Перейти к содержимому

Фотография

Казахский язык


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#13102396
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать казахский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:46:20

  • 0

#261
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений


как то раз Герольд Бельгер посоветовал супер специалиста по казахскому языку, пишите в личку дам телефон. на высоком уровне преподает, правительственном.


телефон Алмаханбет ага
Звоните по этому тел. 8 705 210 03 49


побольше бы таких спецов :laugh:
  • 0

#262
Bat'kovna

Bat'kovna
  • Гость
  • 14 сообщений
Прошла курсы по казахскому по специальной программе для некоренного населения в ЦПК. Данный курс помог с легкостью изучить грамматику, а также повысить словарный запас. курс ведется по системе дистанционного обучения, срок прохождения 2 месяца. Это самый лучший курс по казахскому, по которому я обучалась.

Сообщение отредактировал Bat'kovna: 24.11.2009, 14:13:45

  • 0

#263
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Всем кто хочет изучать казахский в маленьких группах по 3 чел. пишите письма. Алмаханбет ага готов принять еще 5-6 человек.
  • 0

#264
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Алмаханбет ага будет проводить курсы летом?
  • 0

#265
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Кудай буйырса! А вы летом хотите?
  • 0

#266
Xata6

Xata6
  • Свой человек
  • 501 сообщений
где можно 5 летнему ребенку выучить казахский язык ,сколько стоит? Спасибо
  • 0

#267
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

Кудай буйырса! А вы летом хотите?


У дочки сейчас времени нет, другие занятия. А летом освободится чуток ;-)
  • 0

#268
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

телефон Алмаханбет ага
...
побольше бы таких спецов :laugh:

Вы считаете, что этот метод реально хорош?
А что он собой представляет технически?

Сообщение отредактировал Doraemon: 26.11.2009, 18:13:16

  • 0

#269
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений


телефон Алмаханбет ага
...
побольше бы таких спецов :laugh:

Вы считаете, что этот метод реально хорош?
А что он собой представляет технически?


Сбалансирован, систематизирован, выстроен. Технический состоит из харизмы учителя, его опыта, ну немного инновации :kiss:
  • 0

#270
Vasek071

Vasek071
  • Частый гость
  • 57 сообщений

2 Дораэмон: не могу объяснить, не языковед я. привожу слова подруги, читайте ниже.
Я же прошла уже 3 занятия у Алмаханбет ага.
Да, его подход кажется и есть вышколенная система тренажер.
Чего я не узнала за 10 классов школы и 4 года универа, я узнала за 3 дня. Записала к агашке подругу, она ходила на курсы Дмитрия Петрова в Москве, изучала синхрон инглиш.
Говорит, что очень похожи методики агашки и у Петрова. Подруга переводчик синхронист, была немного шокирована.
Сказала, что разница в классе превосходящая, чем то что есть в среднем по Москве, не говоря уже про нас.


Здравствуйте! а можно телефон преплдавателя!
  • 0

#271
Natila

Natila
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Не могли бы Вы скинуть телефон этого репетитора.
Заранее спасибо.
  • 0

#272
Natila

Natila
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Беру уроки у замечательного репетитора, казаховеда. Результаты - превосходные! Занимаюсь 2 раза в неделю, по часу, группа из трех человек, а по тестам берем больше двадцати (22, 23, 24 балла из 25). На разговорную речь не жалуюсь (жалуюсь на отсутствие практики, но тут уже помогут произведения Сулейменова и Абая - читать, читать, читать!) В общем, клоню к тому, что препод отличный, и человек тоже хороший. Могу поделиться телефоном. Только есть одно НО... Работает она в школе, живет не в городе. В город ездить не станет, новых учеников брать желанием не горит. Но, думаю, что за "хорошую" цену вы вполне можете договориться. Однако для достижения результатов вам придется пахать по полной. Занятия проводит по вечерам.

Думаю, что удобным этот вариант будет для уже взрослых людей, у которых машина под боком. :spy:

Но с ее знаниями и подходом, а так же вашим упорством, вы и с нуля можете стать переводчиком (особенно каз-рус - тут и переводить будет нечего! А вот рус-каз - мы на занятиях статьи переводим, но отдавать на публикацию пока не решаемся. Хотя репетитор нас к этому склоняет. :smoke: )




Не могли бы вы скинуть телефон репетитора
Заранее спасибо
  • 0

#273
LINgualand

LINgualand
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Преподаватель казахского языка (возможен выезд)
3922466, 87777988680
  • 0

#274
Муза

Муза
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Интересует изучение языка с погружением в языковую среду. Может это практикуют у нас в Алматы? Надо для ребенка, 11 лет. С друзьями разговаривать на каз. языке не получается, все к сожалению сами переходят на русский. Дочка отлично знает все правила за 6 классов, а лексика совсем слабая. Есть ли у нас клубы для детей на каз. языке, но только по воскресеньям, или специальные программы для каникул.

Если подобного еще нет в алматы, вот оно поле для деятельности и заработка!
  • 0

#275
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


как то раз Герольд Бельгер посоветовал супер специалиста по казахскому языку, пишите в личку дам телефон. на высоком уровне преподает, правительственном.


телефон Алмаханбет ага
Звоните по этому тел. 8 705 210 03 49


кто ищет контакты агашки, принимаются групповые заявки 1500 за 60мин.
  • 0

#276
Zorrita

Zorrita
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Интересует изучение языка с погружением в языковую среду. Может это практикуют у нас в Алматы? Надо для ребенка, 11 лет. С друзьями разговаривать на каз. языке не получается, все к сожалению сами переходят на русский. Дочка отлично знает все правила за 6 классов, а лексика совсем слабая. Есть ли у нас клубы для детей на каз. языке, но только по воскресеньям, или специальные программы для каникул.

Если подобного еще нет в алматы, вот оно поле для деятельности и заработка!


такая же проблема. Ребенок в казахском классе, но дома на русском. Чтобы выучить одного общения в школе мало. Вообще ищем репититора, который бы делал уроки, объяснял, ну и на казахском разговаривал.
  • 0

#277
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
а сами вы на казахском общаетесь?
  • 0

#278
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений

2 Дораэмон: не могу объяснить, не языковед я. привожу слова подруги, читайте ниже.
Я же прошла уже 3 занятия у Алмаханбет ага.
Да, его подход кажется и есть вышколенная система тренажер.
Чего я не узнала за 10 классов школы и 4 года универа, я узнала за 3 дня. Записала к агашке подругу, она ходила на курсы Дмитрия Петрова в Москве, изучала синхрон инглиш.
Говорит, что очень похожи методики агашки и у Петрова. Подруга переводчик синхронист, была немного шокирована.
Сказала, что разница в классе превосходящая, чем то что есть в среднем по Москве, не говоря уже про нас.


Системный подход, да еще и языковой тренажер, - это супер!
  • 0

#279
Zorrita

Zorrita
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

а сами вы на казахском общаетесь?


сами на русском, дома на русском. уже думаю зачем мучаю ребенка. наверное, в русский класс буду переводить, а казахский на курсах потом выучит.
  • 0

#280
Zorrita

Zorrita
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


2 Дораэмон: не могу объяснить, не языковед я. привожу слова подруги, читайте ниже.
Я же прошла уже 3 занятия у Алмаханбет ага.
Да, его подход кажется и есть вышколенная система тренажер.
Чего я не узнала за 10 классов школы и 4 года универа, я узнала за 3 дня. Записала к агашке подругу, она ходила на курсы Дмитрия Петрова в Москве, изучала синхрон инглиш.
Говорит, что очень похожи методики агашки и у Петрова. Подруга переводчик синхронист, была немного шокирована.
Сказала, что разница в классе превосходящая, чем то что есть в среднем по Москве, не говоря уже про нас.


Системный подход, да еще и языковой тренажер, - это супер!


как жалко что он на дом не приезжает :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.