Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#3721
Night Hunter Wolfy

Night Hunter Wolfy
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Айдана, привет!
Ты на фотке нашей "веселой компании" укажи, где моя, а где твой? :-)
Ну надо же, как под копирку! Еще рядом суку от кобеля отличить можно, но на фотках - я теряюсь в догадках!

Приветик)))Твоя та что сидит,а в миске мой валяется)))
Свет,а где регистрироваться то на 17? я на 10 иду,и вроде на 19 завтра иду записывать,а про 17 вообще ничего не слышала?! Или это с 19 перенесли?! о_0
Мы тоже Версу пропустили((((моя вина,я прозябала((((

Сообщение отредактировал Night Hunter Wolfy: 21.09.2010, 00:46:23

  • 0

#3722
Алматинка Я

Алматинка Я
  • Гость
  • 19 сообщений
ДД! Не приятно, что проигнорили. Даже если это дворняга........, просто хотелось бы и сыну показать, что говорят профессионалы. А то он утверждает, что это НО, до скандала прям. И не могу доказать никак.
  • 0

#3723
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений

ДД! Не приятно, что проигнорили. Даже если это дворняга........, просто хотелось бы и сыну показать, что говорят профессионалы. А то он утверждает, что это НО, до скандала прям. И не могу доказать никак.

Проглистуйте детский пирантел (суспензия) витаминки ТОР 10 по фото опредилить сложно особенно возраст похож на овчаренка.
  • 0

#3724
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
Алматинка правда похож на овчарку, мой примерно такой был первые дни, потом как то быстро вырос и фотки вы видели выше. вы отвезите его к вету, нужно проглистогонить сначало, уж не помню как, спросите у знающих людей, вроде 1 раз или в 2 приема и через несколько дней (тоже не помню) отвезите в вету, он поставит привывки и дальше скажет что делать.
  • 0

#3725
Алматинка Я

Алматинка Я
  • Гость
  • 19 сообщений

Проглистуйте детский пирантел (суспензия) витаминки ТОР 10 по фото опредилить сложно особенно возраст похож на овчаренка.

Спасибо за ответ. Так значит сын прав получается. И не обманули его на базаре. Все таки и заплатил не мало, 30000 тенге отдал. Поэтому я и скандалю с ним. Что надо прежде чем брать хотя бы проконсультироваться, да и фотки по интернету посмотреть. А то ведь все таки согласитесь за дворнягу такие деньги отдавать...... :fie: Да к еще и без доков, сказали ему, что якобы разведением не занимаются, поэтому и доки не стали делать. Вообщем короче лохонули или нет не понятно. Если лохонули обидно уж очень будет. Сын просто давно хотел НО, но как то всё наш папа никак не уговаривался, а тут ему на день рождение подарили деньги, вот и он сделал себе самостоятельно подарочек. Буду надеяться, что он не разочаруется. Скажите, а где могут нам сказать кто это? если по фото трудно определить?
А глистогонить надо на голодный желудок? или разницы нет?

Алматинка правда похож на овчарку, мой примерно такой был первые дни, потом как то быстро вырос и фотки вы видели выше. вы отвезите его к вету, нужно проглистогонить сначало, уж не помню как, спросите у знающих людей, вроде 1 раз или в 2 приема и через несколько дней (тоже не помню) отвезите в вету, он поставит привывки и дальше скажет что делать.

К вету обязательно свожу.
  • 0

#3726
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
Алматинка Я, за двести баксов можно было и с родословной купить.

Щенок Н.О. однозначно. Зачесы за ушами свидетельствуют о том, что собака длинношерстная. Раз уж брал "для себя", последний факт волновать вас особо не должен.

Откройте ветпаспорт в любой вет.клинике. Проставьте нобивак и будет вам счастье...
  • 0

#3727
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Добрый день. Хочу показать фото 1,5 месячного щенка
Изображение
  • 0

#3728
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Мы тоже завтра забираем свою красавицу, ей 1,5 месяца. Ждем не дождемся когда наступит завтрашний день. Только вот что-то в голову никакие имена не приходят девчачьи.
Теперь если не возражаете, будем в этой темке.


Ждем фотографий...вот посмотрите тут например по поводу клички...

#3729
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Изображение


Красивая фотография...

Сообщение отредактировал OdlH: 21.09.2010, 13:08:35


#3730
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Еще лучше с нагрузкой (типа покрышку от прицепа чтоб таскала).


Это где такое написано касательно НО?

#3731
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Вот ссылки на фото с сегодняшней выставки
Джокер
1-е в юниорах
Ринг


Где результаты посмотреть можно? Я хотел приехать посмотреть, т.к. как раз был на даче в Панфиловском, но, увы, не получилось...

#3732
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений


Вот ссылки на фото с сегодняшней выставки
Джокер
1-е в юниорах
Ринг


Где результаты посмотреть можно? Я хотел приехать посмотреть, т.к. как раз был на даче в Панфиловском, но, увы, не получилось...

Даже не знаю может на версовском сайте. Много снимали в ринге каждую собаку. Правда фотки никто пока не выложил. Смотрели только юниоров на остальные ринги времени не хватило.
  • 0

#3733
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

ну вот наши фото. нафотала конечно не профессионально, но в разных ракурсах. очень надеюсь, что опытные собаководы не оставят без внимания


Тут прямо опытных собаководов не очень много...мое, чисто любительское мнение...очень сильно похож на НО, но я бы не сказал однозначно, что на 100%...время покажет...не откажетесь же вы от него, если это не чистокровная НО?

#3734
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Сын просто давно хотел НО, но как то всё наш папа никак не уговаривался, а тут ему на день рождение подарили деньги, вот и он сделал себе самостоятельно подарочек. Буду надеяться, что он не разочаруется.


Правильно сделал...НО - самое лучшее вложение своих финансовых средств...;)

А глистогонить надо на голодный желудок? или разницы нет?


С утра, на голодный желудок...

#3735
Night Hunter Wolfy

Night Hunter Wolfy
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Красивая фотография...

Спасибо)))
  • 0

#3736
Night Hunter Wolfy

Night Hunter Wolfy
  • Частый гость
  • 65 сообщений

ДД! Не приятно, что проигнорили. Даже если это дворняга........, просто хотелось бы и сыну показать, что говорят профессионалы. А то он утверждает, что это НО, до скандала прям. И не могу доказать никак.

По моему мнению(извините что лезу) его то как раз в том что эта дворняга(и то "если"!!!!а это еще не факт,т.к. похож на НО) убеждать не стоит,к тому моменту когда по щенку действительно можно будет определить,думаю вам будет все равно)))Просто собаки это те животные в которых за ооочень короткий срок можно влюбиться без памяти)) Хотя это зависит и от людей!
  • 0

#3737
Night Hunter Wolfy

Night Hunter Wolfy
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Кстати,никто не подскажет - у песика какие то маленькие волдырчики выскочили на десне с правой стороны? Плиз,очень страшно что может это быть!?
  • 0

#3738
Алматинка Я

Алматинка Я
  • Гость
  • 19 сообщений
Огромное спасибо за отклики. Выкидывать я не собираюсь, даже если это не НО, просто хотелось послушать мнение. Будет расти, а там посмотрим,, что вырастит. А разочарования сына боюсь только в том, что он такие планы строит на нее, что на ОКД будет ходить, потом еще там куда то :dandy: . Ну вообщем как то так........... Всё равно можно будет у вас на ветке пока поселиться? пока подрастет....
  • 0

#3739
стал еще злее

стал еще злее
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Огромное спасибо за отклики. Выкидывать я не собираюсь, даже если это не НО, просто хотелось послушать мнение. Будет расти, а там посмотрим,, что вырастит. А разочарования сына боюсь только в том, что он такие планы строит на нее, что на ОКД будет ходить, потом еще там куда то :dandy: . Ну вообщем как то так........... Всё равно можно будет у вас на ветке пока поселиться? пока подрастет....


Алматинка Я, а Вы его и не разочаровывайте. И план пусть строит. Пусть ходит на ОКД, занимается с собакой, на ОКД не только НО ходят :rotate: , собаке лишним не будет, и сыну тоже, узнает много нового, приобретет новых друзей; потом собака дисциплинирует, если подросток еще, так лучше уж направить его энергию в положительное русло, чем он будет просто гулять по улицам.
  • 0

#3740
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Алматинка, похож на НО, причём нормально так,похож)
но за 30 000 можно было бы и с документами, тут может на базаре,увидели мальчонку и давай по дороже продавать.
а на ОКД можно и без доков, да и на форуме тусите,часто тут соревнования любительские народ устраивает, участие и без доков))
только вот выставки,можете получить мнение эксперта за рингом)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.