Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#2841
FaerElli

FaerElli
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений



FaerElli, а вы случайно не Жасмин на Собачьей барахолке на ЦТ продаете?


да


А почему? Вы же так радовались такому счастью ушастому Неужели только из-за луж и кучек? Но это же временно! Не думаю, что Вам важен настоящий характер НО?



Мне самой жаль... Но такие неожиданные перемены... Правда жаль. Я параллельно прорабатываю вариант - может кому из близких друзей... чтоб видеться. В семье оставить - никак не вижу.. Ввотт...


Вчера Стороны (мы с ушастой) договорились, что команду "сидеть" надо понимать буквально. Договор закрепили колбаской :smoke:
Изображение

Ушиии... точно в роду зайцы были!! Носится, как ракета, и видимо только ими и тормозит, как закрылками :smoke:

Изображение

Изображение

Очень рады были познакомиться с Блэйком! Вот старшего товарища из "СВОИХ" нам и не хватало :laugh:).

Сообщение отредактировал FaerElli: 27.05.2010, 11:29:57

  • 0

#2842
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

Кстати, собачатина - вещь очень полезная для организма. В целях укрепления здоровья специально выращивают собаку конкретного типа. Только Н.О. к этому типу не относится. Однако несмотря на это, даже среди местных очень много желающих полакомиться собакой фон Штефанитца.

Света, Василя, а вы задумывались над тем, что на выставках и соревнованиях по дрессировке шашлык такой дешевый? ))))) )))))))))))) Шутка конечно)))))))

:laugh: О ,Жандос, неужели ты изверг :smoke:
( и столько времени я этого не замечала?,как я была слепа)
:smoke:
  • 0

#2843
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

Ребята спецы, ну хватит негатива!!!! Наши собы самые лучшие!!! Тем более, кто в эту тему ходит, серьезно занимаются со своими питомцами. Фото Беськи с кусачки, к сожалению, плохо получились, завтра попробую еще раз сфотать.


клёво,будем ждать!!)!!!!)
  • 0

#2844
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений


Погода не летная такаЯ, по поводу гуляний, а вы не боитесь гулять после 7ми на сайране :D ?) если всетки решите,мы сможем к 8ми только подтянуться.


До 8.30 не боимся. Это если в одиночку. А если мало-мало толпой, то и дольше. Ну кто нас тронет с кучей НО? Отобьемся... Не зря же все-таки кучу времени и денег на них тратим обучая.... :smoke: Надеюсь.... что не зря....

к сожалению мне поставили работу до 8ми часов, чт,пт,сб, пока доеду уже 8.30 :laugh: раньше уйти никак,первая неделя, вот так всегда. Хотя в начале недели,можно попробывать и к 7 собраться, в понедельник,вторник? тогда мы уже точно будем :smoke: и всем покажем, что такое толпа овчарок!!! :-)
Хотя на сайрике страшновато поздно быть, да и вечером фотиком не пощёлкаешь нормально :lol:
  • 0

#2845
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

Очень рады были познакомиться с Блэйком! Вот старшего товарища из "СВОИХ" нам и не хватало :laugh:).


нам тоже было приятно познакомиться!!! :smoke: мне понравились ухии у вашей девахи!!! балдежно стоят,как у лисички!!))

вот такой вот у меня Блейк,не любит пушистых собак,хоть застрелись,поэтому даже толком и не отпускала, иначе даже в наморднике полез в драку((

мы гуляем обычно с овчаркой Найдой, и по вечерам на стадионе,там собаки с которыми он вырос, у них мир любовь и жвачка :smoke:
  • 0

#2846
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

FaerElli

На фото собака сидит на ламинате? Совету вам закрыть пол ковром или чем нибудь нескользким. В противном случае размет передних конечностей неизбежен. Скользкие поверхности - враг номер один.
  • 0

#2847
FaerElli

FaerElli
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

FaerElli

На фото собака сидит на ламинате? Совету вам закрыть пол ковром или чем нибудь нескользким. В противном случае размет передних конечностей неизбежен. Скользкие поверхности - враг номер один.



Спасиб.. :smoke:
Это не ламинат, у нас такой.. ммммм... шероховатый линолеум. Как это назвацца не знаю.. Он не гладкий, даже мыть неудобно... Скользко только когда мокро. Но я закрывать пробовала, хоть дорожками (чтоб стирать можно было) - все в клочья. Она там написяет, потом чует по-любому и грызет (непорядок устраняет?:smoke:)
  • 0

#2848
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Изображение

Изображение

по моему похож на моего :smoke:

Сообщение отредактировал провокатор: 27.05.2010, 17:35:51

  • 0

#2849
Линок

Линок
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Ну подскажите, как ставить фото, а то у нас тоже собачка есть, а неможем показать
  • 0

#2850
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Ну подскажите, как ставить фото, а то у нас тоже собачка есть, а неможем показать


Удобней через фотохостинги
http://www.radikal.ru/
http://imageshack.us/
http://pics.kz/
  • 0

#2851
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Ну подскажите, как ставить фото, а то у нас тоже собачка есть, а неможем показать

www.radikal.ru
Загружаете туда фото, копируете 3 ссылку и вставляете сюда...
  • 0

#2852
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Изображение


Как на мою в детстве похожа! Как говорит папа - специально выведенная заячья порода :D
Вырастет красавица)))
  • 0

#2853
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Ну подскажите, как ставить фото, а то у нас тоже собачка есть, а неможем показать


Линок - а это случайно не фамилия? У меня (т.е. дочери) одноклассник хороший с такой фамилией.
  • 0

#2854
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Ну и вот: мутпроба (проверка на мужество) в чем заключается? Это когда бежит на встречу собе фиг и гремит всякими пугалками? А она (соба) должна все-равно броситься и повиснуть на рукаве? Или еще что имеется?

Сообщение отредактировал FiJi: 27.05.2010, 22:21:08

  • 0

#2855
mazay100

mazay100
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Ну и вот: мутпроба (проверка на мужество) в чем заключается? Это когда бежит на встречу собе фиг и гремит всякими пугалками? А она (соба) должна все-равно броситься и повиснуть на рукаве? Или еще что имеется?

нет она должна обнять,расцеловать,предложить самое почетное место за столом........и тогда уже сожрать его!!!да самый прикол это когда фигурант вообще всё делает медленно и тихо,тихо.......но это для особ одаренных!!!
  • 0

#2856
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
утренний десерт.
После кашки с мясом косточка-святое дело...

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2857
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Кстати,кашки у нас с куриным крупно-рубленным мясом(фарш) и с говяжим.
Если кого-то интересует,могу поделиться .Мясо все свежее,хорошего качества.
Все вопросы в личку.
  • 0

#2858
mid-mel

mid-mel
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
А У нашей красавицы Зельги родились щенки 11 мая ! Так что поздравте нас! 12 мальчиков и 1 девочка!
Не могу на ноутбуке копировать фотографии,но скоро малыши подрастут и я выложу фотографии.

Сообщение отредактировал mid-mel: 28.05.2010, 15:06:36

  • 0

#2859
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

А У нашей красавицы Зельги родились щенки 11 мая ! Так что поздравте нас! 12 мальчиков и 1 девочка!
Не могу на ноутбуке копировать фотографии,но скоро малыши подрастут и я выложу фотографии.

Изображение
Поздравляем!
Хороший урожай!Теперь бы вырастить!
У нас тоже 11 в этом помете.А бывало и по 13-14.
С первых дней на козье молочко их сажаем,когда много столько.И мама кормит и мы с бутылками.
Изображение

Сообщение отредактировал IRJNKA: 28.05.2010, 15:13:58

  • 0

#2860
ss98

ss98
  • Постоялец
  • 463 сообщений

утренний десерт.
После кашки с мясом косточка-святое дело...

тоже хочу побаловать свою собаку такой косточкой, как она называется?
у нас во всей округе только мелкие, боюсь давать ей такие=(

А У нашей красавицы Зельги родились щенки 11 мая ! Так что поздравте нас! 12 мальчиков и 1 девочка!
Не могу на ноутбуке копировать фотографии,но скоро малыши подрастут и я выложу фотографии.

поздравляем!!! сколько радости то!!!

похоже девочки - дефицит, в нашем помете тоже была всего одна
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.