огорода. Бабушка огородничает, а пёсы все ломают, втаптывают. Пришлось покупать сетку металлическую 90см высотой, отгораживать огород от сада с газоном, уродство, конечно, но что тут поделаешь...


что такое 90 см ? для нормального немца .
  • 0

#4460
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
что такое 90 см ? для нормального немца .

Это в родительском доме, дворняга перепрыгнуть не может, маленькая, а добермана я приучила(пару раз перепрыгнул, наказала, больше не лезет) Но в основном эта сетка от дворняги, так как доберман всегда со мной. Моя любоффь :kiss: Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.