Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#2961
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
вот такие детки от Ника Лютара и Дары.
Им завтра 1 мес!Три девахи и один парень!
  • 0

#2962
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
IRJNKA, сладкие детки!
  • 0

#2963
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Какие мордастенькие ребёнки!!!!! :-) Хороших им родителей!!!
  • 0

#2964
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
На последней фотке - поза, ну прям грудничок-человеческий! Прям навеяло воспоминаний.....
  • 0

#2965
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Изображение
эт точно,получился вот такой Валяшка...
Очень хотелось бы достойных родителей новых найти!

Им сегодня месяц.Растут не по дням,по часам!

Сообщение отредактировал IRJNKA: 09.06.2010, 15:26:35

  • 0

#2966
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Нашему щенку 9 месяцев уже. Съели Гелабон, доедаем Мультивит. На какие теперь перейти витамины? Посоветуйте плиз хорошие витамины. Кормим натуралкой.
  • 0

#2967
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Нашему щенку 9 месяцев уже. Съели Гелабон, доедаем Мультивит. На какие теперь перейти витамины? Посоветуйте плиз хорошие витамины. Кормим натуралкой.

я не даю гелабон своим,просто для профилактики.Даю глюказамин для суставов и связок.Кальци ди.Бреверсы.
И сырое мясо,говядину.Яйца домашние.Творог.
  • 0

#2968
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Сегодня погуляли по травке,пофотались.
Лютар Грин (старший из Лютаров).
Изображение[/url]Изображение

Сообщение отредактировал IRJNKA: 09.06.2010, 18:20:48

  • 0

#2969
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Лютар Ник(младший из Лютаров)
Изображение[/url]ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал IRJNKA: 09.06.2010, 18:20:05

  • 0

#2970
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Среднего давайте! :lol:
  • 0

#2971
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Среднего давайте! :D

завтра постараюсь деток нащелкать... :lol:
  • 0

#2972
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
А вот мои розочки:
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2973
Рыжая30

Рыжая30
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Добрый день! У меня вопрос немножко не по теме,прошу прощения у модераторов,так как не нашла в поиске где можно поискать ответ!
Мы купили частный дом и нам отдают взрослую девочку НО,во первых-у старых хозяев дома были собы,хотелось бы почистить двор от возможных блох и других гадостей после чужих собак.Во вторых хотим купить маленького щена НО,можно ли сейчас покупать или лучше следующей весной,чтобы привык к жизни на улице к зиме?Что сделать чтобы малыш не заболел ,чем обработать двор и взрослую собаку,помою от блох,проглистогоню,этого будет достаточно?Так взрослая собака не социализирована,поход к ветеринару придется отменить,сами мы ее не воспитывали,поэтому опасаюсь.Вдруг у нее какие то токсоплазмы или диррофеляриоз,как диагностировать,дома ведь дети.Буду очень благодарна за помощь!!!
  • 0

#2974
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Лариса С
Ну очень эффектные Розочки!
  • 0

#2975
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Рыжая 30
Можно сейчас вызвать врача на дом.Взять анализы,если сомневаетесь в чем-то.
Насчет щенка,то сейчас самое время его брать.Как раз к холодам окрепнет.
Двор можно обработать бутоксом весь.Еще хорошо обработать раствором уксусной кислоты.
  • 0

#2976
Рыжая30

Рыжая30
  • Частый гость
  • 83 сообщений
IRJNKA,спасибо за совет!
  • 0

#2977
asselek_abd

asselek_abd
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
раз уж зашел разговор то можно и мне спросить чем можно обрабатывать собачкам вольеры? будки? и что делать если они постоянно срывают ошейники от блох и клещей/ в клинике делали уколы какието профессиональные от блох и клещей но хочется для дополнительной защиты и ошйнички/
  • 0

#2978
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
А мы не одеваем никакие ошейники от блох, если он начинает чесаться, мама сыпает на него какой то порошок иногда, незнаю как точно порошок называется и все ок. в вольер тоже этот порошок (дус), и промываем водой.
На зиму мы таки сделали деревянный настил, нигде не нашла, папа кому то заказал и все. а то бедный Рэкс мерз зимой. теперь вот думаю стоит ли сменить будку? он её всю изгрыз когда помладше был. лежал на спине внутри будки и грыз дерево, в итоге дырочка в будку огромная :rolleyes: правда если покупать новую будку придется дверь в вольер распаять, ширина двери узкая.
вчера дала ему глистоген, купила 4 сахарные кубики. ему 3 года, я правильно даю? сколько он может примерно весить?
вчера измучилась сувать ему этот глистоген, все таки немц.овчарки такие умные! есть ни в какую не хотел, но когда я завела его на веранду и закрыла калитку он понял что придется съесть, сам подошел и съел 2 кубика, так не хотя и с таким несчастным видом :laugh: больше 2-х он видимо не мог себя заставить съесть, пришлось отпустить и поймать через пол часа. и опять закрывать дверь чтобы заставить его съесть :weep:
  • 0

#2979
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Спасибо всем за советы, в особенности IRJNKA ;)

Сегодня свершилось, у нас в доме щенок. Все получилось как мы и хотели. Без родословной, по-простому, но мать очень понравилась - крепкая, мощная и красивая :weep: Отца не видели, нам сказали что он еще больше матери, оснований не верить нет. Люди простые, ездили к ним домой, в торговле на зоорынке не замечены. И купили недорого, по нижней части заложенного бюджета - 10000 тенге. Конечно без родословной и порода наверняка не чистая. Но для нас это не важно. Я по-хорошему завидую энтузиастам наподобие Ирины, но хорошо отдаю себе отчет, что у меня не хватит ни времени, ни сил для содержания потомка чемпионов. Нам нужен был друг для семьи и охраник для дома, и мне кажется что мы его нашли. Он не будет ходить на выставки и его ошейник не украсят медали, на его щенков не будут вставать в очередь. Но он будет крепким и рослым, смелым и умным. И еще у него будет семья.
В общем мы все счастливы, словно бы у нас в доме появился еще один ребенок. :weep:
  • 0

#2980
V_l_a_d

V_l_a_d
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
9 июня нам испонилось 3 месяца, правое ушко уже стоит, левое ещё в процессе становления...
Изображение

Хочу совета спросить, как песику объяснить, что лаять нет необходимости и опасности для него нет. На прогулке, когда видит других собак, мирных, которые просто рядом находятся, начинает лаять, рычать, психовать, на фу, нельзя не обращает внимания, рукой пасть придержишь закрытой, умолкает, но не на долго......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.