Перейти к содержимому

Фотография

Давайте правильно парковатьсяЖалобы и просьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 333

#41
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

не думаю, что наклейки помогут. должна быть культура

Если это реально наклейка, то очень сильно поможет. По крайней мере, человек будет знать, что за ним наблюдают :smoke:

А налоги плачу за тачку. Значит мне обязаны парковку везде.

А не слишком ли мало налогов за парковку везде?
  • 0

#42
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
я всегда с собой беру...видеока...тьфу...2 гвоздя-сотки! правда, пока не воспользовался.
  • 0

#43
Juvestan

Juvestan

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Если это реально наклейка, то очень сильно поможет. По крайней мере, человек будет знать, что за ним наблюдают :smoke:

Сегодня в Блумберге отличная цитата: сознание - это внутренний голос, напоминающий, что кто-то за нами смотрит.(Свободный перевод). Вот у этих индюков, видимо, сознание и отсутствует, т.к. сегодня, выезжая из дома, уже видел несколько желающих заезжать на газон, и это при том, что чуть выше были места на нормальной парковке. Горбатого могила исправит
  • 0

#44
Nevis

Nevis
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Я распечатал фото "I parking like idiot"

I'm parking like idiot


I park like an idiot

А была ли тема в ветке где фото таких мудаков можно выкладывать? Поиском не нашел. Может здесь начнем?
  • 0

#45
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Закройте тему! Ерунда все это. Фотки мутаков, кому это надо?
  • 0

#46
ValexBoss

ValexBoss
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Я распечатал фото "I'm parking like idiot" и приклеиваю к машинам.



У нас одного товарища,который ставил машину то на газоне,то на детской площадке, тоже долго уговаривали, потом обклеили такими наклейками стекла на всей машине.
Причем клей взяли СИЛИКАТНЫЙ.
Товарищ понял...
  • 0

#47
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений
пока не будет штрафа под 200 баков и, как говорят буржуи, "инфосмента" все призывы "давайте правильно парковаться" - пустое. можно мазать друг друга клеем, бить саперными лопатками, протыкать колесы, царапать машиты гвоздиком, какать на капоте - ничего не поможет.
  • 0

#48
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений


Я распечатал фото "I parking like idiot"

I'm parking like idiot

ваще-та "I'm parking like an idiot"
  • 0

#49
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Кто-то у себя в галлерее выкладывал фотки наказаний для тех, кто неправильно паркуется.
Я недавно тоже видел Алтеззу черную, забрызганную желтой краской, причем хорошо забрызганную.
Интересно, тоже неправильно припарковался?:smoke:
  • 0

#50
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

пока не будет штрафа под 200 баков...

согласен, наши люди понимают только тогда, когда бьют по самому больному месту - по карману... если урод-сосед пытается сэкономить на стоянке и перекрывает въезд во двор, то это (штраф) будет самым убийственным методом. хотя два раза ему наркоманы стекла били и мафоны вытаскивали - все равно ставит.
  • 0

#51
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

ваще-та "I'm parking like an idiot"

Развели дисскуссию по английскому:smoke:
I'm parking - это я паркуюсь в_данный_момент.
-----
Все-таки лучше на понятном языке писать, чтобы и он понимал, и окружающие :lol:
  • 0

#52
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
Крип, ну идиот не обязан знать английский на отл., прощается)))
  • 0

#53
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

ваще-та "I'm parking like an idiot"

Развели дисскуссию по английскому:(
I'm parking - это я паркуюсь в_данный_момент.

Прикрепляйте листовку тогда в сам момент парковки :smoke:
  • 0

#54
KHT

KHT

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 15 сообщений
очень актуальная тема, согласен со всеми

#55
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Как обычно ЦТ-шнеги самые парковочные водилы... :smoke: вам бы в парковщики работать или ГАИ... :(
*По теме паркуюсь в основном правильно...

#56
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

согласен, наши люди понимают только тогда, когда бьют по самому больному месту - по карману... если урод-сосед пытается сэкономить на стоянке и перекрывает въезд во двор, то это (штраф) будет самым убийственным методом. хотя два раза ему наркоманы стекла били и мафоны вытаскивали - все равно ставит.

фсегда найдуца агашки
  • 0

#57
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

юрий, жжоте! :smoke:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#58
TazEvil

TazEvil
  • Гость
  • 7 сообщений

А была ли тема в ветке где фото таких мудаков можно выкладывать? Поиском не нашел. Может здесь начнем?

я знаю один наш сайт http://idiotparking.kz/photo/ там и выкладывать и коменьтить можно
  • 0

#59
Robin Hood from Yorkshire

Robin Hood from Yorkshire
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Ребята, данная тема - просьба и предупреждение тем, кто любит парковаться на газонах или пешеходных дорожках. Я сам водитель, и все понимаю, но посмотрите, что происходит с газоном после того, как там 2-3 раза припаркуется машина. Живу на Тимирязева-Мира, и там частенько, возле здания К-Селл, люди паркуют свои авто на газоне телестудии. Зимой последствия не видны, но сейчас на месте, где осенью была трава и ухоженный газон, образовалось месиво, словно после войны какой-то, причем вся эта грязь вместе с машинами остается потом непосредственно на дороге, и после дождя там пройти невозможно порой.. Скажу только за это место, думаю, многие поддержат в других местах - если буду видеть, что кто-то там оставил, буду звонить в ГАИ(благо расположены недалеко). Прецедент уже имел место, пару человек остались без номеров и пошли пересдавать на права. Отсутствие парковочных мест не означает, что правила парковки отменяются. Понимаю возможные обвинения и жалобы, но скажу - не вы этот газон сажаете, не вам его гробить.


Паркуюсь возле телестудии, но ухоженного газона там не видел. Стоит помойка, возле нее - территория со всяким мусором, никто там никогда не убирает. Привычку парковаться на ухоженных газонах, так же как в неположенных местах, а также перед воротами, заездами и т.д., как и большинство отписавшихся, вообще не имею. Надеюсь, мы говорим о разных местах.

Сообщение отредактировал Robin Hood from Yorkshire: 18.03.2009, 19:14:21

  • 0

#60
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

я знаю один наш сайт http://idiotparking.kz/photo/ там и выкладывать и коменьтить можно

Зарядили они нехило, 1000 тг за 10 наклеек, когда можно такую бумагу купить в канцелярских товарах и самому распечатать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.