Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#4201
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Призрачная перспектива... Вокруг чужих она просто ходит кругами, не останавливаясь, то удаляясь, то приближаясь, когда тот двинется, как бы держа в кольце, не знаю, кто её этому научил...


Пастушьи гены...:laugh:

#4202
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Изображение
Изображение
"Тётенька, не бейте..."


Очень удачный снимок, прямо как открытка. Красивый пёс.
  • 0

#4203
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений


Люди, реально нужен совет! Как отучить мою кобылу прыгать на грудь? пусть даже на полчаса я съезжу в магазин, встречает, как будто год не видела: прыгает и визжит, как резаная! :eek: . Начинаешь кричать:" не прыгай!", а она крутанётся и опять подбегает с тем же намерением и всё время скулит, как будто хвост ей пилят! Говорят, что нужно на лапу наступать, но как это правильно делать, а вдруг не подрасчитаю :confused: Может какие советы будут? Ведь наверняка сталкивались...

На лапу наступать не надо, попробуйте в момент прыжка несильно (сначала) заехать коленом аккурат между передних лап, после того как два-три раза попадёте куда следует (аккурат между передних лап), рыгать собака не перестанет, :lol: но вот лапки на Вас ставить уже не будет. :dont:


Есть ещё один приём,Когда собака прыгает, повернитесь к ней спиной, отвернитесь. Она опешит, сядет. Похвалите.И как только прыгнет - снова отвернитесь. Моей помогло, поняла.
  • 0

#4204
ICE M@N

ICE M@N
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день,знакомые купят щенка немецкой овчарки за 20т.тенге.Не для выставок,в частный дом.Может у кого-нибудь есть знакомые дайте пожалуйста контакты.Тел.87773493501
  • 0

#4205
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
zoya_borissenko, как у вас такой симпотичный парень кабель получился? :-) нагулял кто-то?
  • 0

#4206
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

zoya_borissenko, как у вас такой симпотичный парень кабель получился? :-) нагулял кто-то?

Изначально мы взяли двух немцев разных щенят суку и кобелька. Спустя неделю кобелек погиб(попал под машину). Мы очень горевали, чтоб легче было пережить, решили взять нашей сучке другого кобелька. Искали по всему городу, объездили все пометы, нам ни один щен не понравился. Я вообще была в шоке, каких страшных щенят с документами продают... И вот я в газете наткнулась на объявление о продаже помесного кобеля НО и ВЕО. Решили съездить, глянуть. Посмотрели и влюбились! Он был последний в помете и такой крупный :eek: !! В тот день родителей его мы не увидели(они пасли стадо), увидели только брата от предыдущей вязки, он нас тоже покорил.

Изображение
Изображение[ex=gosh] предупреждение о нарушении п.2.2.10 Правил. Читать тут.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 12.04.2011, 16:45:47

  • -1

#4207
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


zoya_borissenko, как у вас такой симпотичный парень кабель получился? :-) нагулял кто-то?

Изначально мы взяли двух немцев разных щенят суку и кобелька. Спустя неделю кобелек погиб(попал под машину). Мы очень горевали, чтоб легче было пережить, решили взять нашей сучке другого кобелька. Искали по всему городу, объездили все пометы, нам ни один щен не понравился. Я вообще была в шоке, каких страшных щенят с документами продают... И вот я в газете наткнулась на объявление о продаже помесного кобеля НО и ВЕО. Решили съездить, глянуть. Посмотрели и влюбились! Он был последний в помете и такой крупный :eek: !! В тот день родителей его мы не увидели(они пасли стадо), увидели только брата от предыдущей вязки, он нас тоже покорил.


пес действительно красавцем вымахал. а по щенячьей фотки и не скажешь, что он таким волосатиком будет :-)
а девчонку планируете как-нить выставить? если не секрет, с какго питомника она? я вот в поисках и думках. всю инфу коплю сейчас :-)
  • 0

#4208
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Добрый день,знакомые купят щенка немецкой овчарки за 20т.тенге.Не для выставок,в частный дом.Может у кого-нибудь есть знакомые дайте пожалуйста контакты.Тел.87773493501

С помёта моего Алекса девок отдавали недорого - можно было в пред. 15-20 тыщ взять, их было 6 девок и 2 кобеля.
  • 0

#4209
ICE M@N

ICE M@N
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Добрый день,знакомые купят щенка немецкой овчарки за 20т.тенге.Не для выставок,в частный дом.Может у кого-нибудь есть знакомые дайте пожалуйста контакты.Тел.87773493501

С помёта моего Алекса девок отдавали недорого - можно было в пред. 15-20 тыщ взять, их было 6 девок и 2 кобеля.

Можно контакты где вы брали.
  • 0

#4210
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений


Еще я считаю их очень прожорливыми, вечно голодными.


Не сказал бы...вот Лабрадоры Ретриверы точно вечно голодные...

как показали совместные лабро-берно гулянки - лабрадоры просто отдыхают по сравнению с бернскими зенненхундами. :lol:
кажется столько ни одна немецкая овчарка не съест.
  • 0

#4211
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Richy, наша девочка без родословной, взяли у соседа.
Выставить в плане на выставку или фото выставить, я не поняла?
  • 0

#4212
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Вчера ехали по Аль-Фараби, в районе Ленина. Под развязкой бегал молодой кобель немецкой овчарки. Перед ним остановилась машина, боясь сбить. Мы тоже остановились, поймали собаку за ошейник (на нём широкий кожаный ошейник). Пёс контактный, очень напуганный, худой, клейма не нашли. Парни из второй машины забрали собаку себе на дачу, обещают отправить фото.
Звонить можно мне: +7 777 299 33 84, Таня
  • 0

#4213
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Richy, наша девочка без родословной, взяли у соседа.
Выставить в плане на выставку или фото выставить, я не поняла?

ага, выставку имела в виду ))

насколько я в курсе, собаки без родословных могут участвовать в классе "домашний любимец" на выставках УЦИ и ИКУ..
  • 0

#4214
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Richy, наша девочка без родословной, взяли у соседа.
Выставить в плане на выставку или фото выставить, я не поняла?

ага, выставку имела в виду ))

насколько я в курсе, собаки без родословных могут участвовать в классе "домашний любимец" на выставках УЦИ и ИКУ..

Мы не будем этим заниматься ;-)
  • -1

#4215
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Моему щену стукнуло 3 мес.
У меня проживает 6 недель, за это время он сильно вытянулся и похудел - это нормально?
Кушает хорошо, в основном мясо, грызёт кости, витамины/рыбий жир даю, прививки прошел. Вёдет активный образ жизни - бегает на свободе во дворе, помогает дворянке сторожить территорию.

з.ы. Надо бы сфотать его.

Сообщение отредактировал Felix_792: 12.04.2011, 09:47:53

  • 0

#4216
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Моему щену стукнуло 3 мес.
У меня проживает 6 недель, за это время он сильно вытянулся и похудел - это нормально?
Кушает хорошо, в основном мясо, грызёт кости, витамины/рыбий жир даю, прививки прошел. Вёдет активный образ жизни - бегает на свободе во дворе, помогает дворянке сторожить территорию.

з.ы. Надо бы сфотать его.

Сфотать надо, конечно, дети так быстро растут что и не замечаешь.
А что худой, так это нормально в этом возрасте, ростет. Костей тока не очень много, а то извините, какать плохо будет и зубы стачивает.
  • 0

#4217
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Моему щену стукнуло 3 мес.
У меня проживает 6 недель, за это время он сильно вытянулся и похудел - это нормально?
Кушает хорошо, в основном мясо, грызёт кости, витамины/рыбий жир даю, прививки прошел. Вёдет активный образ жизни - бегает на свободе во дворе, помогает дворянке сторожить территорию.

з.ы. Надо бы сфотать его.


Давайте фотографии...:-)

#4218
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Вот так наши выглядели
Изображение
Кобелю 3мес., суке 4мес.
  • 0

#4219
FaerElli

FaerElli
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Вот так наши выглядели
Изображение
Кобелю 3мес., суке 4мес.



Лапотули.... Хороши однако :)))
  • 0

#4220
FaerElli

FaerElli
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Отсутствие аппетита, конечно, не норма. Ну и "вечно голодная" - тоже. Поэтому крайности брать не будем.

Лорик, на К-9 зарегились. Мне сказали, что в ринге сук-юниоров 30 бошек. Под немца - я еще подумаю. Как по осени было, так уж лучше бы никак не было. С приставкой "Рахимжан" бодаться тяжело. Ну во всяком случае не с нашим экстерьером и просто кличкой. А они уже объявили, когда у них выставка? Когда последний раз смотрела на ЗОО, инфы не было.


Так-так!! Вот отсюда поподробней, пжалста! Что за выставка? Когда? Где? Мы пойдем социализироваться!!! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.