Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#3681
стал еще злее

стал еще злее
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

2 OdlH,стал еще злее
отец Харли, мать Ксинти, но насколько знаю они не выставляются. по Харли прадед Larus von Batu (2х кратный чемпион мира)
подскажите после прививки через сколько дней выгуливать можно?


чем вакцинировали?
  • 0

#3682
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Изображение

такой холосенький! можно я на заставку поставлю?

Изображение - О, капать стало меньше...

он у вас живет во дворе? без ошейника да ходит дома? красивая собака :)

у кого собаки во дворе, какие у вас будки? утепленные или обычные? где брали?

Сообщение отредактировал асёнка: 16.09.2010, 14:23:42

  • 0

#3683
стал еще злее

стал еще злее
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Асёнка, собаки живут во дворе, даже лабрадор
ходят все без ошейников, но на шею одеваю шнурок с биркой, на всякий "пожарный".
летом и осенью живут в будках, будки обязательно утепленные, со шторками и подстилками внутри, лежаки соответственно во дворе тоже есть, чтоб не валялись где попало. есть вольер, но туда заходят, если гости приходят. Будки сами делаем, но в этот раз будем заказывать (времени нет самим заниматься).
Зимой, когда больше -9, переходят в отапливаемый павильон, щенятся там же.
  • 0

#3684
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
а мы не снимаем ошейник, т.к. иногда его невозможно поймать чтобы в вольер завести. купила ему ошейник с адресатом, еще гравировку не сделала. будка у нас обычная, деревянная. подскажите утепленная это как? а подстилки из чего? не разрывают на части? не подскажете где будете заказывать и по чем примерно? утепленные? а как часто вы меняете будки? летом и зимой выходит меняете будки?
ммм у нас все время на улице, т.е. в вольере, и зимой и летом. на полу сделали настил. будка уже ушаталась, он ее разгрыз всю в детстве. проблема в том что вход в вольер сделали уже чем будка, и придется опять убирать дверь и заново сваривать. ну это ладно. хочу просто про будки узнать.
  • 0

#3685
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
2 асёнка "такой холосенький! можно я на заставку поставлю?"

конечно можно :)мы не против :)

2 стал еще злее
прививали нобиваком
  • 0

#3686
стал еще злее

стал еще злее
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
как правило, карантин 10-14 дней (время необходимое организму для выработки иммунитета), купать собаку нельзя в это время (вообще щенка купать не рекомендуется). Но я всегда прошу владельцев моих малышей посидеть на карантине подольше, до 20 дней. Береженного Бог бережет :rolleyes:
  • 0

#3687
Spani

Spani
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

принимайте в свои ряды :)
взяли щенка. возраст на фото 1,5 м, кобелек. будем иногда консультироваться-если не возражаете :)

какой сладенький у вас малыш. ПОздравляю.
Мы тоже завтра забираем свою красавицу, ей 1,5 месяца. Ждем не дождемся когда наступит завтрашний день. Только вот что-то в голову никакие имена не приходят девчачьи.
Теперь если не возражаете, будем в этой темке.
  • 0

#3688
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

а мы не снимаем ошейник

Шерсть портится под ошейником
  • 0

#3689
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

конечно можно :)мы не против :)

ок :-)


а мы не снимаем ошейник

Шерсть портится под ошейником

а понятно :)
  • 0

#3690
ДимДим

ДимДим
  • Гость
  • 16 сообщений
Здравствуйте, сегодня мне в клубе сказали что есть в Алмате все же черный кобель НО, недавно какой-то Алексей привез от Шайтана, а адреса мне не дали, говорят закрытая информация, а может и нету у них, Алексей отзовитесь, пожалуйста, а то хотел кобеля привезти, а если есть уже , то может лучше суку, короче, нужен совет. Отзовитесь.
  • 0

#3691
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

он у вас живет во дворе? без ошейника да ходит дома? красивая собака :)

у кого собаки во дворе, какие у вас будки? утепленные или обычные? где брали?


Спасибо за комплимент...это она...живет во дворе...бегает и с ошейником и без...проблем нет...достаточно послушная...по команде подходит сразу же либо идет на место, ловить не надо...будки пока нет, т.к. работаю в мебельном цехе, то будку буду делать сам...утепленную...вольер буду делать весной...

#3692
FaerElli

FaerElli
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

FaerElli , а вы где гуляете? я вот ходила недавно на стад к собачникам, что -то их ряды редеют, совсем всего 3 собаки... хотя когда мы гуляли...такой толпой ходили...))



Я решила понемногу "ужесточать" общение с посторонними людьми, а то она у меня шибко дружелюбная к чужим получается. Потому меньше стала выходить в компании. Кроме того, мы полугодовую прививку делали, были "на карантине". Вот.
Видела "наших" стадионовских собачников некоторых. Говорят вроде кто-то кого-то укусил и не раз. Может в этом дело, может потому меньше стало? Да и школа ведь началась. Неровен час родители жаловаться начнут, что "злобные собаки" покушаются на пространство и здоровье их детей. Мы вот утром теперь мимо школы только на поводке. Моя рвется к детям поиграть, хвостом виляет, прыгает на поводке, а у тех через одного истерика, что вроде она стремится их порвать на месте :eek: ... что за народ?... Неужто родители такие нервные?... Так что вот...
  • 0

#3693
FaerElli

FaerElli
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

2 FaerElli
Дакаром кличут :)


ДакАр?
Ух ты! Так и просится "ралли Париж-Дакар" :)
Знаю одного НО, звать Лондон. :D

Ну красавчик ваш Дакар.... Тьфу на него. Сердцееед... и не только НО-дэвушек, людей-дэвушек тоже :D
  • 0

#3694
Night Hunter Wolfy

Night Hunter Wolfy
  • Частый гость
  • 65 сообщений
ДД)) надеюсь никто не против если я закину фотки какие мы были и какие стали)))фотки еще с дресски)есть! это такими были)-ИзображениеА это сейчас такие мы-Изображение

Сообщение отредактировал Night Hunter Wolfy: 18.09.2010, 18:29:02

  • 0

#3695
Night Hunter Wolfy

Night Hunter Wolfy
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Наша веселая компания: Изображение с сестренкой-ИзображениеС Федорой-Изображение с друзьями-Изображение Изображение и с папашкой- Изображение

Сообщение отредактировал Night Hunter Wolfy: 18.09.2010, 18:22:23

  • 0

#3696
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Ничешные такие собы! Еще б ноги подкачать (это на любителя конечно) и вообще кайф
  • 0

#3697
asselek_abd

asselek_abd
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Ничешные такие собы! Еще б ноги подкачать (это на любителя конечно) и вообще кайф


если не трудно расскажите как подкачать собакам ноги ?
  • 0

#3698
Арак Темекович

Арак Темекович
  • Гость
  • 19 сообщений
Хорошая порода. Моя любимая. Здоровья им хорошего.
  • 0

#3699
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Night Hunter Wolfy, а Вы давно с Федорой виделись? А то Фиджи что-то давно не видно здесь...Надеюсь у них там все живы-здоровы?
  • 0

#3700
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

если не трудно расскажите как подкачать собакам ноги ?

Например бегать мотокроссы (собака пешком, разумеется). Еще лучше с нагрузкой (типа покрышку от прицепа чтоб таскала).
И питание белковое, вобщем все как у людей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.