Перейти к содержимому

Фотография

Породы собакПредпочтения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 746

#81
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Эндрю - все так примерно и есть, согласен. Сам собаковод с 30-летним стажем. Но меня не напрягают прогулки - наоборот, пока со своей сучкой утром не прогуляюсь - не проснусь окончательно. Особенно хороши и полезны прогулки с бодуна. Помогает.
а по посту - каждый сам выбирает свой образ жизни. Заведи рыбок (лучше пластмассовых) - и разговаривай с ними, если не хочешь париться с собакой.
  • 0

#82
Таис Афинская

Таис Афинская

    он же Ариадна

  • Забанен
  • 380 сообщений
Нет, конечно, все не так. Но все равно смешно.
А я знаю некоторых собаководов, для которых их питомцы - это смысл жизни. Их фанатичность иногда даже раздражает. Для меня пес - это неотъемленная часть семьи, жизни. Гуляю два раза в день. И прогулки эти приносят только хорошее настроение. Летом дольше, конечно, в компании собачников на Сайране (туда со всех концов города приезжают), зимой рядом с домом. Если бы не эти прогулки, я бы совсем дома заплесневела. И с бодунища - это хорошее средство прийти в себя.

#83
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

А подруга далеко от центра живет? Могу помочь с воспитанием пса. Не бывает глупых собак! Порода не важна. Важно отношение хозяина!

Ниже ЦУМа... балованный пецик... Когда все уходят, он начинает выть, все грызть, ломать и т.д.
  • 0

#84
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений


А подруга далеко от центра живет? Могу помочь с воспитанием пса. Не бывает глупых собак! Порода не важна. Важно отношение хозяина!

Ниже ЦУМа... балованный пецик... Когда все уходят, он начинает выть, все грызть, ломать и т.д.


Интересный пес. А где она выгуливает его?
  • 0

#85
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Интересный пес. А где она выгуливает его?

По парчку напротив ТЮЗа... он там всех псов дерет... так же и мой, впрочем, но я своего не отпускаю :rotate:
  • 0

#86
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


Интересный пес. А где она выгуливает его?

По парчку напротив ТЮЗа... он там всех псов дерет... так же и мой, впрочем, но я своего не отпускаю :rotate:

А эта девушка случайно не является толкиенутой ? :p Неужели опять одни знакомые ?
Просто пес воспитан изначально плохо. Я тоже за то ,что глупых собак не бывает.
  • 0

#87
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Richy
нет, не является :rotate:
пес избалован вниманием...
  • 0

#88
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений


Интересный пес. А где она выгуливает его?

По парчку напротив ТЮЗа... он там всех псов дерет... так же и мой, впрочем, но я своего не отпускаю :rotate:


Ты у нее спроси - она не прочь показать пса. Когда и где это удобнее для нее?
  • 0

#89
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Ты у нее спроси - она не прочь показать пса. Когда и где это удобнее для нее?

Обязательно спрошу :rotate:
  • 0

#90
Таис Афинская

Таис Афинская

    он же Ариадна

  • Забанен
  • 380 сообщений
Гайс!!!
Не спите!!!
Скажите, в каких клиниках лучше всего лечить своего питомца...?

#91
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Гайс!!!
Не спите!!!
Скажите, в каких клиниках лучше всего лечить своего питомца...?


Смотря что случилось.

У меня в соседних дворах врачи знакомые живут. Одна ветеринар и принимает дома. Даже оперирует у себя на дому. А вторая врач по образованию и любительница всего живого. Сколько собак с ней выходили!!! А котят, так это вообще без счета! Так что если что и случалось и не хватало своих знаний, то сразу же обращался к ним. Как за консультацией, так и за реальной помощью.
  • 0

#92
Pyzhik

Pyzhik
  • Постоялец
  • 337 сообщений
А можно к котам, у меня их два экзотик и перс, собаку? я очень хотела завести собаку, мне сказали, что коты щенка порвут. Есть какие-нибудь мысли?
  • 0

#93
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

А можно к котам, у меня их два экзотик и перс, собаку? я очень хотела завести собаку, мне сказали, что коты щенка порвут. Есть какие-нибудь мысли?


Нет ничего невозможного!
  • 0

#94
Ворчун

Ворчун
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Andrew
грустно,но улыбался.. :) млин,так оно и есть,и это здорово !
  • 0

#95
s-men

s-men
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

А у меня живет черный таксик с рыжими бровками  :D Красавчик  :D Пишу и подтаиваю  :)


Полтора года и моему :) Тоже такса, только весь черный. Настоящий охотник. В парке поймал 3-х крыс и 2-х галчат. Но не удавил, а принес - хвастался :) Галчат выходили дома и отпустили. :D Любит сыр. Даю маленький кусочек, а вдругой руке держу побольше... Нюхает маленький, но забирает большой :spy:
  • 0

#96
Pyzhik

Pyzhik
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Даю маленький кусочек, а вдругой руке держу побольше... Нюхает маленький, но забирает большой :)[/QUOTE]

Ха, так у меня коты так делают. А если серьезно хочется большую собаку, например, черного руского терьера. Только не нашла я питомника по выведению этой породы.
  • 0

#97
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Pyzhik
Когда мы брали месячного щенка боксера, у нас была пара кошек. Они ее задирали, не давали прохода, за что получали от нас. Правда когда она выросла стали недоумевать и... мириться с ее наличием. А собака с ними соблюдала нейтралитет.
  • 0

#98
Таис Афинская

Таис Афинская

    он же Ариадна

  • Забанен
  • 380 сообщений
Не знаю. Я наоборот, взяла котенка, когда псу было уже 9 лет. Первое время собак пытался кошку закопать. То есть носом ее в ковер закатывал. А потом подружились.
По поводу врачей, так мы сами в общем-то все лечили (и морду зашивали дома и легкие штопали), у меня слава богу, полный дом врачей, как собакиных, так и человеческих. Я про более серъезные проблемы. У Азимыча на старости лет появилась доброкачественная опухоль на десне, вроде не беспокоит его, но меня беспокоит. Как она дальше себя поведет, х.з.

#99
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений
INH!!

Нужен ветеринар в районе Нижней пятилетки (Северное кольцо). Требуется осмотреть и предположительно зашить рану на внутренней стороне щеки у кота.

Сорри за офф.
  • 0

#100
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений
У меня много собак было. Балин, корейцы украли в детстве у меня самую любимую собаку - Боцмана. У меня собаки всегда умные попадались (или мне так казалось:spy: )

Люблю туркменскую овчарку! Бооольшая, лохматая собака. Туркменские овчарки в основном смесь волка и собаки. Они охраняли раньше стадо баранов от волков. Туркмены дорого продают такие породы. И найти очень сложно. Обычно туфту пропихивают на базарах. Настоящую туркменскую овчарку найдешь в глубоких деревнях.

Я всегда давал кусать руку, ноги.. ну, играясь, все в ужасе. Просто когда кусаются, собаки знают, с какой силой кусаться, если играешься с ними, то они следят за твоей реакцией, если больно, можно сделать серьезный вид и как-то показать, что больно.

В детстве собака моя меня до школы проводила, потом сама убегала. Что прикольно, так она смотрела мне вслед, пока я не изчезну...
Учил многим командам сам: "Отiр", "Тур", "Фасс" и т.д.

Ех, соскучился по своей собаке.

Сообщение отредактировал Mambetali: 27.01.2004, 02:13:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.