Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#2981
FaerElli

FaerElli
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Спасибо всем за советы, в особенности IRJNKA :weep:

Сегодня свершилось, у нас в доме щенок. Все получилось как мы и хотели. Без родословной, по-простому, но мать очень понравилась - крепкая, мощная и красивая :weep: Отца не видели, нам сказали что он еще больше матери, оснований не верить нет. Люди простые, ездили к ним домой, в торговле на зоорынке не замечены. И купили недорого, по нижней части заложенного бюджета - 10000 тенге. Конечно без родословной и порода наверняка не чистая. Но для нас это не важно. Я по-хорошему завидую энтузиастам наподобие Ирины, но хорошо отдаю себе отчет, что у меня не хватит ни времени, ни сил для содержания потомка чемпионов. Нам нужен был друг для семьи и охраник для дома, и мне кажется что мы его нашли. Он не будет ходить на выставки и его ошейник не украсят медали, на его щенков не будут вставать в очередь. Но он будет крепким и рослым, смелым и умным. И еще у него будет семья.
В общем мы все счастливы, словно бы у нас в доме появился еще один ребенок. :D




:D) Так и будет - крепким и рослым, смелым и умным!!!
;) Фото в студию!!!! :D

Сообщение отредактировал FaerElli: 11.06.2010, 10:55:25

  • 0

#2982
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Изображение
эт точно,получился вот такой Валяшка...


Угарная фотография...;)

#2983
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Нам нужен был друг для семьи и охраник для дома, и мне кажется что мы его нашли. Он не будет ходить на выставки и его ошейник не украсят медали, на его щенков не будут вставать в очередь. Но он будет крепким и рослым, смелым и умным. И еще у него будет семья.
В общем мы все счастливы, словно бы у нас в доме появился еще один ребенок. ;)

Изображение
Ребенка покажите. Просим!!!!!
  • 0

#2984
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Спасибо всем за советы, в особенности IRJNKA :weep:

Сегодня свершилось, у нас в доме щенок. Все получилось как мы и хотели. Без родословной, по-простому, но мать очень понравилась - крепкая, мощная и красивая :weep: Отца не видели, нам сказали что он еще больше матери, оснований не верить нет. Люди простые, ездили к ним домой, в торговле на зоорынке не замечены. И купили недорого, по нижней части заложенного бюджета - 10000 тенге. Конечно без родословной и порода наверняка не чистая. Но для нас это не важно. Я по-хорошему завидую энтузиастам наподобие Ирины, но хорошо отдаю себе отчет, что у меня не хватит ни времени, ни сил для содержания потомка чемпионов. Нам нужен был друг для семьи и охраник для дома, и мне кажется что мы его нашли. Он не будет ходить на выставки и его ошейник не украсят медали, на его щенков не будут вставать в очередь. Но он будет крепким и рослым, смелым и умным. И еще у него будет семья.
В общем мы все счастливы, словно бы у нас в доме появился еще один ребенок. :D


Поздравляю, так сказать, с новорожденным...;)

#2985
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Хочу совета спросить, как песику объяснить, что лаять нет необходимости и опасности для него нет. На прогулке, когда видит других собак, мирных, которые просто рядом находятся, начинает лаять, рычать, психовать, на фу, нельзя не обращает внимания, рукой пасть придержишь закрытой, умолкает, но не на долго......


Да они практически все маленькие лают...то ли эмоции, то ли самоутверждаются в "стае"...

#2986
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Гони волну!!!!
Изображение

Прыжок за солнцем
Изображение
  • 0

#2987
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Метельщик
Это здорово!счастья Вам и малышу!
присоеденяюсь.Не стесняйтесь фото показывайте!

Сообщение отредактировал IRJNKA: 11.06.2010, 12:35:49

  • 0

#2988
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ларис,фото просто нет слов как хороши!
просто выставочные экземпляры!Их бы на выставку,что б народ любовался!
  • 0

#2989
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Гони волну!!!!

Прыжок за солнцем


Да, фотографии классные получились...

#2990
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
А у меня еще лучше есть :rotate: , (скромненько так)
Изотерика
Изображение

Медитация
Изображение

Сообщение отредактировал Лариса С: 11.06.2010, 13:52:43

  • 0

#2991
V_l_a_d

V_l_a_d
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Хочу совета спросить, как песику объяснить, что лаять нет необходимости и опасности для него нет. На прогулке, когда видит других собак, мирных, которые просто рядом находятся, начинает лаять, рычать, психовать, на фу, нельзя не обращает внимания, рукой пасть придержишь закрытой, умолкает, но не на долго......


Да они практически все маленькие лают...то ли эмоции, то ли самоутверждаются в "стае"...

Спасибо за ответ! Плохо, что он в такой "экстремальной" ситуации перестает на команды реагировать...
  • 0

#2992
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
глюк
  • 0

#2993
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Нужен совет :rotate:

Нашей немке 1,5 года. Месяц назад началась линька, шерсть по всему двору. Это норма для НО, они так лишнюю шерсть в жару сбрасывают? Или причина - недостаток каких-то витаминов? К врачу пока не обращались, шерсть регулярно вычесываем, но линять продолжает...
ЗЫ соба у нас здоровая, привитая, кормим натуралкой + мультивитамины

Сообщение отредактировал Lilasasha: 11.06.2010, 14:27:27

  • 0

#2994
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

...свершилось, у нас в доме щенок. Все получилось как мы и хотели... Люди простые, ездили к ним домой,.. И купили недорого,...- 10000 тенге. Конечно без родословной и порода наверняка не чистая. Но для нас это не важно...


Может, у одних хозяев брали? Только мы неделю назад. Вот наша шустрая девочка

http://vse.kz/upload...5_15463_118.jpg
  • 0

#2995
ss98

ss98
  • Постоялец
  • 463 сообщений
посмотрел интересный фильм о дрессировке, довольно подробно рассказывается о процессе, объясняются правильные действия дрессировщика и его ошибки
зинтересованным, качать отсюда

а моя собака облюбовала мою же кровать, понимает, что нельзя, но все равно запрыгивает.
иногда прыгает и смотрит на меня, если я начну подходить, спрыгивает и легко лает. любит прятать на ней косточку, сегодня вот распорола когтями простынь. =(
  • 0

#2996
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Нужен совет :(

Нашей немке 1,5 года. Месяц назад началась линька, шерсть по всему двору. Это норма для НО, они так лишнюю шерсть в жару сбрасывают? Или причина - недостаток каких-то витаминов? К врачу пока не обращались, шерсть регулярно вычесываем, но линять продолжает...
ЗЫ соба у нас здоровая, привитая, кормим натуралкой + мультивитамины


купите фурминатор.Если есть средства.Очень советую!Все вычешете за один раз и забудите.
Ко мне привозили собак(наши щенки) тоже мучались,переживали,что это недостаток витаминов...Мы этот недостаток за раз вычесали.И все!
Можете позвонить по тел. 380-18-41(Шахида) попросить,она приедет,расчешет,покажет что такое фурминатор!И заодно приведет собу в порядок.Надолго хватит!
  • 0

#2997
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ларис,ну фото просто супер!
Надо собирать для выставки.Я серьезно!
Вообще на клубных выставках можно такие фотовыставки делать!Было б здорово!
  • 0

#2998
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

А у меня еще лучше есть :( , (скромненько так)

Медитация
Изображение

Прям нимб над головой :D
  • 0

#2999
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Ларис,ну фото просто супер!
Надо собирать для выставки.Я серьезно!
Вообще на клубных выставках можно такие фотовыставки делать!Было б здорово!

Спасибо Иринка, у меня таких фоток действительно на целую фотовыставку наберется, с удовольствием бы сделала где-нибудь экспозицию.
  • 0

#3000
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ларис,а давайте.Я попробую это дело "пробить" в клубе "Женис" на выставке!И помогу оформить.
Главное напечатать фото и в рамки оформить.
Рамки-то не проблема купить,не дорого,на китайке...Вот фото напечатать,наверное не дешево.
Может быть есть кто на темке,еще единомышленник.Тоже свои работы показать захочет.
Я бы свои рисованные тоже повесила.И пейзажи бы в уголочек...и остальное!Вот бы здорово было бы!

Сообщение отредактировал IRJNKA: 11.06.2010, 20:02:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.