Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#4181
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений


Выставка в Алмате, а талгарский филиал предоставляет своих шашлычников.


А мясо? Мясо кто предоставляет? После "кусачки", из кого "надо пристрелить"?

Миша, а начало выставки во сколько? И расписание рингов? Где посмотреть можно?

Света, какое расписание?
В одном ринге кобели в другом суки, вот и всё расписание.
А, нет! В третьем ринге соревнования по дрессировке.

#4182
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Изображение
  • 0

#4183
Харланова Евгения

Харланова Евгения
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Ой, какие классные! :-)
Такие мордашки! Супер фото! =)))
  • 0

#4184
Харланова Евгения

Харланова Евгения
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Евгения, а ушки так и не хотят вставать? Да, чуть не забыла, как после болезни, восстановились?


:weep: Да, ушки так и не стоят.... Пытаются, особенно на улице, но очень плохо (((
Были у вета, сказал, что встанут, но позже... У его мамы в 7 месяцев встали, а нашему всего 5 вот недавно исполнилось.
Поправились, спасибо! =)
  • 0

#4185
Харланова Евгения

Харланова Евгения
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Ему же около 5 месяцев?


Да, ему 28 марта 5 месяцев исполнилось! =)
  • 0

#4186
Харланова Евгения

Харланова Евгения
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


А вот и наш мальчик!
Это мы в горы ходили! :)


Классные фотографии...;)


Спасибо! :-)
Но на фотках не передать всей "классности" прогулки! Он был так рад, так возбужден! А еще ему очень нравится снег, так в горах для него был просто рай! Там снега по уши! =))
Такой довольный был! =)
Надо снова идти, доставить псу удовольствие! =)
  • 0

#4187
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Изображение
Изображение
"Тётенька, не бейте..."

Сообщение отредактировал zoya_borissenko: 07.04.2011, 18:12:55

  • 0

#4188
Харланова Евгения

Харланова Евгения
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Харланова Евгения чудный малыш!!!

Мои сейчас едят два раза в день, мелкий до недавнего времени ел 4 раза, днем не попрошайничают, утром не всегда с аппетитом едят. Так что обжорами их назвать нельзя.


Спасибо! =)

А "мелкий" это ему сколько? Наш сейчас ест 4 раза в день в свои 5 месяцев, с 6 думаем на 3 раза переводить.
Наш утром почти никогда ничего не ест, отказывается, в обед так, по настроению, а вот вечером с друзьями набегается и все съедает! =)
  • 0

#4189
FiJi1

FiJi1
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


С родословной FCI вы можете участвовать в любых выставках, альтернативных клубов тоже. А с альтернативной родословной участвовать на выставках ФЦИ вы уже не сможете. Результаты выставок-альтернатив FCI не признаются. Дипломы по дрессировкам от альтернативных клубов тоже для FCI не действительны.


А как насчет того, что FCI приостановило членство Казахстана до особого распоряжения? И все серитификаты и титулы, полученные в этот период, не признаются? "Особое распоряжение" уже было?
Просто КНОРК входит в СКК, а тот в FCI, вот за это и ратуют.

Фигня. Я не "ратую". Я объясняю. Про членство - это все решат. Дело времени. Не может Казахстан не иметь ни одной организации в ФЦИ. Давайте эту тему муссировать не будем, там точно "без поллитры" не разберешься. Оно нам и не надо. А что я неправильно сказала? Щенок еще пока расти будет. Там все и решится. И кто бы не был в ФЦИ, т.е. его представителем, ничего от этого для нас, рядовых членов, не меняется. И участие в выставках в том числе. Это "верхи" дерутся...

Миш, что значит "два ринга"? У собак " в любви все возрасты покорны"?

Сообщение отредактировал FiJi1: 07.04.2011, 19:02:13

  • 0

#4190
FiJi1

FiJi1
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Изображение

Класс!
  • 0

#4191
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений


Харланова Евгения чудный малыш!!!

Мои сейчас едят два раза в день, мелкий до недавнего времени ел 4 раза, днем не попрошайничают, утром не всегда с аппетитом едят. Так что обжорами их назвать нельзя.


Спасибо! =)

А "мелкий" это ему сколько? Наш сейчас ест 4 раза в день в свои 5 месяцев, с 6 думаем на 3 раза переводить.
Наш утром почти никогда ничего не ест, отказывается, в обед так, по настроению, а вот вечером с друзьями набегается и все съедает! =)

Я свою кормила почти до 6-и мес. три раза в день, а в 6 мес. перевела на двухразовое питание. А в обед даю погрызть что-нибудь из "витаминов" (яблоко, морковку, кусочек тыквы и т.п.). Она у меня за раздельное питание - не любит в еде тертые овощи :D
  • 0

#4192
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Изображение


Как будто половина фотки чёрно-белая, а вторая - цветная! Прикольно! :rolleyes:
  • 0

#4193
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
))) Кобель - помесь немца и восточника
  • 0

#4194
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Люди, реально нужен совет! Как отучить мою кобылу прыгать на грудь? пусть даже на полчаса я съезжу в магазин, встречает, как будто год не видела: прыгает и визжит, как резаная! :eek: . Начинаешь кричать:" не прыгай!", а она крутанётся и опять подбегает с тем же намерением и всё время скулит, как будто хвост ей пилят! Говорят, что нужно на лапу наступать, но как это правильно делать, а вдруг не подрасчитаю :confused: Может какие советы будут? Ведь наверняка сталкивались...
  • 0

#4195
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

Люди, реально нужен совет! Как отучить мою кобылу прыгать на грудь? пусть даже на полчаса я съезжу в магазин, встречает, как будто год не видела: прыгает и визжит, как резаная! :eek: . Начинаешь кричать:" не прыгай!", а она крутанётся и опять подбегает с тем же намерением и всё время скулит, как будто хвост ей пилят! Говорят, что нужно на лапу наступать, но как это правильно делать, а вдруг не подрасчитаю :confused: Может какие советы будут? Ведь наверняка сталкивались...

На лапу наступать не надо, попробуйте в момент прыжка несильно (сначала) заехать коленом аккурат между передних лап, после того как два-три раза попадёте куда следует (аккурат между передних лап), рыгать собака не перестанет, :lol: но вот лапки на Вас ставить уже не будет. :dont:

#4196
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Прыгать собака не перестанет, :lol: но вот лапки на Вас ставить уже не будет. :dont:

Призрачная перспектива... Вокруг чужих она просто ходит кругами, не останавливаясь, то удаляясь, то приближаясь, когда тот двинется, как бы держа в кольце, не знаю, кто её этому научил, а вот на знакомых тоже скачет, как лошадь, ещё и с визгом. А на улице не всегда бывает чисто... Да и колготки и всё такое :rolleyes: Надо срочно это искоренять!
  • 0

#4197
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Мой с детства так радует,прыгает визжит и причем всю нашу семью так встречает)
не отучали,да и зачем,пусть собаке счастье)
  • 0

#4198
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Мой с детства так радует,прыгает визжит и причем всю нашу семью так встречает)
не отучали,да и зачем,пусть собаке счастье)

Ага, вот захожу во двор, в руках сумки, короче, беспомощная, а она с разбегу - прыг, потом ещё, успевает и в лицо лизнуть и одежду испачкать, да ещё и пару синяков забабахать. Красота!
  • 0

#4199
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
а когда и где будет выставка?
  • 0

#4200
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
планирую взять щенка.. искала на форумах петика и зоо список заводчиков. или не вижу в упор, или где , подскажите? :spy:
один только Рахимжан в сети всплывает...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.