Перейти к содержимому

Фотография

Казахский язык


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#13102396
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать казахский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:46:20

  • 0

#101
G.D.

G.D.
  • Постоялец
  • 348 сообщений


Добрый день!

не подскажите курсы в районе ЦУМа есть?!

да, в здании где робинзон на втором этаже есть учбеный центр "прогресс" но чет там не очень :spy:


а не подскажите тогда где хорошо преподают казахский язык?!
  • 0

#102
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений



Добрый день!

не подскажите курсы в районе ЦУМа есть?!

да, в здании где робинзон на втором этаже есть учбеный центр "прогресс" но чет там не очень :smoke:


а не подскажите тогда где хорошо преподают казахский язык?!

ктулху его знает :D
может в интерпрессе что на курмангазы фурманова
  • 0

#103
Миланочка

Миланочка
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте нужет преподаватель сильный для мальчика 7 класса. Для ЕНТ на самый высокий бал. Нужна гарантия результата. Чтобы казахский был на отлично. Будем заниматься стабильно долго до окончания школы. Чтобы смог здать любой тест на высший бал. Чтобы большой опыт в преподавании данного возраста и отработанная методика Посоветуйте пожалуйста.
  • 0

#104
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Здравствуйте нужет преподаватель сильный для мальчика 7 класса. Для ЕНТ на самый высокий бал. Нужна гарантия результата. Чтобы казахский был на отлично. Будем заниматься стабильно долго до окончания школы. Чтобы смог здать любой тест на высший бал. Чтобы большой опыт в преподавании данного возраста и отработанная методика Посоветуйте пожалуйста.

по правилам контакты оставлять нельзя, а личка у вас еще не работает. Отпишите до 7 сообщений, чтоб заработала. Поделюсь телефончиком хорошего преподавателя.
  • 0

#105
Girl from Almaty

Girl from Almaty
  • Гость
  • 39 сообщений
Срочно требуется учитель по казахскому языку для индивидуальных занятий в районе Абая Ленина. 87016288849
  • 0

#106
Goldi86

Goldi86
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

А мне может кто подскажет учебник для самостоятельного изучения? А то жених сказал, пока не выучишь разговорный, не возьму в жены.

Как я Вас понимаю............ :smoke: У меня такая же ситуация......... :lol:(((((( Я вот думаю самоучитель Тiлашар купить, кто нибудь занимался по нему?
  • 0

#107
Наталка Полтавка

Наталка Полтавка
  • Гость
  • 4 сообщений

Индивидуальные и групповые занятия по казахскому языку с опытным преподавателем:
Наш курс казахского языка поможет Вам расширить языковые границы.
Причем произойдет это без каких-либо усилий с Вашей стороны. Просто однажды вы сможете
ответить на вопрос, заданный на казахском языке, понять текст казахской песни, посмотреть фильм без перевода,
прочитать книгу в оригинале. Целый новый огромный мир сможет открыться Вам!
1 занятие - 60 мин, в неделю 3 раза, в месяц 10-12 занятий

контактные телефоны в ЛС или по электронной почте


Добрый день!
Большая просьба отправьте Ваши координаты мне на электронный адрес. Меня интересует, где проходит обучение и стоимость. bekmurzina@inbox.ru
  • 0

#108
Grizzly

Grizzly
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Могу посоветовать хорошого репетитора по казахскому и русскому языку. Стаж 36 лет. В районе Жандосова - Навои. Кому интересно писать в личку.
  • 0

#109
GizZzA

GizZzA
  • Гость
  • 48 сообщений

Индивидуальные и групповые занятия по казахскому языку - набор до 1 сентября


здравствуйте, можно ваши координаты в личку
  • 0

#110
Hot Nutella

Hot Nutella
  • Гость
  • 20 сообщений

Могу посоветовать хорошого репетитора по казахскому и русскому языку. Стаж 36 лет. В районе Жандосова - Навои. Кому интересно писать в личку.


В ЛС заблокирован, не могу отправить письмо. Вышлит мне в личку координаты. Спасибо
  • 0

#111
Hot Nutella

Hot Nutella
  • Гость
  • 20 сообщений



Всем желающим могу предложить специальную программу по обучению каз.яз.
Занятия проводятся как индивидуально, так и в группах, в зависимости от ваших требований. Т.е. если нужен именно разговорный язык, упор делается на разговорную речь, если нужно подтянуть грамматику, то больше времени уделяется грамматике. Программа расчитана на 100 дней. За это время, если вы начали с нуля, к примеру, вы научитесь правильно и бегло выражать свои мысли, понимать своего собеседника, переводить. Также, в зависимости от ваших требований мы можем корректировать программу, т.е., вводить спец.термины по вашей специальности, давать принципы делопроизводста и т.д.
Само занятие состоит из трех частей, первая - около 45-50% уделяется разговорной речи, вторая - дом.зад. (его задается много, к сожалению) и третья- новая тема (процентаж может варьироваться).
Всех, кто заинтересовался, Добро пожаловать в ЛС.

скиньте плиз на ЛС


можно мне тоже в личку



Можно мне тоже в личку координаты, пожалуйста
  • 0

#112
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Мне тоже скиньте Координаты Навои Джандосова!
  • 0

#113
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений




Всем желающим могу предложить специальную программу по обучению каз.яз.
Занятия проводятся как индивидуально, так и в группах, в зависимости от ваших требований. Т.е. если нужен именно разговорный язык, упор делается на разговорную речь, если нужно подтянуть грамматику, то больше времени уделяется грамматике. Программа расчитана на 100 дней. За это время, если вы начали с нуля, к примеру, вы научитесь правильно и бегло выражать свои мысли, понимать своего собеседника, переводить. Также, в зависимости от ваших требований мы можем корректировать программу, т.е., вводить спец.термины по вашей специальности, давать принципы делопроизводста и т.д.
Само занятие состоит из трех частей, первая - около 45-50% уделяется разговорной речи, вторая - дом.зад. (его задается много, к сожалению) и третья- новая тема (процентаж может варьироваться).
Всех, кто заинтересовался, Добро пожаловать в ЛС.

скиньте плиз на ЛС


можно мне тоже в личку



Можно мне тоже в личку координаты, пожалуйста


Можно поподробнее И скиньте пожалуйста В Личку координаты Буду благодарен!
  • 0

#114
Kazakh language

Kazakh language
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
MODERATORIAL [BaboJan]
Тут была реклама с публикацией контактной информации.

Сообщение отредактировал BaboJan: 01.09.2009, 01:07:14

  • 0

#115
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


А мне может кто подскажет учебник для самостоятельного изучения? А то жених сказал, пока не выучишь разговорный, не возьму в жены.

Как я Вас понимаю............ :spy: У меня такая же ситуация......... ;)(((((( Я вот думаю самоучитель Тiлашар купить, кто нибудь занимался по нему?

Да ну дерьмо! Лучше скачайте или найдите 40 уроков казяза, очень хорошая книжонка! Могу выслать на почту :-)
  • 0

#116
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Ищу учителя в районе Саяхата или же Тимирязева-Космонавтов. Жду контакты в личку и расценки.
  • 0

#117
Honey-S

Honey-S
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
ище грамотного преподавателя казахского языка, для индивидульных занятий, очень хочу разговориться. желательно, чтобы приезжали ко мне домой (у меня грудной ребенок)
  • 0

#118
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Привет, вопрос можно? Как правильно написать "Салон красоты" по-казахски?
Еще интересует правильный перевод словосочетаний "Проектная мастерская" и "Копировальный магазинчик".

Только правильный плз... Дастали грамотеи, которые "дүкені" пишут и "дукены" и "дұқені", и "дүкены"
  • 0

#119
Vena-13

Vena-13
  • Гость
  • 18 сообщений



А мне может кто подскажет учебник для самостоятельного изучения? А то жених сказал, пока не выучишь разговорный, не возьму в жены.

Как я Вас понимаю............ :-/ У меня такая же ситуация......... :D(((((( Я вот думаю самоучитель Тiлашар купить, кто нибудь занимался по нему?

Да ну дерьмо! Лучше скачайте или найдите 40 уроков казяза, очень хорошая книжонка! Могу выслать на почту :dandy:



Вышлите, мне, пожалуйста, книжонку :D
  • 0

#120
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Индивидуальные и групповые занятия по казахскому языку с опытным преподавателем:
Наш курс казахского языка поможет Вам расширить языковые границы.
Причем произойдет это без каких-либо усилий с Вашей стороны. Просто однажды вы сможете
ответить на вопрос, заданный на казахском языке, понять текст казахской песни, посмотреть фильм без перевода,
прочитать книгу в оригинале. Целый новый огромный мир сможет открыться Вам!
1 занятие - 60 мин, в неделю 3 раза, в месяц 10-12 занятий

контактные телефоны в ЛС или по электронной почте
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.