Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#3701
Night Hunter Wolfy

Night Hunter Wolfy
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Alihan_kz (18.09.2010, 19:13):

ну у меня он еще мелковастенький,но мы по чуть чуть бегаем,через день))

Businka

знаете,я их видела 2 недели назад,сегодня и на прошлой дрес-ке(воскр.) я не была(( Ну Было там все нормально вроде как,когда видела,будем надеяться что ничего страшного не случилось!
  • 0

#3702
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Вот ссылки на фото с сегодняшней выставки
Джокер
1-е в юниорах
Ринг
  • 0

#3703
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Изображение
Красавцы как на подбор.
еще
  • 0

#3704
Алматинка Я

Алматинка Я
  • Гость
  • 19 сообщений
Добрый день! Подскажите пожалуйста, вчера сын принес домой щенка, утверждает что это НО, купил на базаре. Я конечно очень возмущалась, что во первых не посоветовался, а во вторых у меня такое впечатление что это дворняга. Может я ошибаюсь. Хотелось бы узнать какой рост примерно у щенков в 1-1,5 мес., вес? Фото выложу вечером. Хочу услышать мнение. Щенок ходит на как и положено НО зад у него как в присядку..., но меня уж очень смущает. И слишко худой щен, одни кости. Вообщем сын его купил, т.к. сказали что НО, ну просто плохо ест поэтому такая худая, короче ему стало жалко и итог.......щенок дома. Я конечно его откормлю, но очень хочу узнать примерный рост и вес в этом возрасте. Ну и конечно, чтобы по фото определили "что это". Заранее спасибо.
  • 0

#3705
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
вот посмотрите http://vse.kz/index....=211559&st=3660 недавно выставляли фотки, тоже 1,5 месяца. я тоже своего купила на базаре, ттт здоровый, очень красивый пёс :) правда мне кажется он не такой крупный как его сверсники, может я ошибаюсь незнаю. купили для себя, для души :) Изображение

Сообщение отредактировал асёнка: 20.09.2010, 15:22:16

  • 0

#3706
Алматинка Я

Алматинка Я
  • Гость
  • 19 сообщений

вот посмотрите http://vse.kz/index....=211559&st=3660 недавно выставляли фотки, тоже 1,5 месяца.

спасибо за ссылку, я видела его уже. разница большая. поэтому и спрашиваю, может сына обманули и ей на много меньше, чем 1,5. она очень похожа вот здесь http://vse.kz/index....59&st=2120#2131
Изображение

Вечером обязательно скину фото своей

Сообщение отредактировал Алматинка Я: 20.09.2010, 15:55:16

  • 0

#3707
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
ого, а что с ним, или вышел так на фото? хотя знаете когда я своего покупала мне сказали ему тоже 1,5 месяца, тоже маааленький был, я все же думаю ему меньше было. наверное обманули насчет возраста, сейчас скину фото когда ему было 1,5 месяца и сейчас.
  • 0

#3708
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
вот где то через неделю или через 2, после того как мы его купили Изображение и Изображение
  • 0

#3709
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
2 Алматинка Я не выкидывайте его, жалко малыша, будет хорошим другом :)
  • 0

#3710
Алматинка Я

Алматинка Я
  • Гость
  • 19 сообщений
асёнка это не он, это в темке фото есть, я ссылку дала. а выросла кстати очень даже красивая НО. посмотрите по ссылочке
  • 0

#3711
Алматинка Я

Алматинка Я
  • Гость
  • 19 сообщений
)))

Сообщение отредактировал Алматинка Я: 20.09.2010, 16:33:55

  • 0

#3712
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
а поняла, ну выросла в еще какую красивую собаку, может зря переживаете? на фото щенку наверное меньше чем 1,5 месяца, если не ошибаюсь.
ой уменьшите пост, заплюсуют.

Сообщение отредактировал асёнка: 20.09.2010, 16:25:31

  • 0

#3713
Алматинка Я

Алматинка Я
  • Гость
  • 19 сообщений

а поняла, ну выросла в еще какую красивую собаку, может зря переживаете? на фото щенку наверное меньше чем 1,5 месяца, если не ошибаюсь.
ой уменьшите пост, заплюсуют.

надеюсь. вечером свою покажу, что скажут профессионалы и чем ее откармливать тогда. там кожа и кости :weep:

Сообщение отредактировал Алматинка Я: 20.09.2010, 16:35:04

  • 0

#3714
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
да выставите фото, тут знающих людей много, они вам подскажут.
  • 0

#3715
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Айдана, привет!
Ты на фотке нашей "веселой компании" укажи, где моя, а где твой? :-)
Ну надо же, как под копирку! Еще рядом суку от кобеля отличить можно, но на фотках - я теряюсь в догадках!

Лена, я тут. Читала пока только. С работы выйти не могу, а из дома - все времни нет, да и "выкинуло" меня после рестайлинга форума. Живы, здоровы, Слава, Богу! Я даже хотела тебе писать насчет верховой езды, вроде, как моя дщерь собралась возвращаться навсегда из жарких Эмиратов, хотела, чтобы вы ее с собой на покатушки лошадинные брали, но ей еенный шеф такое предложение сделал по работе, что вроде бы и отказываться - надо быть д***ой набитой. Теперь не знаю, верентся, али нет. Пока думает. Но обещала заскочить в Алмату. Так я ее к тебе направлю, пусть поскачет, она это умеет и любит :-). Примите?

Айдана, мы на площадку не ходили все это время из-за дождя. А в это воскресенье, т.е. вчера - выставка у ВЕРСа была, тоже пропустили. Надеюсь, в след. воскресенье увидимся! Кстати, ты на выставку, на 17 октября зарегистрировалась? Я воспользовалась "нелетной" погодой и оформилась. Заодно и щенячку на обмен отдала, буду теперь предков поименно знать.

Ну и совсем не в тему, но радостная новость у нас. Вчера наша кошка, скотиш-фолд, родила 4-х котят! Было страшно волнительно и страшно. Не знаю, как кошка, но мы переживали страшно! Назову одного котенка Версом, в честь выставки (или Версой), пока определить не могу, кто из них коты, а кто кошки... Все так одинаково... То ли дело щеночки... :-)
  • 0

#3716
Алматинка Я

Алматинка Я
  • Гость
  • 19 сообщений
ну вот наши фото. нафотала конечно не профессионально, но в разных ракурсах. очень надеюсь, что опытные собаководы не оставят без внимания
Изображение
Изображение
Изображение
http://i060.radikal....c202dcf2387.jpg
http://s58.radikal.r...e9783e92e47.jpg
http://s52.radikal.r...60648ecf2b8.jpg
  • 0

#3717
Nargiz Y.

Nargiz Y.
  • Частый гость
  • 67 сообщений

принимайте в свои ряды :)
взяли щенка. возраст на фото 1,5 м, кобелек. будем иногда консультироваться-если не возражаете :)

Изображение

Изображение

Изображение

О боже ... какая прелесть.=)
Поздравляю с пополнением в семействе!=)
  • 0

#3718
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Лена, я тут. Читала пока только. С работы выйти не могу, а из дома - все времни нет, да и "выкинуло" меня после рестайлинга форума. Живы, здоровы, Слава, Богу! Я даже хотела тебе писать насчет верховой езды, вроде, как моя дщерь собралась возвращаться навсегда из жарких Эмиратов, хотела, чтобы вы ее с собой на покатушки лошадинные брали, но ей еенный шеф такое предложение сделал по работе, что вроде бы и отказываться - надо быть д***ой набитой. Теперь не знаю, верентся, али нет. Пока думает. Но обещала заскочить в Алмату. Так я ее к тебе направлю, пусть поскачет, она это умеет и любит . Примите?

Привет, Свет! Рада что всё Ок!) А то уж давненько ни мамы ни детей не видать) Как младшенькая?
Дочь с удовольствием покатаем)) Главное - чтоб заскочила таки;)
Кстати, там в Эмиратах с лета работает хозяйский сын Димыч :rotate: (а я разиня не помню в каком городе(...)

Поздравляю с маленькими кысичками!!!)
  • 0

#3719
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
А городов то для работы, можно сказать, два всего - Дубай, да Шарджа. Эх, начинается там сезон бархатный!
Младшенькая подросла здорово. Соседка недавно так и спросила:"А где маленькая?". А я как раз-то с ней и стояла.
Воюем. Учиться не хотим, слушаться не хотим. Да уж, не Федора. Зато красивая :-). "Блондинко" - одним словом. На фотках у Айданы (ник такой сложный!) она есть, где "вместе с сестренкой" написано. "Сестренка" - это мы и есть.
На аватарке твоих вижу, уже почти одинаковые. Быстро детки растут!

Радикал сегодня что-то никак не хочет грузиться, не могу фотки просмотреть по ссылкам.
  • 0

#3720
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Дубай, да Шарджа

Тогда скорее второй. Наверное)

где "вместе с сестренкой" написано. "Сестренка" - это мы и есть.

))))), я думала это образно)))
Ага, растут-то быстро, а вот взрослеть не успевают )))
Фотка на аве 3 мес назад была снята, сейчас немножко наоборот может получиться - поменьше(но пока пошире) бОльшенькая и побольше (но пока поуже) мАсенькая :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.