Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#2301
3math

3math
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Наша собачка приобрела привычку передними лапами прыгать на нас при встрече. Я не в восторге, незнаю как отучить. Кричим "фу", не очень помогает. Помогите советом! После ее приветствий одежду сразу в стирку, замучились :smoke:
  • 0

#2302
Дикоська

Дикоська
  • Частый гость
  • 65 сообщений
У нас БЕДА!
Нашего красотульку Вольфа украли :smoke:
Отпрустили буквально утром по двору побегать а в обед уже по улицам бегали бесполезно, муж даже два раза ночью в 9 и в час ночи ходил по ближайшим улицам прислушивался авось где нибудь скулит себе , скучает.Доча только привыкла перестала боятся нам то уже 6 месяцев было, и ушки встали и прививки все необходимые получили , :bored: вот сегодня напечатаю объявления может кому нибудь будут предлогать немца, напишите пожалуйста , мы только его не сфотографировали ну все равно мы его если увидим узнаем. Помогите может советом. :cool: куда обращатся ,спасибо.
  • 0

#2303
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
А я вот ищу кобеля НО, черного окраса, которого увезли в Актобе из Петрозаводска, данные точные, отзовитесь пожалуйста.
  • 0

#2304
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

У нас БЕДА!
Нашего красотульку Вольфа украли :smoke:

Млин, жалко. У вас частный дом? Поищите по соседям. Часто не сознаются, Поспрашивайте у детей на улицы у кого новая соба появилась.
  • 0

#2305
Дикоська

Дикоська
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Да, дом частный,месяца три назад мы его уже находили у соседей, говорили сам пришел, дошло конечно до смешного представляю щенок с чашкой в зубах уходит к соседям в сарайчик.подозреваем их же конечно но не пойман не вор.
  • 0

#2306
3math

3math
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
К нам бьются все кобели с района! Нашей собачке 7,5 месяцев. Какой то ужас! Как люди переживают подобное взросление?
  • 0

#2307
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
Единственный раз когда мне возвращали кобеля был 1,5 года назад. 5 месячный кобелек самостоятельно открыл калитку и пошел бродить по свету. Хорошо что во дворе меня знают, как и моих собак. Соседка как увидела, так сразу к себе в квартиру завела. Узнал о пропаже "беглеца" только вечером, когда пришел домой и то по ее звонку.


К сожалению, всех остальных знакомых кобелей найти не удалось...
  • 0

#2308
FaerElli

FaerElli
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Да, дом частный,месяца три назад мы его уже находили у соседей, говорили сам пришел, дошло конечно до смешного представляю щенок с чашкой в зубах уходит к соседям в сарайчик.подозреваем их же конечно но не пойман не вор.



вот зарррразы......

надо там провокацию учинить и в дом попасть.... типа провод ваш оборвался (оборвите) и на ихних деревьях висит... не знаю... подкоп под забором в их двор нашли (хотя эт слишком явно)... родительский день завтра, прости Господи, пойдите с булочками к ним... что ли....

А вот детей на улице на рассказы растравить это хорошая мысль - мелкие о таком умолчать не могут.. вдруг пронюхали уже чего...
  • 0

#2309
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений


Да, дом частный,месяца три назад мы его уже находили у соседей, говорили сам пришел, дошло конечно до смешного представляю щенок с чашкой в зубах уходит к соседям в сарайчик.подозреваем их же конечно но не пойман не вор.



вот зарррразы......

надо там провокацию учинить и в дом попасть.... типа провод ваш оборвался (оборвите) и на ихних деревьях висит... не знаю... подкоп под забором в их двор нашли (хотя эт слишком явно)... родительский день завтра, прости Господи, пойдите с булочками к ним... что ли....

А вот детей на улице на рассказы растравить это хорошая мысль - мелкие о таком умолчать не могут.. вдруг пронюхали уже чего...

ага,а потом побьют их за это взрослые.Раз они такие бессовестные. :-)
  • 0

#2310
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Ох, нас вроде пронесло, кризис пережили, сегодня уже по двору бегаем, хвостом виляем, ттт. Вы не поверите, после обеда начал к отцу приставать в миску тыкаться, тот ему кашки, мяска- не ест, отец растроился, а Амур нашел огрызок и давай его хрумкать, так папа ПОБЕЖАЛ в магазин купил яблок, Амур ДВА БОЛЬШИХ ЯБЛОКА УХРУМКАЛ, довольный как бегемот. Нас Татьяна Гайдарова лечила, так она полчаса смеялась, новоявленный ВЕГЕТАРИАНЕЦ! ;) ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ, ОГРОМЕННОЕ ЕЙ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2311
mu4a4o

mu4a4o
  • Гость
  • 15 сообщений
Добрый день.
Завтра нам 3 месяца, пора выходить в свет ;)

1. mu4a4o
2. Дмитрий
3. Гектор
4. 3 мес.
5. Икар и Марго
6. Изображение

Сразу же, "не отходя от кассы" хочу поинтересоваться у постояльцев этой темы. Мы живем в Талгаре,
слышал, что в Талгаре происходят встречи владельцев и питомцев НО и ВЕО :rolleyes: Хотелось бы
поучаствовать, познакомиться, подчерпнуть опыта. Еще вопрос про дрессуру, занимается ли кто-нибудь
дрессировкой в Талгаре, т.к. возить в Алмату не очень удобно, сам пытаюсь понемногу, но за неимением
опыта боюсь навредить.
  • 0

#2312
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Добрый день.
Завтра нам 3 месяца, пора выходить в свет :rolleyes:

1. mu4a4o
2. Дмитрий
3. Гектор
4. 3 мес.
5. Икар и Марго
6. Изображение


Приветствую...балдежная фотография...;)

#2313
3math

3math
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Сразу же, "не отходя от кассы" хочу поинтересоваться у постояльцев этой темы. Мы живем в Талгаре,
слышал, что в Талгаре происходят встречи владельцев и питомцев НО и ВЕО ;) Хотелось бы
поучаствовать, познакомиться, подчерпнуть опыта. Еще вопрос про дрессуру, занимается ли кто-нибудь
дрессировкой в Талгаре, т.к. возить в Алмату не очень удобно, сам пытаюсь понемногу, но за неимением
опыта боюсь навредить.

Мы тоже живем в Талгаре! У нас Эльза, ей 7,5 месяцев. Мы тоже не в курсе где собираются овчаристы, но готовы присоединяться!
  • 0

#2314
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Добрый день.
Завтра нам 3 месяца, пора выходить в свет ;)

1. mu4a4o
2. Дмитрий
3. Гектор
4. 3 мес.
5. Икар и Марго
6. Изображение

Сразу же, "не отходя от кассы" хочу поинтересоваться у постояльцев этой темы. Мы живем в Талгаре,
слышал, что в Талгаре происходят встречи владельцев и питомцев НО и ВЕО :rolleyes: Хотелось бы
поучаствовать, познакомиться, подчерпнуть опыта. Еще вопрос про дрессуру, занимается ли кто-нибудь
дрессировкой в Талгаре, т.к. возить в Алмату не очень удобно, сам пытаюсь понемногу, но за неимением
опыта боюсь навредить.

Привет. Присоединяйтесь.
  • 0

#2315
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Ох, нас вроде пронесло, кризис пережили, сегодня уже по двору бегаем, хвостом виляем, ттт. Вы не поверите, после обеда начал к отцу приставать в миску тыкаться, тот ему кашки, мяска- не ест, отец растроился, а Амур нашел огрызок и давай его хрумкать, так папа ПОБЕЖАЛ в магазин купил яблок, Амур ДВА БОЛЬШИХ ЯБЛОКА УХРУМКАЛ, довольный как бегемот. Нас Татьяна Гайдарова лечила, так она полчаса смеялась, новоявленный ВЕГЕТАРИАНЕЦ! :kiss: ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ, ОГРОМЕННОЕ ЕЙ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!


Слава богу! :kiss:
  • 0

#2316
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений
В Талгаре с собаками занимаются в бывшем парке( на озере) среди недели и в выходные в 17 часов.
  • 0

#2317
mu4a4o

mu4a4o
  • Гость
  • 15 сообщений

В Талгаре с собаками занимаются в бывшем парке( на озере) среди недели и в выходные в 17 часов.


Спасибо, большое за информацию )
  • 0

#2318
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Ох, нас вроде пронесло, кризис пережили, сегодня уже по двору бегаем, хвостом виляем, ттт. Вы не поверите, после обеда начал к отцу приставать в миску тыкаться, тот ему кашки, мяска- не ест, отец растроился, а Амур нашел огрызок и давай его хрумкать, так папа ПОБЕЖАЛ в магазин купил яблок, Амур ДВА БОЛЬШИХ ЯБЛОКА УХРУМКАЛ, довольный как бегемот. Нас Татьяна Гайдарова лечила, так она полчаса смеялась, новоявленный ВЕГЕТАРИАНЕЦ! :kiss: ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ, ОГРОМЕННОЕ ЕЙ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

ТТТТ. Выздоравливайте. Витаминчики это хорошо. У меня Беська совсем фрукты не ест, мяско только :kiss:
  • 0

#2319
3math

3math
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

В Талгаре с собаками занимаются в бывшем парке( на озере) среди недели и в выходные в 17 часов.

Талгар? а где этот озеро и парк? Мы там совсем недавно живем? пока не освоились, а потом хочу узнать вы будете там в эти выходные?
  • 0

#2320
mu4a4o

mu4a4o
  • Гость
  • 15 сообщений
Озеро и парк расположены вверх по ул Абая не доезжая мкрн. Мелиоратор, слева. К сожалению и парк и озеро находятся в заброшенном состоянии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.