Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#3161
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений


Будут.
Жаль, что не пит там лаял. Тогда бы Ваш кобель (фашистских кровей) расскаивался горааааздо охотнее :spy:

И все что-ле? А советы как починить поведение кобеля, как сделать всем окружающим собакам добро?
З.Ы. В округе всего один пит, он пару раз вырывался из двора и оба раза хватанул... С тех пор не слышно его :laugh:


А пит помер что -ле? Наверное, от отравления, не иначе.....

Ну Вы сам спец по воспитанию. У Вас вооон какой отважный немецкий кобель-овчар, за 100 м от себя дворняжецкого щена удушил, а правильно, чтоб не лаял. Подвиг, конечно. Такое проявление истинного характера, бойцовского. Вы то где эти 100 метров были, пока кобл бежал до щенка? Весело курили в сторонке? Что ж он не послушался то Вас хоть на парочку элементарных команд, из начального курса дрессировки? Двойка хозяину.
Ну а насчет того, что немец Ваш пита приструнил - это Ваш сон...... :rolleyes: :lol:
  • 0

#3162
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

З.Ы. В округе всего один пит, он пару раз вырывался из двора и оба раза хватанул... С тех пор не слышно его :lol:


Хех, не от вашего ли кобеля хватанул? Все оба раза...:rolleyes:

#3163
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Хех, не от вашего ли кобеля хватанул? Все оба раза...:lol:

Неа, не от моего кобеля. Каким-то образом от моей суки - она попроворней.
2 Fiji - так я и спрашиваю "что делать?". За подвиг это дело не считаю (немного странно что приходится переводить содержание поста, написано по-русски вроде).
  • 0

#3164
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Неа, не от моего кобеля. Каким-то образом от моей суки - она попроворней.


АПБТ кобель или сука? В любом случае, чтобы АПБТ отхватил от НО...самому не смешно?

Сообщение отредактировал OdlH: 29.06.2010, 20:05:22


#3165
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

2 Fiji - так я и спрашиваю "что делать?". За подвиг это дело не считаю (немного странно что приходится переводить содержание поста, написано по-русски вроде).


Вы серьезно спрашивали? :smoke: Странно вот именно это. Вы имеете, как говорили ранее, достаточный опыт в кинологии. Оценок там всяких навыставляли. Опять же собак у вас уже 2, сука взрослая имеется. И до сих пор не знаете, что делать? Я ж тоже по-русски, вроде, написала: "Двойку хозяину". Не поняли сути? Ваш уже годовалый кобл (или + - около) не знает начальных команд "Ко мне", "Фу" или "Нельзя"? Или их производных, типа "Нет"?
С них вроде бы все начинают воспитывать. А если он на Вас плюет, да еще с расстояния 100 м из-за такой мелочи, как лай щенка, то.... проблема в Вас самом. НЕ воспитали.

Это, конечно, мое мнение.
  • 0

#3166
Keisi

Keisi
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Привет всем......посоветовали написать сюда........у меня щенок немецкой овчарки 7 мес....подарили.....это моя вторая собака.......так вот у него обнаружили размёт...обидно то что все необходимое то есть кормление......длительнные прогулки....нагрузки...витамины все выполняется.......может есть еще что я упустила????????
  • 0

#3167
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Привет всем......посоветовали написать сюда........у меня щенок немецкой овчарки 7 мес....подарили.....это моя вторая собака.......так вот у него обнаружили размёт...обидно то что все необходимое то есть кормление......длительнные прогулки....нагрузки...витамины все выполняется.......может есть еще что я упустила????????

приглядитесь к напольному покрытию в месте обитания щенка. Нагрузки должны быть равномерными. Витамины могут вообще бесполезны, нужно знать чем именно кормить.
  • 0

#3168
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Привет всем......посоветовали написать сюда........у меня щенок немецкой овчарки 7 мес....подарили.....это моя вторая собака.......так вот у него обнаружили размёт...обидно то что все необходимое то есть кормление......длительнные прогулки....нагрузки...витамины все выполняется.......может есть еще что я упустила????????


Чем кормите? Какие витамины даете?

#3169
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
нам 50 дней!
Вот такой уже важный,серьезный,умный взгляд восточника!
ИзображениеИзображение
  • 0

#3170
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Сегодня увидела, что моя собака - наркоманка.... :( Из всех трав, котрые растут вокруг, она почему-то выбирает только дикорастущую коноплю :) Надо бы узнать, что же в ней такого для желудка полезное? :) О вреде мы все знаем, но вот о пользе :spy: :D :D
  • 0

#3171
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Сегодня увидела, что моя собака - наркоманка.... :( Из всех трав, котрые растут вокруг, она почему-то выбирает только дикорастущую коноплю :) Надо бы узнать, что же в ней такого для желудка полезное? :) О вреде мы все знаем, но вот о пользе :spy: :D :D

им виднее,что надо больше сьесть.Это нам не понять. :eek:
  • 0

#3172
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений


Неа, не от моего кобеля. Каким-то образом от моей суки - она попроворней.


АПБТ кобель или сука? В любом случае, чтобы АПБТ отхватил от НО...самому не смешно?

А про пол ПБТ не знаю. Странного ничего не вижу. Так как оба раза произошли на моих глазах - пересказываю в красках:
Иду значит вверх по улице. Собаки чуть левее от меня. Справа из открытых ворот на меня несется питбуль. Прыгает он на меня (именно на меня, в район чуть ниже живота), но тут его перехватывает сука. И именно за шею. Не поверите, но оба раза так вот удачно получалось.
Далее она держит собаку за шею, рычит и смотрит на меня, активных действий не предпринимает. Питбуль потихоньку притихает и засыпает. Приходит хозяин и уносит его.
  • 0

#3173
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Вы серьезно спрашивали? :) Странно вот именно это. Вы имеете, как говорили ранее, достаточный опыт в кинологии. Оценок там всяких навыставляли. Опять же собак у вас уже 2, сука взрослая имеется. И до сих пор не знаете, что делать? Я ж тоже по-русски, вроде, написала: "Двойку хозяину". Не поняли сути? Ваш уже годовалый кобл (или + - около) не знает начальных команд "Ко мне", "Фу" или "Нельзя"? Или их производных, типа "Нет"?
С них вроде бы все начинают воспитывать. А если он на Вас плюет, да еще с расстояния 100 м из-за такой мелочи, как лай щенка, то.... проблема в Вас самом. НЕ воспитали.
Это, конечно, мое мнение.

Суть-то я понял, вы мне вместо совета всю накопившуюся обиду на мир выплескиваете :)
С чего вы взяли что он не слушался команд? Команды слушался, да только поздно уже было. Я ж не думал что щенка он бежит убивать - я думал поиграть-понюхать :(
Вобщем совет ваш ни к селу ни к городу, ессличессно.
  • 0

#3174
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений
Нашел одну старую фотографию...балдежно получилась...:)
Изображение

#3175
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

А про пол ПБТ не знаю. Странного ничего не вижу. Так как оба раза произошли на моих глазах - пересказываю в красках:
Иду значит вверх по улице. Собаки чуть левее от меня. Справа из открытых ворот на меня несется питбуль. Прыгает он на меня (именно на меня, в район чуть ниже живота), но тут его перехватывает сука. И именно за шею. Не поверите, но оба раза так вот удачно получалось.
Далее она держит собаку за шею, рычит и смотрит на меня, активных действий не предпринимает. Питбуль потихоньку притихает и засыпает. Приходит хозяин и уносит его.


На третий раз снимите на камеру...

#3176
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

На третий раз снимите на камеру...

Надо бы вместе с камерой оператора захватить с железными нервами.
Спасибо и вам за совет! :)
  • 0

#3177
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Суть-то я понял, вы мне вместо совета всю накопившуюся обиду на мир выплескиваете :)
С чего вы взяли что он не слушался команд? Команды слушался, да только поздно уже было. Я ж не думал что щенка он бежит убивать - я думал поиграть-понюхать :(
Вобщем совет ваш ни к селу ни к городу, ессличессно.


С фига ли? Какую обиду? За что или кого? Я вообще человек очень позитивный, народ то меня, в отличие от Вас, знает... Что щенка пожалела? Так это для меня нормально. Я, понимаете ли, иногда участие в жизни таких вот дворняжеских щенов принимаю....
Вот вопрос Ваш "Что делать"? (Чернышевский, млин) как раз то и был ни к городу, ни к его окрестностям.
Совет я как раз то и не давала. Ага. Так и было сказано, что Вы сам - "умный и опытный кинолог".
Вас послушать (вернее почитать), так у Вас и собаки самые харАктерные, экстерьерные, и питов мочат.... На словах... Скромность, конеш, чела украшает, но пора бы уж и выйти из сумрака с дипломами, титулами, роликами на ю-тюбе и т.д.

За одно точно можно Вас поблагодарить - за подъем веточки.... Кстати, только по этой же причине я Вам отвечаю, хочется, чтобы темка не сползала на далекие странички, да и время постебаться есть....
А так... "суду все ясно" (с)
  • 0

#3178
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Жара......

Изображение
  • 0

#3179
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений



Неа, не от моего кобеля. Каким-то образом от моей суки - она попроворней.


АПБТ кобель или сука? В любом случае, чтобы АПБТ отхватил от НО...самому не смешно?

А про пол ПБТ не знаю. Странного ничего не вижу. Так как оба раза произошли на моих глазах - пересказываю в красках:
Иду значит вверх по улице. Собаки чуть левее от меня. Справа из открытых ворот на меня несется питбуль. Прыгает он на меня (именно на меня, в район чуть ниже живота), но тут его перехватывает сука. И именно за шею. Не поверите, но оба раза так вот удачно получалось.
Далее она держит собаку за шею, рычит и смотрит на меня, активных действий не предпринимает. Питбуль потихоньку притихает и засыпает. Приходит хозяин и уносит его.


Не смогла удержаться, но......Ой сказочник :kiss: Либо у страха глаза велики и вы в каждом дворике пита видите, так как у НАСТОЯЩИХ питов (специально для вас большими буквами выделила слово настоящий!!!) в природе лояльность к людям заложена и жестко искоренялась агрессия направленная на человека. Вторая сказка, что а-ля "пит" целится в район ниже живота, ни дать ни взять дрессировали пита бельгийцы, они любят такое :( и в третьих...овчарка два раза!!! а-ля "пита" за шкирку хватанула, а он тихонько засыпает (димедрола переел или как, ну что за пит такой, овчарка его трепет, а его в сон клонит :kiss: и хозяин его уносит (тысяча и одна ночь с Шахерезадой напару нервно курят в сторонке) :) Вот так и создаются мифы о собаках-убийцах. Садитесь, пять, господин Андерсен! :( За сим позвольте откланяться.

Сообщение отредактировал Gentlepit: 01.07.2010, 09:53:11

  • 0

#3180
Keisi

Keisi
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Привет всем......посоветовали написать сюда........у меня щенок немецкой овчарки 7 мес....подарили.....это моя вторая собака.......так вот у него обнаружили размёт...обидно то что все необходимое то есть кормление......длительнные прогулки....нагрузки...витамины все выполняется.......может есть еще что я упустила????????


Чем кормите? Какие витамины даете?


кормлю кашами......сырое мясо даю.....кефир,творог,всякие овощи......особенно любит морковку.......фитокальцевит,рыбий жир,пивные дрожжи.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.