Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#2241
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Вот мой Градик уже почти 6 месяцев


КРАААСААААВЕЦ!!!!!! :) :) :) Тоже чуть подлохмаченный, как наш дрессер говорит, с богатой шубкой.
Вылитый моя Беська (от скромности не умру).
Завтра пойду её фоткать, как раз фильтры новые в фотике испробую.

Сообщение отредактировал Лариса С: 07.04.2010, 01:29:51

  • 0

#2242
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Это что ж собакиным делать было нужно, что б он таким злобным вырос?


Типа "Альфа"-кобель наверное...хотя говорят, что среди НО "Альфа" нет...

Сообщение отредактировал OdlH: 07.04.2010, 08:55:31


#2243
mazay100

mazay100
  • Свой человек
  • 788 сообщений


Это что ж собакиным делать было нужно, что б он таким злобным вырос?


Типа "Альфа"-кобель наверное...хотя говорят, что среди НО "Альфа" нет...

бессовестно врут!!!!!!!!!!
  • 0

#2244
mazay100

mazay100
  • Свой человек
  • 788 сообщений


Вот мой Градик уже почти 6 месяцев


КРАААСААААВЕЦ!!!!!! :D :laugh: :laugh: Тоже чуть подлохмаченный, как наш дрессер говорит, с богатой шубкой.
Вылитый моя Беська (от скромности не умру).
Завтра пойду её фоткать, как раз фильтры новые в фотике испробую.

интересно!!!особенно насчет фильтров(намаялся с Найком-он тоже черный)ИзображениеИзображение
  • 0

#2245
mazay100

mazay100
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Изображение еще немного
  • 0

#2246
mazay100

mazay100
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Изображение это из архива !!!
  • 0

#2247
FaerElli

FaerElli
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Кто-нибудь, подскажите, как происходит купля-продажа щенка, что обязательно передается или оформляется?
Как регистрировать щенка (и надо ли)? или это у меня уже ум за разум зашел...? Детей ведь регистрируют в ЗаГС :fie: просто я не знаю, вдруг надо ... в клубе регистрировать, например...

И еще. При уплате задатка что-то оформляют?
И еще. Кто что может сказать про то, когда мама из одного клуба, а папа из другого? Так бывает? Меня это немного насторожило, потому что непонятно от какого клуба тогда должны быть документы у щенка.

И еще. "Хорошо одетые" или еще "подлохмаченные" щенки бывают только у таких же родителей или могут быть такими через поколение?

Всем заранее спасибо :mad:
  • 0

#2248
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Кто-нибудь, подскажите, как происходит купля-продажа щенка, что обязательно передается или оформляется?
Как регистрировать щенка (и надо ли)? или это у меня уже ум за разум зашел...? Детей ведь регистрируют в ЗаГС :super: просто я не знаю, вдруг надо ... в клубе регистрировать, например...

И еще. При уплате задатка что-то оформляют?
И еще. Кто что может сказать про то, когда мама из одного клуба, а папа из другого? Так бывает? Меня это немного насторожило, потому что непонятно от какого клуба тогда должны быть документы у щенка.

И еще. "Хорошо одетые" или еще "подлохмаченные" щенки бывают только у таких же родителей или могут быть такими через поколение?

Всем заранее спасибо :surprise:

При покупке дается Щенячка и договор на продажу, но не всегда, в договоре обговариваются условия, например, обязательное посещение выставок, что не имеете права перепродавать без разрешения заводчика, но это по разному, чаще всего заводчикам по барабану, дают щенячку и свободен. Родословную потом в клубе получите, где зарегистрированна вязка. А вот в каком клубе, там тонкости есть, ну пусть кинологи объяснят, хотя если для себя, не выставочный, без разницы.

Сообщение отредактировал Лариса С: 07.04.2010, 17:52:48

  • 0

#2249
стал еще злее

стал еще злее
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Кто-нибудь, подскажите, как происходит купля-продажа щенка, что обязательно передается или оформляется?
Как регистрировать щенка (и надо ли)? или это у меня уже ум за разум зашел...? Детей ведь регистрируют в ЗаГС :( просто я не знаю, вдруг надо ... в клубе регистрировать, например...

И еще. При уплате задатка что-то оформляют?
И еще. Кто что может сказать про то, когда мама из одного клуба, а папа из другого? Так бывает? Меня это немного насторожило, потому что непонятно от какого клуба тогда должны быть документы у щенка.

И еще. "Хорошо одетые" или еще "подлохмаченные" щенки бывают только у таких же родителей или могут быть такими через поколение?

Всем заранее спасибо :(


позвоните мне, а то писать много и долго, объясню все.
  • 0

#2250
FaerElli

FaerElli
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


Кто-нибудь, подскажите, как происходит купля-продажа щенка, что обязательно передается или оформляется?
Как регистрировать щенка (и надо ли)? или это у меня уже ум за разум зашел...? Детей ведь регистрируют в ЗаГС :smoke: просто я не знаю, вдруг надо ... в клубе регистрировать, например...

И еще. При уплате задатка что-то оформляют?
И еще. Кто что может сказать про то, когда мама из одного клуба, а папа из другого? Так бывает? Меня это немного насторожило, потому что непонятно от какого клуба тогда должны быть документы у щенка.

И еще. "Хорошо одетые" или еще "подлохмаченные" щенки бывают только у таких же родителей или могут быть такими через поколение?

Всем заранее спасибо :(


позвоните мне, а то писать много и долго, объясню все.


:-) оййй..... а куда звонить то? или я номер просто не вижу?
Номер укажите, пжалуйста.. :(



Н
  • 0

#2251
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Миша, Кера - ну просто моя вылитая Федька :( Токмо у нас "оч. хор", сказали, что подкормить надо...
Она "старотипная" получается?
  • 0

#2252
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений
А кто с собаками плавает летом? Охотно они в воду идут или постепенно приучать надо?
  • 0

#2253
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Бэмби: 08.04.2010, 14:13:32

  • 0

#2254
mazay100

mazay100
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Миша, Кера - ну просто моя вылитая Федька :D Токмо у нас "оч. хор", сказали, что подкормить надо...
Она "старотипная" получается?

повесьте фото ,а в старом типе ничего крамольного не нахожу,и в очень высокой оценке тоже!!!на зигере попасть в 50 ку считается супер в сотню отлично!!!россияне с собаками своего разведения в рабочем классе до сих пор выше 70 ки на зигере не ходили,хотя там и количество и качество дрессировщиков и заводчиков на несколько порядков выше(да простят меня мои земляки)да и советую почитать ,опять же , на российских сайтах про ВЫСТАВОЧНУЮ КОНДИЦИЮ!!!ИЗВИНЯЮСЬ и нашем сегменте инета есть инфа сюда жать а вот остальные сюда жми
  • 0

#2255
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Миш, фоток в стойке нет совсем. Фотик отбыл вместе с мужем. Да и не получается у меня ее правильно поставить. То вопросительным знаком загну, то, наоборот, аки крокодайла вытяну. Из меня хендлер еще тот!
Мы скоро на АЗТМ придем, еще разок поробуем покусаться на "скрытку". Там и покажемся.
  • 0

#2256
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

А кто с собаками плавает летом? Охотно они в воду идут или постепенно приучать надо?

Наша вообще из воды бы не вылазила, еще малышом в воду залезла и все, стех вор плаваем. А вот с ванной у нас отношения напряженные, как то не очень любим. :-)
  • 0

#2257
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Миша, я извиняюсь, я Вас перепула с другим Мишей... Отсюда и такое панибратсво....
  • 0

#2258
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Наш Амурчик заболел Изображение, второй день на капельницы в Мастино ездим, вроде так посмотришь нормальный, но есть отказывается и температура (вчера 40,5, сегодня 39,4), сегодня еще и понос был. Блин так страшно.

Сообщение отредактировал Лукерия: 08.04.2010, 23:41:26

  • 0

#2259
mazay100

mazay100
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Наш Амурчик заболел Изображение, второй день на капельницы в Мастино ездим, вроде так посмотришь нормальный, но есть отказывается и температура (вчера 40,5, сегодня 39,4), сегодня еще и понос был. Блин так страшно.

не болейте!!!
  • 0

#2260
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Да мы бы рады не болеть, лучше бы я заболела, чем животины. Я хоть сказать могу что болит, а они то нет. :D :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.