Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#2861
Линок

Линок
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Линок - а это случайно не фамилия?

Нет, это мою доченьку зовут Алиночка, а дома Линок.
Я немножко почитала сообщения и вижу знакомых людей здесь. Например, Version, Василя и др.

Возьмете нас в свою компанию (компанию любителей НО), у нас 3 НО?
  • 0

#2862
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

А У нашей красавицы Зельги родились щенки 11 мая ! Так что поздравте нас! 12 мальчиков и 1 девочка!
Не могу на ноутбуке копировать фотографии,но скоро малыши подрастут и я выложу фотографии.

Вот это помет! А я думал надо 6-7 оставлять для полноценного развития. Дохленьких, слабых, с пятнами - всех оставляете что-ли?
  • 0

#2863
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Линок - а это случайно не фамилия?

Нет, это мою доченьку зовут Алиночка, а дома Линок.
Я немножко почитала сообщения и вижу знакомых людей здесь. Например, Version, Василя и др.

Возьмете нас в свою компанию (компанию любителей НО), у нас 3 НО?

Привет присоединяйтесь!!! Где живете? Где гуляете?
  • 0

#2864
Miteytil

Miteytil
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Всем здрасьте! Давно здесь не писала))

У нас новость! Мать нашей Симки родила на этой неделе, правда от "дворянина"))) Ездили смотреть щенков. Прикольно мать спокойно подпустила Симку к щенкам, не возражала. А Симка так бздила, лишний раз боялась подойти))
  • 0

#2865
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Я немножко почитала сообщения и вижу знакомых людей здесь. Например, Version, Василя и др.

Возьмете нас в свою компанию (компанию любителей НО), у нас 3 НО?


Добро пожаловать...давайте фотографии...:-/

#2866
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений


Ну и вот: мутпроба (проверка на мужество) в чем заключается? Это когда бежит на встречу собе фиг и гремит всякими пугалками? А она (соба) должна все-равно броситься и повиснуть на рукаве? Или еще что имеется?

нет она должна обнять,расцеловать,предложить самое почетное место за столом........и тогда уже сожрать его!!!да самый прикол это когда фигурант вообще всё делает медленно и тихо,тихо.......но это для особ одаренных!!!

Юмор оценила :dandy: :lol: :spy:
Но вообще-то я серьезно....
Смущает слово "мужество". Слишком громкое для того, чтобы на рукаве повисеть. Ну еще постучат палочкой по бокам собачки. И все. Так и у меня тогда мужественная собака. Правда, если ее еще и пнуть при этом, так она и ногу прихватит. Мужества не занимать :-/ !Поэтому и спросила, может еще какие прибамбасы в "мужество" входят?
  • 0

#2867
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Возьмете нас в свою компанию (компанию любителей НО), у нас 3 НО?

Возьмем, конеш. Мы вот с Ларисой сегодня в 6 вечера на Сайране собрались гульнуть. Кто может и хочет - присоединяйтесь!

Увидите: Беська уся черная, а моя почти черная :-/
  • 0

#2868
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
косточки такие называем "игрушками"...

А у нас,наоборот родилось девочек больше,чем мальчишек!
  • 0

#2869
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Alihan_kz
что значит с пятнами,по-Вашему?И как бы Вы убрали "лишних"?
  • 0

#2870
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Да да!!! Ахтунг-Ахтугг!!! Всем -Всем на Сайран в 18 часов!!!!
Две смуглянки-немки приглашают размять косточки. :-/
  • 0

#2871
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Alihan_kz
что значит с пятнами,по-Вашему?И как бы Вы убрали "лишних"?

Как определять дефекты и как убирать лишних щенков по идее должен знать заводчик. гугл в помощь!
  • 0

#2872
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

А У нашей красавицы Зельги родились щенки 11 мая ! Так что поздравте нас! 12 мальчиков и 1 девочка!
Не могу на ноутбуке копировать фотографии,но скоро малыши подрастут и я выложу фотографии.


Поздравляю...:-)

#2873
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

утренний десерт.
После кашки с мясом косточка-святое дело...

Умильные фотки :-) :rotate: :rotate:
  • 0

#2874
sladik

sladik
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Привет всем!!
Купили вчера овчарку немецкую, девочку; правда не себе,а на дачу отцу парня. до этого опыта общения не было с овчарками. но все же..общаться и видиться ведь будем с ней.
примите в свои ряды? :-)
  • 0

#2875
Линок

Линок
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Жаль конечно, что мы не можем с вами погулять, просто живем за городом, в Талгаре. А фотки щас научимся и выставим. Но все-таки, может когда-нибудь появится возможность прогуляться с вами.
  • 0

#2876
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Привет всем!!
Купили вчера овчарку немецкую, девочку; правда не себе,а на дачу отцу парня. до этого опыта общения не было с овчарками. но все же..общаться и видиться ведь будем с ней.
примите в свои ряды? :-)


Привет, конечно...

#2877
sladik

sladik
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Спасибо
завтра постараюсь выложить фото Сильвии :-)
  • 0

#2878
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Погуляли мы на Сайране, рада что познакомилась с Федорой,
Изображение

немного фото
Изображение

Бросай скорей, не томи
Изображение
  • 0

#2879
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Чего то фото не очень получились, может в следующий раз к нам все же кто-нибудь присоединиться и будет веселее.
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2880
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Всем доброго времени суток.
Собираюсь присоединиться к вашему славному братству. До этого держали добермана, дожил до глубокой старости и... к сожалению собачий век недолог. Несколько лет не хотелось никого заводить, слишком свежа была память о старом друге. Теперь вот созрели или отошли, это уж кому как больше нравится. Хотим овчарку, немца или восточноевропейца. Подбираем щенка. Хотелось бы спросить совета у знающих людей: где стоит искать? Нужен мальчик, можно без родословной, главное чтобы родители были хорошие :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.