Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#3181
Keisi

Keisi
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Привет всем......посоветовали написать сюда........у меня щенок немецкой овчарки 7 мес....подарили.....это моя вторая собака.......так вот у него обнаружили размёт...обидно то что все необходимое то есть кормление......длительнные прогулки....нагрузки...витамины все выполняется.......может есть еще что я упустила????????

приглядитесь к напольному покрытию в месте обитания щенка. Нагрузки должны быть равномерными. Витамины могут вообще бесполезны, нужно знать чем именно кормить.

он у меня в квартире.....полы ламинат.....гуляю три раза в день по 2 часа.....утром пробежки по асфальту...в выходные выезжаем в горы....то на Капчагай.......в клубе сказали не страшно исправимо.....а вот многие прохожие твердят а лапки то у него слабые.......
  • 0

#3182
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

А так... "суду все ясно" (с)

Почитал очередной флейм в вашем исполнении, смиялсо :(
Как будет что посоветовать - пишите обязательно! А так все тот же бред о том что я хозяин никудышный и доказательств не предоставляю :(
  • 0

#3183
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


А так... "суду все ясно" (с)

Почитал очередной флейм в вашем исполнении, смиялсо :)
Как будет что посоветовать - пишите обязательно! А так все тот же бред о том что я хозяин никудышный и доказательств не предоставляю :(

А как я смиялсо :kiss: от ваших баллад о вашей овчарке и пите ...... бред и очередной флейм но уже в Вашем исполнении :(

Fiji очень интересный, дружелюбный и контактный человек, с коим мне посчастливилось познакомиться на дрессировочной площадке, а вот вы....как в том фильме:
"Выйди, судорога!!!! Ой.....эммм.... выйди из сумрака!" ...... Гюльчатай, открой личико, тьфу, явите народу фото убивцы питов....

Сообщение отредактировал Gentlepit: 01.07.2010, 09:58:22

  • 0

#3184
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

А как я смиялсо :kiss: от ваших баллад о вашей овчарке и пите ...... бред и очередной флейм но уже в Вашем исполнении :(

Ну так меня ж почти попросили описать происходившее - потому это ответом было на просьбы, а не флеймом.
А вот комментарии про хозяина, про дипломы, про то как собака должна слушаться флейм не иначе :)
Так же как и ваши комментарии про душевные качества вашей собачной подружки по прогулкам. :kiss:

Если идей по поводу воспитания добродушного отношения собы к щенкам у вас нет, остается только ржать над "нереальной" историей :(
  • 0

#3185
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ну я могу отсканировать и выложить и дипломы и фотки моих собак, питов, которые вместе гуляют и дрессируются, хотя живут в разных домах и у разных людей..... А вы? Вы можете тольяко якать и рассказывать сказки. ИМХО! А слушаться собака должна, а не грызть двориков, тем более щенов, которые лают....тем более овчарка, это так, вам на заметку, на площадку со своими собачками сходите, а то вырастили убийц, суки питов душат, пока те не засыпают, а кобель щенов двориков - у вас вижу все верх воспитания и послушания, куда уж нам :(

Сообщение отредактировал Gentlepit: 01.07.2010, 10:26:45

  • 0

#3186
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Ну я могу отсканировать и выложить и дипломы и фотки моих собак, питов, которые вместе сидят, хотя живут в разных домах и у разных людей..... А вы? Вы можете тольяко якать и рассказывать сказки. ИМХО! А слушаться собака должна, а не грызть двориков, тем более щенов, которые лают....тем более овчарка, это так, вам на заметку, на площадку со своими собачками сходите, а то вырастили убийц, суки питов душат, пока те не засыпают, а кобель щенов двориков - у вас вижу все верх воспитания и послушания, куда уж нам :)

Почему я-то должен что-то доказывать, выкладывать сканы - я Пугачева что-ли, на Евровидение ехать мне пора? :( Якаете как раз вы - про дипломы, про фотки, про дружную семью и питов.
У меня один очень простой вопрос - а вы (ну и не только вы) начинаете сразу о своих достижениях :(
Хотите об этом поговорить, пожалуйста! Выкладывайте ваши простыни, мне не жалко

З.Ы. Насчет послушания. Вы мне почему-то выделяете крупными буквами (думаете что вижу плохо, наверное), а сами невнимательно читаете. Поэтому (хоть это считается не совсем культурно по интернет-этикету) для вас крупно КОМАНД НЕ БЫЛО! Не думал я что такая реакция будет. Вобщем перечитайте выше, остроглазый читатель

Сообщение отредактировал Alihan_kz: 01.07.2010, 10:33:27

  • 0

#3187
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Вам еще до наших простыней работать и работать ))и выкладывать свои простыни буду там, где посчитаю нужным :( ну коли вы не Пугачева и на Евровидение не собираетесь, так и сидите....в тряпочку сопите...а то задушила пита задушил дворика.... мой искренний вам совет, сходите со своими собаками к хорошему инструктору. Он вам и подскажет и поведение откорректирует. Будете знать как правильно работать со своими собаками. Честно. Вам инструкторов посоветовать?

Сообщение отредактировал Gentlepit: 01.07.2010, 10:35:13

  • 0

#3188
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


спрашивала мне никто не ответил :) спрошу еще раз, наш немец в последнее время не слушается и не хочет заходить в вольер. мы его буквально затаскиваем. он знает команду ко мне, но не всегда подходит к нам если мы стоим около вольера, или начинает упираться, даже если хочет есть. чтобы завести его в вольер теперь уходит по полчаса. незнаю что делать. если мы зовем его в другой части двора с удовольствием подбегает, выполняет команды сидеть, лежать, но вот незнаю что с ним.

Ну это просто - наказать его по полной программе разок. Любители животных закрываем глаза дружно. Т.е. команда "место!". Не слушает - поймать за холку, и под команду "место!" заводить в вольер. Пару таких процедур - и проблема исчезнет. :(


вот вам для примера ваш совет "профи" :( после пары повторений таких приемов некоторые собачки вообще откажутся в вольер заходить после этого.....прежде чем советовать такое лечение нужно смотреть собачку вживую....вот так последуют люди вашему совету и будут потом руки ломать и долго исправлять последствия.......
  • 0

#3189
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


асёнка
Попробуйте его несколько дней кормить в вольере.Не ест,пропустите.Не кормите.Пока не запишется у него что вольер это вкусно...До этих пор так и кормите в вольере.Сам будет туда забегать.
Не гоните на сильно.Запишется обратное.

Попробуйте так делать несколько лет, поселитесь в вольере всей семьей, лягте в будку с собакой, пусть поймет как класно быть в вольере. Когда будете выходить из вольера на работу, не пускайте туда собаку - пусть думает что там хорошо :(


зато вполне нормальный совет Ирины вы обстебали... :(
  • 0

#3190
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Вам еще до наших простыней работать и работать ))и выкладывать свои простыни буду там, где посчитаю нужным :kiss: ну коли вы не Пугачева и на Евровидение не собираетесь, так и сидите....в тряпочку сопите..

Вы все-таки хотите об этом поговорить :(
Кто же здесь якает интересно?
Ваш совет значит в том, чтоб я сопел в тряпочку. Что ж, весьма благодарен, такой совет только эксперт-собачник может дать дипломированый :(
Зачем мне у инструкторов заниматься-то? Собаки слушаются (в очередной раз повторяю). Или инструктор расскажет что-то новое в отношении щенкам? Если такой есть - я жду его/ее совет на просторах интернета! И паралельно читаю ваши ЦУ :)
  • 0

#3191
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

зато вполне нормальный совет Ирины вы обстебали... :(

из предыдущих постов спрашивающего было понятно, что человек уже долго пытался все сделать через игру, угощения и все такое. Собака предпочитала играть и не воспринимала команды серьезно.
Советов было много - выбирать, конечно, хозяину!
  • 0

#3192
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ладно советчик, утопала я на свою ветку, дабы не получить плюсов от модераторов, советуйте дальше кому что и как делать, и пишите свои опусы о питах :(
  • 0

#3193
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Ладно советчик, утопала я на свою ветку, дабы не получить плюсов от модераторов, советуйте дальше кому что и как делать, и пишите свои опусы о питах :)

Спасибо за участие, уважаемая! Скатертью дорога! :(
Если встретите ваших инструкторов дипломированых - спросите совета по моему вопросу и обязательно возвращайтесь к нам. Я буду ждать :(
  • 0

#3194
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Ладно советчик, утопала я на свою ветку, дабы не получить плюсов от модераторов, советуйте дальше кому что и как делать, и пишите свои опусы о питах :kiss:

Спасибо за участие, уважаемая! Скатертью дорога! :(
Если встретите ваших инструкторов дипломированых - спросите совета по моему вопросу и обязательно возвращайтесь к нам. Я буду ждать :)

По вашему вопросу себя затруднять не буду, поднимите свою з****цу со стула, найдите дипломированных инструкторов и за денежку узнайте у них совета! :(

Сообщение отредактировал Gentlepit: 01.07.2010, 11:05:43

  • 0

#3195
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
добрый день!

купил собачку, сказали что немецкая овчарка,
вот смотрю на эту собачку и думаю, что вырастит Палиграф Палиграфович :(

подскажите, что за чудо я приобрел?
  • 0

#3196
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

По вашему вопросу себя затруднять не буду, поднимите свою з****цу со стула, найдите дипломированных инструкторов и за денежку узнайте у них совета! :(

Так и струится из вас любовь к людям и желание помочь! :kiss:
Добро пожаловать на ЦТ в мир собачников - совет не дадут, только сканами с дипломов угрожают. А совет - за денежку :(

З.Ы. Когда вы обещали уйти в свою ветку, я искренне поверил :)
  • 0

#3197
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

подскажите, что за чудо я приобрел?

ну а что, похож вроде на немца. Шерсть вроде короткая очень, или видно плохо на фото.
  • 0

#3198
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
Утренняя разминка удалась :( Перечитайте свои посты, смех да и только...
  • 0

#3199
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений


подскажите, что за чудо я приобрел?

ну а что, похож вроде на немца. Шерсть вроде короткая очень, или видно плохо на фото.


мэил можете оставить? остальное туда скину :(
  • 0

#3200
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

мэил можете оставить? остальное туда скину :(

да выкладывайте здесь, все любят фото щенков.
Здесь и на продажу рекламируют, никого не плюсуют, не переживайте!
MODERATORIAL [gosh]
последнее устное предупреждение о нарушении п.2.2.3 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 01.07.2010, 11:35:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.