Перейти к содержимому

Фотография

Казахский язык


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#13102396
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать казахский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:46:20

  • 0

#41
Куттыгуль

Куттыгуль
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет!!!

По поводу репетитора казахского языка.

Каждому программа разрабатывается индивидуально от того какой у Вас уровень языка или в каком направлении вы хотите учить: разговорный или грамматику
Репетитор может обучать как у вас , так и у себя на квартире.
По цене, в зависимости от уровня, если начальный уровень и только разговорный
50 минут у репетитора дома около 700.
У Вас на дому будет 1000.

Программа разрабатывается с учетом ваших желаний о на какой срок вы поставили цель.
Сдать экзамен по Болашаку или выучить разговорный, все согласовывается с Вами.

После каждого определенного результата, проводится тестирования и практикум по языку.

Во общем, если вы поставили цель. я смогу вам помочь.
Можете написать или позвонить на номер +77019077026
  • 0

#42
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
кто организует коллективные выезды в аул?
  • 0

#43
ZST

ZST
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем привет!!!

По поводу репетитора казахского языка.

Каждому программа разрабатывается индивидуально от того какой у Вас уровень языка или в каком направлении вы хотите учить: разговорный или грамматику
Репетитор может обучать как у вас , так и у себя на квартире.
По цене, в зависимости от уровня, если начальный уровень и только разговорный
50 минут у репетитора дома около 700.
У Вас на дому будет 1000.

Программа разрабатывается с учетом ваших желаний о на какой срок вы поставили цель.
Сдать экзамен по Болашаку или выучить разговорный, все согласовывается с Вами.

После каждого определенного результата, проводится тестирования и практикум по языку.

Во общем, если вы поставили цель. я смогу вам помочь.
Можете написать или позвонить на номер +77019077026


v kakom raione vi prozhivaete?
  • 0

#44
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
А мне может кто подскажет учебник для самостоятельного изучения? А то жених сказал, пока не выучишь разговорный, не возьму в жены.
  • 0

#45
akozlov

akozlov
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Говорят "40 уроков казахского языка" (или 30 не помню:laugh: ) хорошая книжка.
А по теме - подскажите хорошее пособие или онлайн материалы для изучения казахского.
  • 0

#46
@mir-k

@mir-k
  • Гость
  • 16 сообщений
Недавно видел в продаже диски со словарем для мобильных телефонов. Купил, в СилкВэй сити на верхнем этаже, записал и установил !!!
Народ, вешь реальная и удобная, я не рекламирую а просто делюсь!
  • 0

#47
Nelly-Melly

Nelly-Melly
  • Гость
  • 32 сообщений
Куттыгуль! Я вам сегодня звонила, связб прервалась, до сих пор не могу дозвониться до вас. Пжта перезвоните мне на +77012182965
спасибо!
  • 0

#48
Суринам

Суринам
  • Гость
  • 35 сообщений
Хочу на время каникул найти репетитора для детей (8 и 12 лет), желательно район Мега-центра. Особенно приветствуется неформальный, творческий подход, умение заинтересовать детей. Отзовитесь, кто может или знает!
  • 0

#49
Manul

Manul
  • Гость
  • 8 сообщений
Помогите, пожалуйста!
Надо срочно сдать кандидатский минимум по казахскому языку.

Проблема в том, что сдать экзамен требуется действительно срочно, возможности полноценно готовиться к сдаче по семейным обстоятельствам практически никакой. Спрашиваю со смущением, но если вы знаете, к кому можно обратиться, чтобы купить этот минимум (Алматы) - подскажите, пожалуйста, буду очень признательна за помощь!
  • 0

#50
Dafrik

Dafrik
  • Гость
  • 31 сообщений
Добрый день! Моему ребёнку 8 лет, на время летних каникул , а может и больше, хотела найти опытного репетитора по казахскому языку.Заранее благодарю откликнувшихся!!!!
  • 0

#51
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Всем желающим советую прекрасного преподавателя казахского языка, также преподает русский язык. Кандидат филологических наук, доцент ведет уроки на дому. Результат налицо. ЦТ-шники пишут в личку, что очень довольны. Так как не хочется получать лишний + от модераторов, контакты публиковать не буду. Пишите в личку. С удовольствием помогу.
  • 0

#52
May Girl

May Girl
  • Гость
  • 20 сообщений
Могу рекомендовать доцнта фил.наук, заслуженный деятель РК. Но расписание назначает сам, по своему усмотрению, и берет не мало, около 2 тыс . час, но учит грамотно, опубликовал не мало собственных книг.
  • 0

#53
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Могу рекомендовать доцнта фил.наук, заслуженный деятель РК. Но расписание назначает сам, по своему усмотрению, и берет не мало, около 2 тыс . час, но учит грамотно, опубликовал не мало собственных книг.

доцента филол. наук не бывает. Доцент это должность, а кандидат, доктор филологических наук - ученая степень. :-)
  • 0

#54
Nursik

Nursik
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствйте!Для тех кто затрудняется с ЕНТ по Казахскому языку предлагаю свою методику подготоки к тесту за 1-2 дня.Нужно будет лишь выучить переводы слов с казахского на русский. Я написал все нужные переводы слов в документе word. Стоимость файла 500 тенге. Принимаю любые электронные деньги. Скоро будет доступна отправка платного смс, после его отправки к вам придет пароль к архиву. По всем вопросам писать в личку.

http://ent-help.ucoz.kz
  • 0

#55
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Всем желающим могу предложить специальную программу по обучению каз.яз.
Занятия проводятся как индивидуально, так и в группах, в зависимости от ваших требований. Т.е. если нужен именно разговорный язык, упор делается на разговорную речь, если нужно подтянуть грамматику, то больше времени уделяется грамматике. Программа расчитана на 100 дней. За это время, если вы начали с нуля, к примеру, вы научитесь правильно и бегло выражать свои мысли, понимать своего собеседника, переводить. Также, в зависимости от ваших требований мы можем корректировать программу, т.е., вводить спец.термины по вашей специальности, давать принципы делопроизводста и т.д.
Само занятие состоит из трех частей, первая - около 45-50% уделяется разговорной речи, вторая - дом.зад. (его задается много, к сожалению) и третья- новая тема (процентаж может варьироваться).
Всех, кто заинтересовался, Добро пожаловать в ЛС.
  • 0

#56
Aynalayn

Aynalayn
  • Частый гость
  • 50 сообщений

мне уже почти 30 - нужен литературный каз-яз - плачу хорошо!? у кого есть контакты профи?

есть репетитор, она же переводчик текстов любой сложности с русского на казахский язык. если нужно, скину контакты
  • 0

#57
конфетка

конфетка
  • Гость
  • 35 сообщений
а сколько сейчас берут за час занятий? Тоже очень хочу казахским заняться, но боюсь по карману ударит.
  • 0

#58
Dinach

Dinach
  • Гость
  • 40 сообщений
А у нас в центре преподают казахский язык как в группах так и индивидуально:Dзвоните 269 47 85/85
  • 0

#59
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
нужен репетитор по казтесту
  • 0

#60
obormotoff

obormotoff
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Требования к сокурсникам:
1. Начальный уровень в объеме "Вводный курс" Бектурова (первые 8 уроков учебника)
2. Готовность выполнять домашние задания в полном объеме
3. Настроиться ходить без пропусков
4. Наличие/покупка учебника Бектурова "Казахский язык для всех"

Цель:
1. "Общий курс" Бектурова (основные 25 уроков)
2. Разговориться, научиться грамотно писать и понимать на слух (аналог English Intermediate)

Время прохождения: 30 занятий (2,5 месяца / 10 недель)
Схема: 1 занятие = 1 тема. После каждых 5 тем 1 контрольная
1 занятие = 3 астрономических часа (2 акаднмические пары + перемена или 55мин+5 мин перерыв)
1 неделя = 3 занятия (вт. чт. - 19-22, сб - 12-15)
10 недель = 30 занятий

Стоимость: 12 занятий - 16800 тг (1 занятие - 1400 тг).
Общая стоимость курса: 42000 тг (30 занятий/120 а.ч.)

Группа: 6-8 чел.
Стартуем с начала июля
Курсы находятся на Ауэзова чуть ниже Жандосова (фиолетовое здание, 2-й этаж)

Курсы проводит "Oxford English".

Начинал заниматься у них. http://vse.kz/index....showtopic=99307
Был вынужден приостановить занятия, так как партия потребовала срочного знания инглиша на уровне Upper mediate smile.gif Пришлось переключиться

Сами курсы оставили хорошее впечатление, поэтому решил восполнить пробел в образовании именно у них:)
Вчера заходил к ним. Поговорили.
Сейчас как раз все юниоры (студенты, школьники) ушли на каникулы и осводились как подходящее время, так и препода. Появилась возможность сделать именно интенсив-курс.
Так что, кто готов, как и я, ударно позаниматься пару месяцев вместо полугода тягомотины, вперед:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.