Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#3001
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Нужен совет :(

Нашей немке 1,5 года. Месяц назад началась линька, шерсть по всему двору. Это норма для НО, они так лишнюю шерсть в жару сбрасывают? Или причина - недостаток каких-то витаминов? К врачу пока не обращались, шерсть регулярно вычесываем, но линять продолжает...
ЗЫ соба у нас здоровая, привитая, кормим натуралкой + мультивитамины


Да, купите фурминатор...поищите информацию в интернете через любую поисковую систему...продается в некоторых зоомагазинах...

#3002
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Пока добралась до дома и просмотрела темку уже и опоздала! Лорик, тож хотела про выставку тебе предложить, Ирина уже написала. Я присоединяюсь. Давайте таланты не закапывайте! Вот!
  • 0

#3003
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Всем :(
Метельщик, поздравляю, коллега! :)
У нас вот тоже собакин взят из похожих соображений без доков. Главное что для нас он самый лучший :) Вот скоро год ему уже. А ведь брали когда, ему и месяца не было...
Изображение

Сообщение отредактировал Nat_ka: 11.06.2010, 23:09:22

  • 0

#3004
FaerElli

FaerElli
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Ларис,а давайте.Я попробую это дело "пробить" в клубе "Женис" на выставке!И помогу оформить.
Главное напечатать фото и в рамки оформить.
Рамки-то не проблема купить,не дорого,на китайке...Вот фото напечатать,наверное не дешево.
Может быть есть кто на темке,еще единомышленник.Тоже свои работы показать захочет.
Я бы свои рисованные тоже повесила.И пейзажи бы в уголочек...и остальное!Вот бы здорово было бы!



Поддерживаю. Выставка нужна! И для нас всех (кто тут уже кого знает) и для "остального рода человечьего". Лариса, такие фото и покрасть могут... Срочно "авторизируйтесь" как-нибудь... в смысле авторство надо как-то защитить. И НА ВЫСТАВКУ!!!! Этож...!!!! Вот бы нашим теткам в микрах показать, чтоб не рычали, когда с собами гуляем...

Фото - отличные! Дочь делала? Жмем ей лапу! :)) т.е. руку! :(
  • 0

#3005
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Ларис,а давайте.Я попробую это дело "пробить" в клубе "Женис" на выставке!И помогу оформить.
Главное напечатать фото и в рамки оформить.
Рамки-то не проблема купить,не дорого,на китайке...Вот фото напечатать,наверное не дешево.
Может быть есть кто на темке,еще единомышленник.Тоже свои работы показать захочет.
Я бы свои рисованные тоже повесила.И пейзажи бы в уголочек...и остальное!Вот бы здорово было бы!

Я так только ЗА!!! Напечатаем чего уж там.
  • 0

#3006
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Мать! Намордник-то не потеряли? Я так понимаю, являюсь хранителем забытых намордников с площадки....
  • 0

#3007
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Кста, мы сегодня экзамен сдали по ОКД. На 2-ю степень! 86,5 баллов набрали....
  • 0

#3008
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
О-О-О ТОЧНО!!!!! ТОЧНО!!!! СПАСИБО!!!
  • 0

#3009
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Кста, мы сегодня экзамен сдали по ОКД. На 2-ю степень! 86,5 баллов набрали....

Изображение
  • 0

#3010
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Спасибо!
Лорик, завтра, скорее всего, не будем. Тогда на след. субботе вернем.
  • 0

#3011
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Кста, мы сегодня экзамен сдали по ОКД. На 2-ю степень! 86,5 баллов набрали....

Молодцы! :mad:
  • 0

#3012
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Ир, еще раз спасибо! Сама рада больше собаки. Т.е. ей то все-равно, а вот мне - Ух! С первого то раза. Будем дальше стараться. Ошибки учтем, может до 1 доучимся. Но, оказ-ся, волнительное это дело.....
  • 0

#3013
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Ух ты!!!
Федору с мамой (или маму с Федорой?)) поздравляем с довольно значимым событием в совместной жизни!!!
Желаем дальнейших успехов и уверены в них!)))
  • 0

#3014
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
:mad: :) :mad:
  • 0

#3015
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Вот молодцы-то какие! Поздравляю и Федору и Светлану!
  • 0

#3016
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Здравствуйте! Необходимы ваши советы )) У нас появился щеночек, 1 месяц. Посоветуйте, чем лучше кормить, сколько раз, какие порции и интервал кормления когда необходимо сделать прививки.
  • 0

#3017
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Спасибо всем за добрые слова. Фотографии обязательно будут, просто сейчас абсолютно не до них, складывается ощущение что мы купили не одного щенка, а десять :D Привыкаем к хулигану, проказнику и очаровашке.))
Нужен совет. Щенок не привит. Посоветуйте хорошую ветеринарную лечебницу. А то предложений-то много, но без рекомендации что-то не хочется.
  • 0

#3018
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
FiJi, поздравляю!!! Молодцы, девченки :D
  • 0

#3019
Линок

Линок
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Подскажите как правильно сделать. НО, 1 год, кобель страшно упрямый, балованный. Пытаемся дать ОКД - не получается. Что делать? Нужно или нет подключать строгий ошейник?
  • 0

#3020
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Всем спасибо за поздравления!
Линок, насчет строгача - у нас на площадке используют при дрессировке. А ОКД вы сами пытаетесь дать? Или у вас и инструктор справиться не может?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.