Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#2281
mazay100

mazay100
  • Свой человек
  • 788 сообщений
раньше сам возил гексадог,вангард,были супер-кобелю 1 раз в 3мес поставили и до года ничего не ставили,а тут ппц-голова пухла по осени полный аншлаг
  • 0

#2282
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
мы ставили гексадог, но как мне потом сказали по наклейке, он был российский что ли. Собака после карантина подхватила, что то типа аденовируса, кашляла сильно. Говорят оригинал привозной намного сильнее. Наверное буду именно его искать, не хочется ерунду ставить.
Спасибо за ответ.

Сообщение отредактировал Хищница: 10.04.2010, 15:40:06

  • 0

#2283
mazay100

mazay100
  • Свой человек
  • 788 сообщений

мы ставили гексадог, но как мне потом сказали по наклейке, он был российский что ли. Собака после карантина подхватила, что то типа аденовируса, кашляла сильно. Говорят оригинал привозной намного сильнее. Наверное буду именно его искать, не хочется ерунду ставить.
Спасибо за ответ.

кашляла это ерунда,надо чтобы парвик держала
  • 0

#2284
FaerElli

FaerElli
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


мы ставили гексадог, но как мне потом сказали по наклейке, он был российский что ли. Собака после карантина подхватила, что то типа аденовируса, кашляла сильно. Говорят оригинал привозной намного сильнее. Наверное буду именно его искать, не хочется ерунду ставить.
Спасибо за ответ.

кашляла это ерунда,надо чтобы парвик держала



Скажите, пожалуйста, а в каком возрасте прививать от этого всего?
  • 0

#2285
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Ой народ боюсь сглазить, завтра отпишусь, а то я на своих чего-то глазливая.
  • 0

#2286
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
господа, "ветеринары"... Мне интересно, а если после ваших советов собака не дай бог откинет лапы, будете также отвечать?

Реально, ребята, без обид... Но советовать человеку, который первый раз сталкивается с такой болезнью, чем именно колоть и как, я считаю очень даже некорректно. Это ведь вам ни какая-то экзема....

Еще раз прошу на меня не обижаться, тем более друг друга мы с вами знаем довольно давно....

Пс. ...... лучше посоветуйте достойного ветврача-вирусолога....
  • 0

#2287
розачка

розачка
  • Гость
  • 39 сообщений

господа, "ветеринары"... Мне интересно, а если после ваших советов собака не дай бог откинет лапы, будете также отвечать?

Реально, ребята, без обид... Но советовать человеку, который первый раз сталкивается с такой болезнью, чем именно колоть и как, я считаю очень даже некорректно. Это ведь вам ни какая-то экзема....

Еще раз прошу на меня не обижаться, тем более друг друга мы с вами знаем довольно давно....

Пс. ...... лучше посоветуйте достойного ветврача-вирусолога....

а что кто то что то советовал ?
  • 0

#2288
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Ой народ боюсь сглазить, завтра отпишусь, а то я на своих чего-то глазливая.


Очень переживаем и ждем...
  • 0

#2289
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Сегодня смотрела помет от Лютара Ника и Эльбы.Помет большой,11 деток.Но все такие ровненькие,славненькие.Хорошие детки получились.
Спасибо хозяевам мамашки!За хорошее содержание и любовь к деткам...
Ждем фото,что бы все полюбовались.
  • 0

#2290
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Ой народ боюсь сглазить, завтра отпишусь, а то я на своих чего-то глазливая.

Выздоравливайте, мы очень за вас переживаем.
  • 0

#2291
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Сегодня смотрела помет от Лютара Ника и Эльбы.Помет большой,11 деток.Но все такие ровненькие,славненькие.Хорошие детки получились.
Спасибо хозяевам мамашки!За хорошее содержание и любовь к деткам...
Ждем фото,что бы все полюбовались.

:D А еще как на дрожжях растет Ютана!Хозяева.покажите Юту!Красотулю!
  • 0

#2292
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Лукерия,как Амурчик(Ювелир?)Мы все ждем.Переживаем за вас...
  • 0

#2293
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

Обладателей наших овчарок стало больше и поэтому предлагаю представиться по такой схеме:

1. Ник на форуме
2. Имя
3. Кличка(и) собак(и)
4. Возраст собак(и)
5. Родители собак(и)
6. Фото - 1 шт., желательно какую-нибудь из самых последних (http://radikal.ru/ вставлять третью ссылку)


Ну и мы наконец представимся...

1. Майра
2. Майра
3. Герда
4. 5 месяцев
5. Райт Даггерт+ Ульзана Фоаворит-Алатоо
Изображение
  • 0

#2294
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Ух, как Герда черномордая! Если фотку не увеличивать на медвеженка похожа.
  • 0

#2295
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Да уж... мы пока толстушки. Но думаю, что пока маленькие - нам простительно :laugh:
  • 0

#2296
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Хотела бы всех обрадовать, но кризис мы еще не миновали, но так вроде смотришь ему ну не совсем плохо, встает, хвостиком виляет, воду пьет. Завтра посмотрим как будет.
  • 0

#2297
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Хотела бы всех обрадовать, но кризис мы еще не миновали, но так вроде смотришь ему ну не совсем плохо, встает, хвостиком виляет, воду пьет. Завтра посмотрим как будет.

Дай бог выздоравливать ему!!!
  • 0

#2298
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
нет хороших вакцин, есть иммунитет, естественный отбор, к сожалению...
А вообще ПАРВИК 2010, просто ужасен....
Дай Бог малышу справиться!!!

Сообщение отредактировал Shakhida: 11.04.2010, 22:35:55

  • 0

#2299
Gabriella

Gabriella
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Приветствую ВСЕХ!
Давно хотела спросить у народа с ветки про НО и ВЕО, может кто в курсе...

В июле прошлого года списывалась с московским питомником ВЕО "Моншер Вирсаль", интересовалась щенком, потом что-то "не срослось" в плане привоза, но суть не в этом. Мне тогда заводчики написали, что один щен (сука), уже уехала в Алмату.

Все ждала, что хозяева объявятся на "собачьих" форумах :lol: , но увы :-) Может быть кто-нибудь хоть что-то слышал о собаке? Не спрашивайте зачем мне это, просто из любопытства :laugh: Очень хочется посмотреть на собу, должна быть красавица.

Заранее спасибо!
  • 0

#2300
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Приветствую ВСЕХ!
Давно хотела спросить у народа с ветки про НО и ВЕО, может кто в курсе...

В июле прошлого года списывалась с московским питомником ВЕО "Моншер Вирсаль", интересовалась щенком, потом что-то "не срослось" в плане привоза, но суть не в этом. Мне тогда заводчики написали, что один щен (сука), уже уехала в Алмату.

Все ждала, что хозяева объявятся на "собачьих" форумах :cool: , но увы :bored: Может быть кто-нибудь хоть что-то слышал о собаке? Не спрашивайте зачем мне это, просто из любопытства :smoke: Очень хочется посмотреть на собу, должна быть красавица.

Заранее спасибо!

Присоеденяюсь к вопросу.Интересно очень.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.