Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#3261
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
FiJi, огромное спасибо !!! Просматриваю и продолжаю искать !!! Будем надеяться! =))
  • 0

#3262
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Даринка, а это в каком таком красивом и мокром месте? Подскажите.

Это Или.
  • 0

#3263
Любительница Доберманов

Любительница Доберманов
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Здрасти любителям овчарок! У меня дома живет немецкая овчарка! Зовут её Келли! 3 года! Она из клуба К9, хотим найти и погулять с нашими сестренками и братишками!

Именно сестрами и братьями? Родственниками? Или просто с собратьями по породе? :-/

Ну можно и просто с собратьями по породе.
Кстате, во её фотки:
Изображение-это моя дочка и Келли
Остальные добавлю позже, просто Usb найти не могу.
Обычно гуляем в Сосновом парке. Кабанбай-батыра и Наурызбай-бытыра. Обычно с собакой гуляет дочка.
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.10 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 04.07.2010, 11:23:37

  • 0

#3264
Keisi

Keisi
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


он у меня в квартире.....полы ламинат.....гуляю три раза в день по 2 часа.....утром пробежки по асфальту...в выходные выезжаем в горы....то на Капчагай.......в клубе сказали не страшно исправимо.....а вот многие прохожие твердят а лапки то у него слабые.......


По времени гуляете нормально...когти посмотрите...слышал, что бывает от этого...когда отрастают и мешают ходить, собака начинает чуть выворачивать лапы...не перекармливайте...для укрепления связок давайте хондропротекторы...по идее, в клубе правильно сказали...исправимо, но займет много времени...советуют много ходить пешком по мелкому гравию, если нет возможности, то по песку...плавать...да и просто ходить...именно пешком...

спасибо большое за советы!!!!!!!а на когти обратила внимание....вроде все в порядке...буду работать с ним!!!!!
  • 0

#3265
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Обычно гуляем в Сосновом парке. Кабанбай-батыра и Наурызбай-бытыра. Обычно с собакой гуляет дочка.


Ну чтобы гулять с родственниками, нужно знать маму с папой. Место для прогулок у вас замечательное, одно удовольствие там гулять, а мы по Ташкентской только можем, ну и иногда Сайран.... Не центровые...
  • 0

#3266
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

По этой же причине не хочет покупать щенка.


Не понятно, по какой именно причине...

#3267
ss98

ss98
  • Постоялец
  • 463 сообщений
сегодня моя собака прокусила ухо ротвейлеру, с которым играла (тоже щенок, они сверстники). очень переживаю по этому поводу=((( не умеет она видимо играть, раз начинает рычать и лаять. жалко ротвейлера, такой пес шикарный дырка в ухе ему совсем ни к чему, надеюсь, что заживет без последствий и на психике не отразится... стыдно
  • 0

#3268
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

сегодня моя собака прокусила ухо ротвейлеру, с которым играла (тоже щенок, они сверстники). очень переживаю по этому поводу=((( не умеет она видимо играть, раз начинает рычать и лаять. жалко ротвейлера, такой пес шикарный дырка в ухе ему совсем ни к чему, надеюсь, что заживет без последствий и на психике не отразится... стыдно

Да ладно, не переживайте, в детстве все бывает, заживет и следа не останется.

Приветики!!! Нас еще не забыли, а мы вот в Питере с родителями(биологическими) знакомились в живую :-)
Вот наш папа Майерс с моей дочей
Изображение
Изображение
С Бесей одно лицо, в смысле морда, ничего такой мальчик и вполне адекватный.
А вот и мамуля, правда, не оч. хорошо выглядела, деток только народила. 4 дня только сестричкам с братиками.
Изображение
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.10 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 07.07.2010, 13:06:19

  • 0

#3269
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

сегодня моя собака прокусила ухо ротвейлеру, с которым играла (тоже щенок, они сверстники). очень переживаю по этому поводу=((( не умеет она видимо играть, раз начинает рычать и лаять. жалко ротвейлера, такой пес шикарный дырка в ухе ему совсем ни к чему, надеюсь, что заживет без последствий и на психике не отразится... стыдно

Ой, моя знакомого тяпнула..... вот где позор то......Правда не серьезно, просто прикусила типа "нечего, тут возле моей хозяйки ошиваться и руками махать". Теперь мы везде только в намоднике, воть.
  • 0

#3270
FaerElli

FaerElli
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


сегодня моя собака прокусила ухо ротвейлеру, с которым играла (тоже щенок, они сверстники). очень переживаю по этому поводу=((( не умеет она видимо играть, раз начинает рычать и лаять. жалко ротвейлера, такой пес шикарный дырка в ухе ему совсем ни к чему, надеюсь, что заживет без последствий и на психике не отразится... стыдно

Ой, моя знакомого тяпнула..... вот где позор то......Правда не серьезно, просто прикусила типа "нечего, тут возле моей хозяйки ошиваться и руками махать". Теперь мы везде только в намоднике, воть.


а мы всем рады... в целом.
Правда изредка бывают мне непонятные исключения (ну Жасмин видимо виднее), еще настороженно смотрим на размахивающих руками и рычим на нервно или суетливо идущих одиночек "руки по-швам" или "руки в карманах". Еще рычим и лаем на странные предметы в темноте (когда гуляем вечером), а потом скачем вокруг них :rolleyes:)).
А так... просто само дружелюбие. Интересно, а с возрастом это проходит? или специально "злиться" учиь надо?

Гуляли на школьном стадионе вчера в восемь вечера. Там народ играл в футбол (чемпионат микр-на, не иначе :rotate:)). Мяч летал недалеко от края поля. Ну Жасмин тут же рванула за мячом - принять участие... Облако пыли, ничего не видно... Игра остановилась :laugh: Народ поулыбался.
Нормальные люди попались :laugh:).
  • 0

#3271
FaerElli

FaerElli
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Это мы секретничаем :spy:
Изображение

А это было сказано "отбой". :D
Изображение

Изображение
  • 0

#3272
FaerElli

FaerElli
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Вот кстати, на портрете в предыдущем сообщении видно, что на лапке один коготок белый. Кончики пальчиков были белыми в самом раннем возрасте. Вот как-то "перекрасились :spy:)).
Не помню кто, но кто-то говорил, что интересно было б понаблюдать, слиняют ли белые кончики при белых коготках... Ну таки воттт...
На другой лапке черные коготки, а пальчики еще немного белые, на самом кончике. Тоже видно на фото. Поглядим, что будет с ними дальше :D)).

Вот как было
Изображение

Сообщение отредактировал FaerElli: 06.07.2010, 14:10:54

  • 0

#3273
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Это мы секретничаем :spy:
А это было сказано "отбой". :D


Балдежные фотографии...

#3274
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

А так... просто само дружелюбие. Интересно, а с возрастом это проходит? или специально "злиться" учиь надо?


То, о чем вы говорите, по идее, у таких пород как НО, ВЕО, Доберман, Ротвейлер и т.д., заложено генетически...у кого больше у кого меньше...смотря, что вы хотите получить из нее...если хотите, компаньона с навыками охранника-телохранителя, то по чуть-чуть можно развивать...но это чисто мое мнение, основанное на эмпирическом опыте...а может наоборот, придется сглаживать в будущем, кто его знает...:spy:

#3275
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Вот кстати, на портрете в предыдущем сообщении видно, что на лапке один коготок белый. Кончики пальчиков были белыми в самом раннем возрасте. Вот как-то "перекрасились :spy:)).
Не помню кто, но кто-то говорил, что интересно было б понаблюдать, слиняют ли белые кончики при белых коготках... Ну таки воттт...
На другой лапке черные коготки, а пальчики еще немного белые, на самом кончике. Тоже видно на фото. Поглядим, что будет с ними дальше :D)).

Это я говорила... Интересно как....
  • 0

#3276
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Вечером гуляли в 11ом микре, около школы. Видели овчара, которому 15 лет!!! :laugh:
Хозяин сказал, что тот в молодости на границе служил с сыном. Щенком привезён из Германии, где служил сам хозяин. Живут на 5ом этаже, собак сам шевелится вполне хорошо. Здоровья ему!!!
Изображение
  • 0

#3277
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
нифига себе какой долгожитель :rotate: интересно какой максимальный возраст бывает у НО?
  • 0

#3278
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Вечером гуляли в 11ом микре, около школы. Видели овчара, которому 15 лет!!! :-(
Хозяин сказал, что тот в молодости на границе служил с сыном. Щенком привезён из Германии, где служил сам хозяин. Живут на 5ом этаже, собак сам шевелится вполне хорошо. Здоровья ему!!!


Голова классная...по крайней мере сбоку...

#3279
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений
Такой прикол нашел..."Овчарка-долгожитель Недавно в Грузии скончалась немецкая овчарка Лада ф. Целлерланд, чья продолжительность жизни является для этой породы рекордной - 27 лет. Она была приобретена в Германии одним известным грузинским политиком, выезжавшим туда в командировку. От Лады было получено 5 пометов - от Канто ф. Арминиус, Лассо ди Валь Золе, Теля ф. Гроссен Санд, Урана ф. Вильдштайгер Ланд и Урана (вл. Пономарев). К сожалению, родословные были оформлены только на щенков из последнего помета, потому что владелец Лады не получал направления на первые четыре вязки в клубе служебного собаководства ДОСААФ. Щенки были раздарены в очень хорошие руки, в основном членам ЦК. Секрет долголетия Лады по мнению хозяина очень прост - здоровая пища и здоровый образ жизни. Питалась Лада очень неприхотливо - свежие фрукты, натуральный овечий сыр, домашние лепешки на козьем молоке, по воскресеньям парное мясо. Каждый день Лада выпивала по миске легкого грузинского вина. Владелец Лады по утрам бегал кросс вместо зарядки и брал с собой ее. Лада очень много двигалась в поле - помогала пасти подаренных хозяину тонкорунных овец, плескалась в домашнем бассейне. Лада четыре раза спасала жизнь своему хозяину. Даже в старости она сохранила отличную память и хорошее зрение. Умерла она от отравления цианистым калием, съев со стола предназначенный для хозяина пирожок."

#3280
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Всем привет:-(
Есть ли наданый момент щенки ВЕО или НО? Щенок нужен для себя,на выставках выставляться небудет. Можно плем.брак.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.