Перейти к содержимому

Фотография

Казахский язык


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#13102396
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать казахский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:46:20

  • 0

#61
Arsenalius

Arsenalius
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем желающим могу предложить специальную программу по обучению каз.яз.
Занятия проводятся как индивидуально, так и в группах, в зависимости от ваших требований. Т.е. если нужен именно разговорный язык, упор делается на разговорную речь, если нужно подтянуть грамматику, то больше времени уделяется грамматике. Программа расчитана на 100 дней. За это время, если вы начали с нуля, к примеру, вы научитесь правильно и бегло выражать свои мысли, понимать своего собеседника, переводить. Также, в зависимости от ваших требований мы можем корректировать программу, т.е., вводить спец.термины по вашей специальности, давать принципы делопроизводста и т.д.
Само занятие состоит из трех частей, первая - около 45-50% уделяется разговорной речи, вторая - дом.зад. (его задается много, к сожалению) и третья- новая тема (процентаж может варьироваться).
Всех, кто заинтересовался, Добро пожаловать в ЛС.



Можно мне номер в личку хочу заняться каз. языком мне нужен только разговорный

Скиньте мне номер нормального преподователя Каз.языка
Мне нужен только разговорный Л.С
  • 0

#62
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений


Всем желающим могу предложить специальную программу по обучению каз.яз.
Занятия проводятся как индивидуально, так и в группах, в зависимости от ваших требований. Т.е. если нужен именно разговорный язык, упор делается на разговорную речь, если нужно подтянуть грамматику, то больше времени уделяется грамматике. Программа расчитана на 100 дней. За это время, если вы начали с нуля, к примеру, вы научитесь правильно и бегло выражать свои мысли, понимать своего собеседника, переводить. Также, в зависимости от ваших требований мы можем корректировать программу, т.е., вводить спец.термины по вашей специальности, давать принципы делопроизводста и т.д.
Само занятие состоит из трех частей, первая - около 45-50% уделяется разговорной речи, вторая - дом.зад. (его задается много, к сожалению) и третья- новая тема (процентаж может варьироваться).
Всех, кто заинтересовался, Добро пожаловать в ЛС.



Можно мне номер в личку хочу заняться каз. языком мне нужен только разговорный

Скиньте мне номер нормального преподователя Каз.языка
Мне нужен только разговорный Л.С

У вас ЛС не работает, напишите 7 сообщений
  • 0

#63
Basketboy22

Basketboy22
  • Гость
  • 36 сообщений
На сколько я знаю есть курсы казахского в ICC Plus. Позвоните узнайте. Телефон 2635418 или 19 в конце. =)) Препод вроде нормальный. Сам не занимался казахским. Зато учил английский. =))
  • 0

#64
Balim

Balim
  • Постоялец
  • 488 сообщений


Всем желающим могу предложить специальную программу по обучению каз.яз.
Занятия проводятся как индивидуально, так и в группах, в зависимости от ваших требований. Т.е. если нужен именно разговорный язык, упор делается на разговорную речь, если нужно подтянуть грамматику, то больше времени уделяется грамматике. Программа расчитана на 100 дней. За это время, если вы начали с нуля, к примеру, вы научитесь правильно и бегло выражать свои мысли, понимать своего собеседника, переводить. Также, в зависимости от ваших требований мы можем корректировать программу, т.е., вводить спец.термины по вашей специальности, давать принципы делопроизводста и т.д.
Само занятие состоит из трех частей, первая - около 45-50% уделяется разговорной речи, вторая - дом.зад. (его задается много, к сожалению) и третья- новая тема (процентаж может варьироваться).
Всех, кто заинтересовался, Добро пожаловать в ЛС.



Можно мне номер в личку хочу заняться каз. языком мне нужен только разговорный

Скиньте мне номер нормального преподователя Каз.языка
Мне нужен только разговорный Л.С

Позвоните 272-19-10
  • 0

#65
katebush

katebush
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
2 Arsenalius

Знаю девушку, очень хорошо помогла мне с разговорной речью. Позвоните на телефон 8 777 805 94 48
Рекомендую.
  • 0

#66
Karasay

Karasay
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Народ, слышал что где-то в Алмате проводят бесплатные занятия по Казахскому Языку под эгидой государства???
  • 0

#67
образование

образование

    Читатель

  • Частый гость
  • 90 сообщений
Семинар: «Техника перевода официальных документов с русского языка на государственный язык»

6-7 августа


Семинар предназначен для широкого круга слушателей, кто в своей работе использует и русский и государственный языки. Оформление деловой документации является шаблонным, поэтому необходимо знать правила построения предложений в деловом стиле. Готовые шаблоны и усвоение правил помогут каждому желающему оформить документ на государственном языке. На семинаре будут проводиться практические работы по привитию навыков грамотного перевода официальных документов с русского языка на государственный язык.

1. Проблемные вопросы грамматики казахского языка
2. Неологизмы. Изменения в грамматике современного казахского языка
3. Сочетаемость слов. Падежи в казахском языке
4. Структура казахского предложения
5. Схемы разбора предложений на русском языке и построения предложений на казахском языке
6. Шаблонные структуры различных видов документов (финансовые документы, договора, служебные письма и т.д.)
7. Особенности каждого вида документаПрактические работы по привитию навыков перевода с русского языка на государственный язык официальных документов

45 000 тенге, включая НДС. Начиная со второго слушателя от одной компании, предоставляется скидка в размере 5%./В стоимость входят раздаточные материалы и кофе-брейки/


Пишите запросы в личку.

Сообщение отредактировал образование: 19.06.2009, 18:07:41

  • 0

#68
Maiya-saga

Maiya-saga
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Всем желающим могу предложить специальную программу по обучению каз.яз.
Занятия проводятся как индивидуально, так и в группах, в зависимости от ваших требований. Т.е. если нужен именно разговорный язык, упор делается на разговорную речь, если нужно подтянуть грамматику, то больше времени уделяется грамматике. Программа расчитана на 100 дней. За это время, если вы начали с нуля, к примеру, вы научитесь правильно и бегло выражать свои мысли, понимать своего собеседника, переводить. Также, в зависимости от ваших требований мы можем корректировать программу, т.е., вводить спец.термины по вашей специальности, давать принципы делопроизводста и т.д.
Само занятие состоит из трех частей, первая - около 45-50% уделяется разговорной речи, вторая - дом.зад. (его задается много, к сожалению) и третья- новая тема (процентаж может варьироваться).
Всех, кто заинтересовался, Добро пожаловать в ЛС.



Можно мне номер в личку хочу заняться каз. языком мне нужен только разговорный

Скиньте мне номер нормального преподователя Каз.языка
Мне нужен только разговорный Л.С



Могу посоветовать все тоже самое, и даже лучше но гораздо дешевле. Курсы каз. яз 2601300 раб или 8 7029151103.

Сообщение отредактировал Maiya-saga: 21.06.2009, 11:09:14

  • 0

#69
Дами

Дами
  • Гость
  • 18 сообщений

Ищу преподавателя каз.яз. для взрослого. Начинать нужно почти с нуля.

Могу посоветовать курсы каз. языка! Развитие навыков устной и писменной речи, спонтанная реакция на высказывание собеседника, пополнение словарного запаса , изучение грамматической структуры госязыка! 2601300 , 87029151103
  • 0

#70
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Добрый день.
Посоветуйте хорошего репетитора по казахскому, с нуля=)
желательно в районе 1-ой Алматы. и чтоб не очень дорого.
меня интерисуют индивидуальные заняти:fie:
  • 0

#71
Дами

Дами
  • Гость
  • 18 сообщений

Posovetuite horoshie kursi po kazahskomu please!

Хочу предложить по Тимирязева Маркова, Маркова 39 , казахские курсы, в группе 5 человек , 8000т ,в месяц, 2601300,2601406
  • 0

#72
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Ищем преподавателя каз. яз. для подготовки по школьной программе с 1 по 9 класс, для подростка окончившего школу в России.
  • 0

#73
Гертруда

Гертруда

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Попробуйте позвонить по телефону 278 45 04. Учебный центр Грант
  • 0

#74
Mailgauhar

Mailgauhar
  • Гость
  • 5 сообщений

Ищем преподавателя каз. яз. для подготовки по школьной программе с 1 по 9 класс, для подростка окончившего школу в России.


Позвоните +7 777 320 25 49. личка у меня зесь еще не работает, так как я создала новый профиль. Можно и на домашний: 272 7914
Я сама прожила в России 14 лет, но у меня здесь Лингвистический центр.
  • 0

#75
Priest

Priest
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Добрый день.
Посоветуйте хорошего репетитора по казахскому, с нуля=)
желательно в районе 1-ой Алматы. и чтоб не очень дорого.
меня интерисуют индивидуальные заняти:-)

Здравствуйте, Вы пишите, что нужен репетитор по казахскому языку. Если Вас устроит район Сайяхата, позвоните 296-95-16. Условия хорошие, место тихое, спокойное, прохладно. Открылись недавно, поэтому цены невысокие. Заниматься можно в группе и индивидуально. Преподаватели опытные, можете познакомиться, поговорить, посетить занятие. Но чтобы Вам помочь, нужно знать, для чего Вам казахский - для работы, разговорно-бытовой или для сдачи экзамена.
Удачи.
  • 0

#76
образование

образование

    Читатель

  • Частый гость
  • 90 сообщений
Практические семинары!

«Документирование при переходе на ведение делопроизводства на гос.язык, управление документацией и обеспечение сохранности документов»

29-31 июля 24 ч 49000 Чумакова Л.А.

«Публичные выступления, презентации на государственном языке» 29-30 сентября

39000 тенге

по тел.: (727) 266-24-73, 273-01-84

Сообщение отредактировал образование: 30.06.2009, 09:22:53

  • 0

#77
Дами

Дами
  • Гость
  • 18 сообщений

мне уже почти 30 - нужен литературный каз-яз - плачу хорошо!? у кого есть контакты профи?

У нас есть курсы каз. языка, в группе 8000т, индивидуально 25000т. Преподователь КАЗГУ. Если заинтересовало, звоните 2601300, 87771333429
  • 0

#78
Дами

Дами
  • Гость
  • 18 сообщений



Всем желающим могу предложить специальную программу по обучению каз.яз.
Занятия проводятся как индивидуально, так и в группах, в зависимости от ваших требований. Т.е. если нужен именно разговорный язык, упор делается на разговорную речь, если нужно подтянуть грамматику, то больше времени уделяется грамматике. Программа расчитана на 100 дней. За это время, если вы начали с нуля, к примеру, вы научитесь правильно и бегло выражать свои мысли, понимать своего собеседника, переводить. Также, в зависимости от ваших требований мы можем корректировать программу, т.е., вводить спец.термины по вашей специальности, давать принципы делопроизводста и т.д.
Само занятие состоит из трех частей, первая - около 45-50% уделяется разговорной речи, вторая - дом.зад. (его задается много, к сожалению) и третья- новая тема (процентаж может варьироваться).
Всех, кто заинтересовался, Добро пожаловать в ЛС.



Можно мне номер в личку хочу заняться каз. языком мне нужен только разговорный

Скиньте мне номер нормального преподователя Каз.языка
Мне нужен только разговорный Л.С

У вас ЛС не работает, напишите 7 сообщений

Курсы каз. языка, в группе 8000т, индивидуально 25000. Прподователь КАЗГУ, если заинтересовало, звоните 2601300, 87771333429

Ищем преподавателя каз. яз. для подготовки по школьной программе с 1 по 9 класс, для подростка окончившего школу в России.

Могу предложить индивидуальное обучение, 25000т в месяц . Преподователь КАЗГУ, звоните 2601300, 87771333429
  • 0

#79
zest_90

zest_90
  • Гость
  • 35 сообщений
звонили в учебный центр грант там никто трубку не берет!

посоветуйте пожалуйста перподователя казах языка для ученика 9 класса. желательно в районе абая-правды
  • 0

#80
kamilka13

kamilka13
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Срочно требуется репетитор по подготовке к ЕНТ по казахскому.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.