Перейти к содержимому

Фотография

Казахский язык


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#13102396
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать казахский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:46:20

  • 0

#241
ELANA

ELANA
  • Гость
  • 10 сообщений
благодаря теме нашли преподавателя, правда пока не знаю что получится, а то может еще придется в темку зайти...
  • 0

#242
Cookies

Cookies
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Курсы казахского!!!!! Казтест, Деловой казахский, интенсивные курсы!!!!!
  • 0

#243
Угги-Вуги

Угги-Вуги
  • Гость
  • 32 сообщений
Ура!Я сегодня записалась на 1 урок к Алмаханбет ага :rotate:
  • 0

#244
dariya-s

dariya-s
  • Гость
  • 12 сообщений
И как впечатления?
  • 0

#245
SUNGATkz

SUNGATkz
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Добро пожаловать, в Дом знаний "Bilim AL"!


Наша жизнь меняется. Преображается мир вокруг нас, изменяемся Мы. Мы активнее общаемся, чаще путешествуем, больше познаем, ежедневно стирая все новые границы, разрушая барьеры.

Изучение иностранных языков – это путь к познанию мира, эффективному деловому сотрудничеству и культурным связям, профессиональному и карьерному росту.

Дом знаний "Bilim AL" даст Вам возможность стать успешным, востребованным в современном мире.

У нас Вы можете изучить следующие языки:
Английский язык
Казахский язык
Турецкий язык
Итальянский язык

Наши преимущества

Методика обучения – позволит Вам быстро заговорить на том языке, который Вы желаете изучить;
Индивидуальный подход - каждому студенту предоставляется выделенная личная страница на интернет сайте дома знаний "Bilim AL";
Дружеская атмосфера – в нашем Доме Вы всегда найдете дружеский прием, море позитива и хорошее настроение!
Отличное месторасположение – наш Дом расположен в уютном бизнес-центре, в самом центре города, на пересечении улиц Жандосова и Сатпаева, с возможностью выезда в любую точку города;
Приемлемая цена – наши цены ниже тех, что предлагают Вам другие языковые центры! (от 9 900 тенге)
Развозка наших Студентов – мы заботимся не только о Вашей безопасности, но также стараемся экономить Ваше время.
FUNclub – каждый студент имеет возможность вступить и пригласить друзей на мероприятия, проводимые клубом.

Дополнительные привилегии

Кофе-брейки
Выезды на природу
Общение с носителями языка
Выделенная Интернет страница
Интерактивное общение на сайте Дома знаний "Bilim AL" с согрупниками и преподавательским составом
•Возможность делать домашние задания на своей страничке сайта "Bilim AL"
•Непрерывное наблюдение за достижениями в учебе и пройденным материалом на личной страничке нашего сайта.

Подробнее на сайте www.bilim-al.kz или по тел. (727) 3290103


  • 0

#246
Угги-Вуги

Угги-Вуги
  • Гость
  • 32 сообщений

И как впечатления?


Одназначно лучший! Час пролетел так быстро, короче выходила я под конкретным впечатлением. Сейчас уже вспоминая думаю, и все таки можно осилить казахский. Агашка буквально поставил вверх тормашками все мои остаточые знания, разобрал по винтику и впихнул заново. Мне очень понравилось. Несмотря на усталость, а урок был вечером и я после работы, все такая разобранная была.
  • 0

#247
Cookies

Cookies
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Курсы казахского языка!!!!! С опытным преподавателем!!! Изучение языка за 3 месяца!!! 291 92 93

Сообщение отредактировал Cookies: 14.11.2009, 15:50:39

  • 0

#248
Cookies

Cookies
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Подготовка к Каз тесту!!!! Интенсивный казахский!!! 291 92 93

Сообщение отредактировал Cookies: 14.11.2009, 15:52:24

  • 0

#249
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений


И как впечатления?


Одназначно лучший! Час пролетел так быстро, короче выходила я под конкретным впечатлением. Сейчас уже вспоминая думаю, и все таки можно осилить казахский. Агашка буквально поставил вверх тормашками все мои остаточые знания, разобрал по винтику и впихнул заново. Мне очень понравилось. Несмотря на усталость, а урок был вечером и я после работы, все такая разобранная была.


Как так? Поделитесь? На примерах :laugh:

Глядишь, и сами потом будете язык преподавать, основываясь на этой гениальной методике :shy:
  • 0

#250
Devil in Paradise

Devil in Paradise
  • Гость
  • 6 сообщений
преподы, переводчики, по-моему у них есть всё!!! 2925546, 2937098
  • 0

#251
LINgualand

LINgualand
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Казахский язык 3922466 87777988680
  • 0

#252
Mister Tummy

Mister Tummy
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Добрый день,
поделитесь впечатлениями по изучения каз. языка?
У кого какие успехи?
Какие по вашему мнению самые эффективные, с учетом того, что, как правило, люди изучающие языки, практически, не делают домашнее задание (леняться и т.п.).
Вообще есть ли такие курсы которые учитывают такие моменты и при этом эффективные?
Еще слышал про курсы с применением НЛП.
  • 0

#253
Дами

Дами
  • Гость
  • 18 сообщений

Ищу преподавателя каз.яз. для взрослого. Начинать нужно почти с нуля.

Могу предложить индивидуальное занятие по Каз. курсу в месяц 25000т тенге, очень профессионалный преподаватель тел. 2601300. 87029151103
  • 0

#254
Дами

Дами
  • Гость
  • 18 сообщений

Требуется репетитор казахского языка для ученика 7-го класса КАУ. Нужен сильный педагог со стажем.
С выездом, р-н Дворца Республики, желательно после 18-00 часов!

Могу предложить профессионального преподователя каз. языка со стажем, 2601300, 87029151103
  • 0

#255
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Добрый день,
поделитесь впечатлениями по изучения каз. языка?
У кого какие успехи?
Какие по вашему мнению самые эффективные, с учетом того, что, как правило, люди изучающие языки, практически, не делают домашнее задание (леняться и т.п.).
Вообще есть ли такие курсы которые учитывают такие моменты и при этом эффективные?
Еще слышал про курсы с применением НЛП.



Когда преподаватель дает информацию систематизированно и когда задания построены по принципу тренажера, то в голове все равно многое остается (не смотря на лень и отсутствие времени на домашнее задание).
Занимаюсь у Алмаханбет-ага. Очень мало, к сожалению, посвящаю времени занятиям, но все равно очень много информации осело. Реально грамотный препод.
  • 0

#256
Угги-Вуги

Угги-Вуги
  • Гость
  • 32 сообщений
2 Дораэмон: не могу объяснить, не языковед я. привожу слова подруги, читайте ниже.
Я же прошла уже 3 занятия у Алмаханбет ага.
Да, его подход кажется и есть вышколенная система тренажер.
Чего я не узнала за 10 классов школы и 4 года универа, я узнала за 3 дня. Записала к агашке подругу, она ходила на курсы Дмитрия Петрова в Москве, изучала синхрон инглиш.
Говорит, что очень похожи методики агашки и у Петрова. Подруга переводчик синхронист, была немного шокирована.
Сказала, что разница в классе превосходящая, чем то что есть в среднем по Москве, не говоря уже про нас.
  • 0

#257
larena

larena
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


И как впечатления?


Одназначно лучший! Час пролетел так быстро, короче выходила я под конкретным впечатлением. Сейчас уже вспоминая думаю, и все таки можно осилить казахский. Агашка буквально поставил вверх тормашками все мои остаточые знания, разобрал по винтику и впихнул заново. Мне очень понравилось. Несмотря на усталость, а урок был вечером и я после работы, все такая разобранная была.


Угги-Вуги, а можно мне телефон Алмаханбет ага, очень надо. спасибо! можно в личку.
  • 0

#258
Mister Tummy

Mister Tummy
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

2 Дораэмон: не могу объяснить, не языковед я. привожу слова подруги, читайте ниже.
Я же прошла уже 3 занятия у Алмаханбет ага.
Да, его подход кажется и есть вышколенная система тренажер.
Чего я не узнала за 10 классов школы и 4 года универа, я узнала за 3 дня. Записала к агашке подругу, она ходила на курсы Дмитрия Петрова в Москве, изучала синхрон инглиш.
Говорит, что очень похожи методики агашки и у Петрова. Подруга переводчик синхронист, была немного шокирована.
Сказала, что разница в классе превосходящая, чем то что есть в среднем по Москве, не говоря уже про нас.


Угги, можно мне тоже телефон и еще расценки. Рахмет :lol:
  • 0

#259
Светлана Владимировна

Светлана Владимировна
  • Гость
  • 17 сообщений
В детский учебный центр на раннее развитие и подготовке к школе на казахском языке срочно требуется педагог-воспитатель для детей с года и до 7 лет.

Жду ответов в ЛС. контакты все через ЛС
  • 0

#260
Xata6

Xata6
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Подскажите где можно 5 летнему ребенку выучить казахский язык ,сколько стоит? Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.