Перейти к содержимому

Фотография

Казахский язык


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#13102396
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать казахский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:46:20

  • 0

#301
lucy123

lucy123
  • Гость
  • 8 сообщений
никто не подскажет, где находятся бесплатные курсы каз.яза про которые говорят по телику наши политики?
  • 0

#302
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

кто уже прошел курсы у Алмаханбет ага?


как пройду отпишусь, а вы уже прошли? у меня подруга проходила по его системе обучения, давно еще. сейчас лучше казахов понимает. а вот тоже хочу, пока малой ходит, думаем каникулы скоро... пусть подтянет левел.
  • 0

#303
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
есть в дневное время поближе к центру?
желательно групповые
индивидуальные напрягают
напишите в личку плз
  • 0

#304
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

кто уже прошел курсы у Алмаханбет ага?

Информация засекречена:rolleyes: Написали, что обучение похоже на тренинги Дмитрия Петрова, видимо, точно так же отсутствуют отзывы прошедших)

как пройду отпишусь, а вы уже прошли? у меня подруга проходила по его системе обучения, давно еще. сейчас лучше казахов понимает.

"Лучше" - это сравнение. Вместо двух слов можно знать два, что уже лучше :type:
А в общем - насколько свободно понимает-говорит-пишет-читает?

Сообщение отредактировал Doraemon: 27.12.2009, 18:27:09

  • 0

#305
LINgualand

LINgualand
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Казахский язык индивидуально и в мини группах за 3 месяца

3922466, 87777988680
  • 0

#306
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

"Лучше" - это сравнение. Вместо двух слов можно знать два, что уже лучше :-)
А в общем - насколько свободно понимает-говорит-пишет-читает?


В том то и дело, что отлично говорит и пишет на казахском. На работе в казахском садике, она говорит только по казахский, и это после курсов Алмаханбет ага. До его курсов она по казахский не понимала.
я вот тоже думаю обучаться, на форуме отзывы хорошие. недавно племяшка к нему стал ездить. на вопрос как? племяшка ответил, - супер! подожду немного, а то у него одни школяры сейчас.
  • 0

#307
Balim

Balim
  • Постоялец
  • 488 сообщений


"Лучше" - это сравнение. Вместо двух слов можно знать два, что уже лучше :-)
А в общем - насколько свободно понимает-говорит-пишет-читает?


В том то и дело, что отлично говорит и пишет на казахском. На работе в казахском садике, она говорит только по казахский, и это после курсов Алмаханбет ага. До его курсов она по казахский не понимала.
я вот тоже думаю обучаться, на форуме отзывы хорошие. недавно племяшка к нему стал ездить. на вопрос как? племяшка ответил, - супер! подожду немного, а то у него одни школяры сейчас.


Впечатление, что по-русски Вы говорите с казахским акцентом.
  • 0

#308
fohow king

fohow king
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
репетитор казахского языка с большим стажем! недорого, качесвенно! 8 701 732 55 65
  • 0

#309
Moo_Hyul

Moo_Hyul
  • Гость
  • 23 сообщений
с новым годом!!!
  • 0

#310
CSC

CSC
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Добрый вечер!
У кого есть координаты Алмаханбет ага? Какая цена и сколько длиться срок обучения? Мне нужно в минимальные сроки, за приемлемую оплату.
Заранее благодарю :eek:
  • 0

#311
pant.era2009

pant.era2009
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Может кто посоветует репетитора по казахскому языку, который бы жил в районе Жарокова-Джандосова. У меня маленькие дети, тратить время на поездки не могу. Но нужен очень хороший репетитор. Или может курсы казахского языка в этом же районе.
  • 0

#312
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Добрый вечер!
У кого есть координаты Алмаханбет ага? Какая цена и сколько длиться срок обучения? Мне нужно в минимальные сроки, за приемлемую оплату.
Заранее благодарю :D


звоните ему на моб 8 705 210 0349, уроки на Гагарина Утепова.
  • 0

#313
CSC

CSC
  • Частый гость
  • 56 сообщений
PR.KZ спасибо! :rotate:
  • 0

#314
zvezdochka_dorry

zvezdochka_dorry
  • Частый гость
  • 78 сообщений
есть один очень хороший преподаватель
Галия апа, любому уровню казахского языка обучит

преподает в центре,недорого
за телефоном в личку
  • 0

#315
LINgualand

LINgualand
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Казахский язык за 3 месяца + делопроизводство с опытным преподавателем 3922466, 87777988680
  • 0

#316
Cookies

Cookies
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Казахский язык с опытным преподавателем!!! 291 92 93
  • 0

#317
Liya-04

Liya-04
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Может кто посоветует репетитора по казахскому языку, который бы жил в районе Жарокова-Джандосова. У меня маленькие дети, тратить время на поездки не могу. Но нужен очень хороший репетитор. Или может курсы казахского языка в этом же районе.



dobryi den
mogu predlojit v raione Auezova Shevchenko
za tel v lichku pjl

ochen dostupno i legko obuchaet
sovetau
  • 0

#318
Угги-Вуги

Угги-Вуги
  • Гость
  • 32 сообщений


кто уже прошел курсы у Алмаханбет ага?

Информация засекречена:D Написали, что обучение похоже на тренинги Дмитрия Петрова, видимо, точно так же отсутствуют отзывы прошедших)

как пройду отпишусь, а вы уже прошли? у меня подруга проходила по его системе обучения, давно еще. сейчас лучше казахов понимает.

"Лучше" - это сравнение. Вместо двух слов можно знать два, что уже лучше :weep:
А в общем - насколько свободно понимает-говорит-пишет-читает?


уже 1 мес. обучаюсь у Алмаханбет ага. общаюсь на казахском свободно уровень бытового общения уже не проблема. смотрю фильмы на казахском, пишу и читаю. понимаю практический все даже литературу. Алмаханбет ага предложил продолжить обучение 1 мес. и я буду готова на все 100%. кому как а мне этот месяц дал больше чем кому то годы обучения там и здесь. контакты в личку

Сообщение отредактировал Угги-Вуги: 07.01.2010, 20:38:33

  • 0

#319
Honey-S

Honey-S
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
[quote name='ALI BABY' post='11183821' date='25.12.2009, 23:23']
как пройду отпишусь, а вы уже прошли? у меня подруга проходила по его системе обучения, давно еще. сейчас лучше казахов понимает.
[/quote]
"Лучше" - это сравнение. Вместо двух слов можно знать два, что уже лучше :D
А в общем - насколько свободно понимает-говорит-пишет-читает?
[/quote]

уже 1 мес. обучаюсь у Алмаханбет ага. общаюсь на казахском свободно уровень бытового общения уже не проблема. смотрю фильмы на казахском, пишу и читаю. понимаю практический все даже литературу. Алмаханбет ага предложил продолжить обучение 1 мес. и я буду готова на все 100%. кому как а мне этот месяц дал больше чем кому то годы обучения там и здесь. контакты в личку
[/quote]


а какой у вас до этого был уровень? и сколько раз в неделю вы занимаетесь?
а то я уже 3ий месяц хожу на казахский индивидуально не к нему конечно, но так и не разговорилась
  • 0

#320
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
2 Угги,

привет! Вы писали о курсах у Алмахамбет ага. Скажите, сколько стоят его курсы и как долго длится занятие?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.