Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#3641
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
привет всем! что то наш Рэкс похудел, то ли у него шерсть облезла то ли он похудел, не пойму. вчера видела у нас на районе мужчину с 2 немцами, такие крупные они у него, а наш что то мелковат по сравнению с ними. кормим сырым мясом, шейки курицы покупаем. естественно глистогоним через каждые 3 месяца, иногда молоко даем. готовить отдельно ему некогда. может посоветуйте какие нибудь витамины? как то покупала ему, есть не захотел.
  • 0

#3642
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
не знаю, что делать. моей Лорочке совсем плохо. уже почти не ходит, плохо ест, а шишка всё растёт. подскажите пожалуйста чем можно её помочь? может лекарства какого-то купить, обезболевающего? все советуют усыпить чтобы не мучилась, но я не могу. она же ещё жива, кушает, пьёт. не хочу её убивать но и мучить не хочется. может можно хоть чуть-чуть облегчить её страдания? заранее спасибо
  • 0

#3643
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

не знаю, что делать. моей Лорочке совсем плохо. уже почти не ходит, плохо ест, а шишка всё растёт. подскажите пожалуйста чем можно её помочь? может лекарства какого-то купить, обезболевающего? все советуют усыпить чтобы не мучилась, но я не могу. она же ещё жива, кушает, пьёт. не хочу её убивать но и мучить не хочется. может можно хоть чуть-чуть облегчить её страдания? заранее спасибо

а обычные обезболивающие вы пробовали ей колоть? новокаин, анальгин?
потому что лекарства, которые дают людям с онкологией сторого подотчетны... собаке их не выделят
Конечно, хорошо бы посоветоваться с вет.врачом. Я понимаю, что речь не идет о выздоровлении, но хотя бы облегчить страдания бедного животного :(
  • 0

#3644
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Люблю немецких овчарок ...
Сама воспитываю 3-х деток=))))
Очень забавные!Позже выложу фотки=) :smoke:


Ждем...:-)

#3645
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

:rotate:
Нам 7 месяцев!!! И Жасмин ужо девушка :dandy:

Ввотт...


Где это вы гуляли?

#3646
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

не знаю, что делать. моей Лорочке совсем плохо. уже почти не ходит, плохо ест, а шишка всё растёт. подскажите пожалуйста чем можно её помочь? может лекарства какого-то купить, обезболевающего? все советуют усыпить чтобы не мучилась, но я не могу. она же ещё жива, кушает, пьёт. не хочу её убивать но и мучить не хочется. может можно хоть чуть-чуть облегчить её страдания? заранее спасибо


К ветеринару обращались?

#3647
FaerElli

FaerElli
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


не знаю, что делать. моей Лорочке совсем плохо. уже почти не ходит, плохо ест, а шишка всё растёт. подскажите пожалуйста чем можно её помочь? может лекарства какого-то купить, обезболевающего? все советуют усыпить чтобы не мучилась, но я не могу. она же ещё жива, кушает, пьёт. не хочу её убивать но и мучить не хочется. может можно хоть чуть-чуть облегчить её страдания? заранее спасибо


К ветеринару обращались?


Присоединяюсь - что сказал ветеринар? Он-то собу видел.
  • 0

#3648
FaerElli

FaerElli
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


:rotate:
Нам 7 месяцев!!! И Жасмин ужо девушка :dandy:

Ввотт...


Где это вы гуляли?


Это мы все по горам скачем... пока тепло и подняться туда пешком не так сложно. Медеуское ущелье, влево.
  • 0

#3649
FaerElli

FaerElli
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений



Проконсультируйтесь у заводчика чем кормили и узнайте рекомендации чем кормить в дальнейшем.


Только вот сладостями точно не надо кормить

Спасибо, но все же стоит ли переходить на специальный корм, и еще кто-такой заводчик?

Заводчик это тот у кого Вы покупали щенка. если решите переходить на сухой корм делайте это постепенно и постоянно вода.


А 210 грамм сухого корма это не мало?


У нас корм премиум класса и отмеряется "капами" (стакан мерный такой) и эту "капу" нам дали вместе с кормом. На мешке написано было сколько "кап" в каком возрасте и при каком весе собаки (крупная/мелкая) давать в сутки. А вот! до 3,5 -4 месяцев мы ели кашки и супчики (немного мяса на ночь). Каши нам сказали давать за раз, как объем мордочки :)) и следить останется или нет. Если все съела и миску спокойно подлизала - все нормально, следить за весом и порцию пока не наращивать. Вот. Вроде все просто и соба довольна.
А сладости - точно исключить. Лучше морковку давайте грызть.
  • 0

#3650
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
ребята, помогите. хочется немецкую овчарку. но нет больших средств для ее покупки. может у кого знакомые отдают или продают за символическую плату? возьмем любого возраста собаку. в частный дом, в добрые, заботливые руки.
  • 0

#3651
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

ребята, помогите. хочется немецкую овчарку. но нет больших средств для ее покупки. может у кого знакомые отдают или продают за символическую плату? возьмем любого возраста собаку. в частный дом, в добрые, заботливые руки.


Это объявление смотрели?

#3652
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Всем огромное спасибо! к ветеринару мы обращались ещё в начале болезни, думали оперировать, но нам сказали,что не стоит, это рак. прошло уже около 2 лет, шишка растёт, уже с размером ниже её коленок. на задних лапках мышц совсем нет, еле ходит уже. ничего не сделать. просто хотела как-то ей помочь, чуть-чуть облегчить. она с нами больше 8 лет, уже член семьи и так тяжело смотреть на её боль. ветеринары предлагают усыпить, говоря, что когда прорвёт, будет ужасно страшно. но как-то не решаюсь её убить. нам и в начале говорили, что не долго протянет, кризис у неё был еще прошлой весной и осенью, потом зимой полегче стало, с нашим молодым всю зиму пробегали. вот и сейчас надеемся, что это ещё не конец! всем еще раз спасибо! крепкого Вам здоровья и Вашим любимцам и много много совместного счастья!
  • 0

#3653
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Всем огромное спасибо! к ветеринару мы обращались ещё в начале болезни, думали оперировать, но нам сказали,что не стоит, это рак. прошло уже около 2 лет, шишка растёт, уже с размером ниже её коленок. на задних лапках мышц совсем нет, еле ходит уже. ничего не сделать. просто хотела как-то ей помочь, чуть-чуть облегчить. она с нами больше 8 лет, уже член семьи и так тяжело смотреть на её боль. ветеринары предлагают усыпить, говоря, что когда прорвёт, будет ужасно страшно. но как-то не решаюсь её убить. нам и в начале говорили, что не долго протянет, кризис у неё был еще прошлой весной и осенью, потом зимой полегче стало, с нашим молодым всю зиму пробегали. вот и сейчас надеемся, что это ещё не конец! всем еще раз спасибо! крепкого Вам здоровья и Вашим любимцам и много много совместного счастья!

У моей старушки на передних локтях шишки. Периодически прорываются и кровоточат. Это тоже онкология и ее сильно беспокоит, постоянно нализывает свои болячки, но в целом на состояние здоровья не влияет.
Поговорите с ветеринаром на счет обезбаливающего средства... очень жалко собачку... :(
  • 0

#3654
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений
На выставке очень понравился этот пес. :smoke:

Изображение
Изображение
  • 0

#3655
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
На выставке в бест 1 ое место занял немец!!! как душа радовалась за наших))) и вообще шикарный собак... стоял просто офигенно!!! подготовка высший класс!!! да и сам пёс очень гармонично и правильно сложен! отсюда вопрос,чье чудо?

Всем привет!!!! :cool:
кто нибудь поднимался пешком на БАО? вот как собаку заберу,хотим сходить...на машине до подножья... а вверх пешим...)))
  • 0

#3656
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Всем привет!!!! :cool:
кто нибудь поднимался пешком на БАО? вот как собаку заберу,хотим сходить...на машине до подножья... а вверх пешим...)))

Привет, привет! Конечно поднималась. Зимой по серпантину (2 января :lol: )
  • 0

#3657
стал еще злее

стал еще злее
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
кто-нибудь живой есть?
  • 0

#3658
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений

кто-нибудь живой есть?

Вроде никто не болел :smoke:
  • 0

#3659
стал еще злее

стал еще злее
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
все пропали...тихо стало :smoke:
  • 0

#3660
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений
Когда ближайшая выставка?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.